Форум на ОКУЛУС

Тема 41133, сообщений: 5

Автор Сообщение
инна123
     27 октября 2023 (10:02)

Всем добрый день! Наступает соляр в феврале,тр Сатурн зашел в 4 дом год назад-начяало борьбы за наследство с теткой.Дальше он идет по 4 дому поочередно соединяясь с Луной,Венерой и Юпитером.Волосы дыбом.

На руках ребенок 4 летний, за полтора года 3 увольнение с работы,год назад умер муж,кредиты,помощи никакой,суд с теткой,которая пытается оттяпать долю в моей квартире по наследству от своей матери(моей бабушки).

я - 13.02.1975,01.31,Екатеринбург.

Делала соляр в Сотисе,есть трактовка-проблемы с работой и весь год тема денег остро встает.У меня обычно по солярам все совпадает.Начальство обьявило,что нашу лавочку мы закрываем и я опять в поиске...

Если рассматривать тупо,как транзит на момент начала соляра,то Сатурн поочередно соединяется с Луной-соупр 8 дома,венерой- 6 и 12 дома,и Юпитером-упр 2 дома.Тем а денег,дома,больницы и работы....Упр соляра в 11-друзья будут играть роль-их почти не осталось,больше приятелей.

-тема 4 дома соляра-борьба ,столкновения,возможен переезд.Нептун в 6 доме-работа и здоровье-весь год иллюзии и неправильные диагнозы.

в 8-криминал опустим,проблемы с получением наследства,финансами,кредитами. Куспид 6 в 4 -урон для имущества.

веселый год очередной.Что скажете? Из положительного в 7 и упр. 7 в 5- в чем я сомневаюсь...

смотреть картинку
Денис Караваев
Астролог
     31 октября 2023 (06:19)

На руках ребенок 4 летний, за полтора года 3 увольнение с работы, год назад умер муж, кредиты, помощи никакой, суд с теткой, которая пытается оттяпать долю в моей квартире по наследству от своей матери(моей бабушки)... Что скажете?

Чёрная полоса не может продолжаться вечно, хотя в моей практике были случаи долгосрочных тягот, обусловленных тяжёлым фоновым планетарным периодом и сопутствующими жизненными обстоятельствами, но и не без участия самих людей-обладателей карт - их подчас деструктивных действий.

Из положительного в 7 и упр. 7 в 5- в чем я сомневаюсь...

Как мне видится напрасно: Юпитер становится хронократором по профекции 30 град./год (Asc профекции по Стрельцу) и его свидетельствам следует уделить особое внимание. Солярный Юпитер расположился не самым лучшим образом (без достоинств по знаку, не видит солярный восход), но всё же вне поражений; его натальное положение в Рыбах и позиция на Dsc "вытягивают". Более того, подступается большой фирдарий Венеры (февраль 2024 - февраль 2032), а она-то напрямки заведует делами VII радикса и весьма крепка. С большей долей вероятности дела партнёрской сферы, как деловой, так и брачной, займут вас и не только в грядущий соляр, но и в дальнейшем; судя по силе планет радикса, как минимум, фоновое качество будет в положительном ключе. Рекомендация: оставить прошлое в прошлом, усвоив лишь опыт, и открыться будущему, прежде всего это касается дел полюбовных и партнёрских, а там, глядишь, и другие темы наладятся.

Транзитный Сатурн и право может навести шороху, но я бы не стал преувеличивать событийные следствия этого шороха, т.е. одно дело изготовиться к вероятному психоэмоциональному шторму, другое дело ожидать его, как неминуемый вред, который "в асфальт закатает". Смею предположить, хотя не силён в юриспруденции, фактор ребёнка, утраты кормильца можно обыграть на юридическом поприще и обратить транзит Сатурна на пользу дела, себя не ущемив и тётушку.

Астрология, на мой взгляд, должна побуждать человека к росту, терпеливому преодолению временных трудностей, а не вводить в депрессивные настроения в предвкушении "приговоров звёзд".


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
инна123
     15 ноября 2023 (17:33)

Денис,доброго дня!Не знаю,Сатурн или нет событийно причина ,но как говорила героиня "Любовб и голуби": Я ж спокойные дни по пальцам могу пересчитать" , и в 48,почти 49 лет так я замоналась от слова "совсем"...Депрессия,скорее отсюда,не могу быть сильной,просто устала. 6 лет планирования ребенка ,практически в одиночку, 2 года передышки и опять понеслась... и до этого нет спокойных лет ,не помню их просто,как просветы.

Денис Караваев
Астролог
     20 ноября 2023 (06:18)

Не знаю, Сатурн или нет событийно причина...

Звёзды не могут быть причиной, они лишь свидетели: побуждают изнутри и извне, но не более того. А потому любой прогноз (пророчество) может быть отменено, что наблюдаем и в Писаниях, и в жизни.

Но тут дело такое: реальное воздействие прогнозных перспектив - их качественную и количественную интерпретацию, не говоря уже о сопутствующих нюансах, предугадать которые практически невозможно, приходит лишь по прошествии времени, т.е. после пересечения отрезка прогнозной бури. Преувеличивать возможности астрологии, вернее отдельно взятого астролога (себя имею ввиду), я бы не стал, но и прислушаться не запрещено, как прислушиваемся к прогнозу метеорологов, рекомендациям врачей по профилактике заболеваний и проч.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
инна123
     29 ноября 2023 (18:39)

Денис,спасибо большое ! Наверное,так. Я часто зацикливаюсь на предсказаниях.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере