Форум на ОКУЛУС

Тема 41131, сообщений: 3

Автор Сообщение
Пранаяма
     25 октября 2023 (15:20)

Со сменой места жительства по необходимости пришлось сменить зубного врача. Сломался зуб, и нужен был спец.....выбрала.....хожу пока со временным зубиком, постоянный сегодня ездила примерять.

Расстояние - 90 км бездорожья, грунтовка плохого качества.... Выпал снег....дороги не чистят....гребла по сугробам и молилась, чтобы моя машинка и в этот раз меня вывезла.....

Ничего не поделаешь - живу в дыре, где нет цивилизации, зато чистота и простота))

Врач мне понравился, хотела бы продолжить лечение после восстановление того зуба, ради которого к нему и пришла....А лечение - долгое и серьезное,там и протезирование, и исправление прикуса, и эстетика....и дорогое.....

Вопрос в том - стоит с этим врачом дальше взаимодействовать или нет? Опираясь на синастрию.....

В синастрии его кету на моем , а его на моем

Т.е. мы с ним по синастрии взаимные должники, правильно? Или есть какое-то иное значение/трактовка соединения светил с узлами?

Чисто по житейски и профессионально мне нравится его подход к лечению, он аккуратист, точный и последовательный....

Но вот такое соединение и , причем взаимное, мне встречается впервые.

Домарные связи посмотреть не могу, т.к. время рождения врача не знаю, только число и год

Пранаяма
mir_tesen
     25 октября 2023 (16:56)

у меня самый удачный опыт был со стоматологом, где в синастрии мое его Луна ( кстати, она у него в , потомственный стоматолог несколько поколений, оба родителя стоматологи)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере