Форум на ОКУЛУС

Тема 41129, сообщений: 8

Автор Сообщение
Valterena_Da
sh
     25 октября 2023 (04:47)

Доброго дня всем!

В жизни происходят кардинальные изменения, стараюсь не паниковать, но хотелось бы большего понимания ситуации. На данный момент у меня транзитный и в 1 доме, вот -вот окончательно зайдет на ASC, он уже касался ASC в начале 2023, из событий : умер близкий человек, попала в больницу с кризом, получила предложение выйти замуж и уехать за границу, неожиданное увольнение с работы,не по своей воле,

кстати никогда работу не искала, всегда были предложения, а тут столкнулась с тем , что не смогла устроиться туда куда хотела,в транзитах в это время , все это время в голове крутится мысль о работе на себя, в крайнем случае на удаленке , решила освоить новые возможности , пошла учиться и тут мама, 82 года серьезно ломает ногу, сделали операцию, мне приходится ехать в поселок, на хозяйство,видимо надолго. Скоро окончательно встанет на ASC, , а самое главное соединится с и вот тут не знаю чего ждать .В натале у меня большой тригон .

Кто-нибудь может подсказать , чего ожидать от таких транзитов ? честно говоря меня пугает...Будет ли регистрация брака и смогу ли я уехать за границу с такими транзитами?

Valterena_Da
sh
     25 октября 2023 (04:52)

Скрин карты

смотреть картинку
mir_tesen
     25 октября 2023 (17:08)

у вас натальные управители 9 дома: первый злой в 8 доме и ретро, а второй злой в 6 доме, это большой риск для вашего здоровья и безопасности заграницей,я бы 100 раз подумала при таком положении. нужно ли туда уезжать. Также у вас пустые натальные дома 9 и 12, отсутствуют личные планеты в или (но главное в 9 или 12 домах) - таким людям зачастую душевно в эмиграции очень непросто, можно и за 30 лет не ощущать себя там комфортно. Вам лучше менять место жит-ва внутри своей страны, но выбор ваш, конечно.

Плюс пока мама жива дочерний долг проводить ее красиво, иначе карму отхватите, возраст у мамы близок к критическому уже (возвращение урана в натальное положение уже не так и далеко

Valterena_Da
sh
     26 октября 2023 (03:41)

Спасибо большое за ответ!

Я только про Уран не совсем поняла, через два года встанет на куспид 4 дома, а в 4 доме у меня еще и , я понимаю, что это критический момент , а возвращение в натальное положение ?

mir_tesen
     26 октября 2023 (09:46)

Valterena_Dash, я имела в виду, что у мамы приближается возраст возвращения Урана в натальное положение(или уже идет, он в районе 83 лет, уран транзитный соединится с натальным ураном в карте мамы), для стариков это часто критический возраст, лучше быть рядом, особенно учитывая, что первый звоночек уже был

Valterena_Da
sh
     27 октября 2023 (03:56)

Спасибо , поняла !

83 года исполнится буквально через 2 недели, но при этом мама до сих пор работает официально, она заслуженный учитель РФ , преподает русский язык и литературу, занимается скандинавской ходьбой, возможно перелом это как раз тот критический момент.

mir_tesen
     27 октября 2023 (09:27)

после таких переломов многие старики сдают резко, но! пусть у Вашей мамы вопреки всему сил станет еще больше по итогу! Но период возвращения Урана нужно быть рядом и всячески ее беречь и страховать.

А по загранице подумайте очень хорошо, насколько Вам это надо...ведь как минимум легкой адаптации там не будет у с вашим наталом.. По крайней мере если куда-то и ехать, то нужно ставить своему мч условие - забрать и маму, но проблема в том, что мама вряд ли захочет, наверняка она приросла корнями мощно к своей земле. Я бы не смогла маму в таком возрасте оставить одну далеко, хотела бы быть всегда на быстром подхвате если что, чтоб в любой момент примчать максимально быстро к ней.

Valterena_Da
sh
     28 октября 2023 (13:07)

Спасибо Вам! Конечно, мы все очень хорошо взвесим,

мама кстати не одна , она живет с моим старшим братом и еще один брат рядом , это я живу в другом городе.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере