Форум на ОКУЛУС

Тема 41018, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     25 апреля 2023 (23:20)

Доброго дня.

У кого в жизни случалось соединение Плутона с натальным Марсом или с Венерой? Как прошёл транзит?

Считается, что расширение возможностей, поддержка масс, нереальная энергетика, сексуальность, динамика, горы свернуть. Но я думаю наоборот, Плутон забирает всё это, плюс помножить на кризисы и риски. Как пример, соединение = оказаться в одной бочке. Доброй нежной Венере с опасным злюкой, который жалит. Или воинственный прямолинейный Марс с коварным трансформатором, вообще взрыв.

Больше интересно про Марс, но и про Венеру тоже. В идеале и вот по ним , хотя, конечно, такое нечасто.

inhobbock
     25 апреля 2023 (23:43)

Послушаю, мне предстоит по Солнцу и Венере, как-то предчувствия не очень пока

A
     26 апреля 2023 (09:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня в 13 лет по Марсу был. Такого чего-то страшного не помню. Наверняка первая любовь была, но платоническая , сексуальное развитие и все такое подрастковое, потому что не платоническая была позже .

По Венере Плутон не пройдется вообще.


Слава Україні !
A
     26 апреля 2023 (09:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

Инxобок

По Солнцу: смотрите пример про моего соседа (xорары о судаx), у него как раз по Солнцу проxодит, первое касание. Суды происxодили на точном соединении. Xоть и как брыкался, все равно суды проиграл. Я сама в надежде, что поломал его упрямость и xождение по головам людей, и может быть подумал о смысле жизни (дебильные деревья против xорошиx отношений с соседями), поставил какие-то приоритеты, все же человек уже преклонного возраста


Слава Україні !
Seide
     26 апреля 2023 (10:07)

У меня был по , плюс еще был от

Было много энергии, постоянно хотелось двигаться, целыми днями занималась спортом, а учебу забросила. Не могла посидеть даже час на месте. Поэтому похудела до костей. Сексуальной энергии тоже было много ( в 8 доме)

Даже скучаю по тому времени, сейчас лишь бы посидеть

Хотя конечно время было очень непродуктивное.

у меня в 29 и сейчас туда сюда ходит от

Я наконец перестала страдать по бывшему (7 лет между прочим страдала) Как-то так раз и отпустило, в январе как раз. Нашла даже нового кандидата

mir_tesen
     26 апреля 2023 (10:21)

- очень даже позитивный был транзит(работа + встреча с будущим мужем), несмотря на то, что Солнце в натале в 6 д, между ними в натале аспектов нет

сейчас - энергия прям заметно выросла, класс, нравится))

в 13 лет было в 5 д - первая сильная любовь (без отношений, все в мечтах и сердце, поэтмоу тяжело)

inhobbock
     26 апреля 2023 (21:02)

A, я так не хочу))

mir_tesen, заметила почти у всех знакомых аспекты , у кого что, но почти у всех, у меня , по идее противоположность соединению

alla0703
     26 апреля 2023 (22:24)

У меня в свое время транзит по марсу дал череду смертей в семье, было очень тяжело, прошел петлей 3 раза- итог три смерти. Сейчас начался квадрат к натальной . Пока ничего.

inhobbock
     26 апреля 2023 (23:02)

alla0703, а какими домами управляют они в натале?

mir_tesen
     27 апреля 2023 (12:31)

inhobbock, не полная противоположность -все аспекты плутона повышают уровень энергии, просто у кого напряженный аспект - у тех возможно больше препятствий в их деят-ти, но и самой энергии тоже может быть больше дано на их преодоление

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере