Форум на ОКУЛУС

Тема 41012, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     20 апреля 2023 (16:50)

Для того, чтобы немного оживить форум и послушать реальные примеры, хотела бы спросить, как отразилось на вас сегодняшнее солнечное затмение.

У меня оно попадает с орбисом на Хирон, пока особо никак для себя не определила его влияние.

У знакомого в соединении с ДСЦ и как раз сегодня в один день "сработали" три проекта, некоторые готовили ранее, есть новое предложение.

Пишите Ваши примеры, очень интересно.

П.С.в этом году почти все затмения, новолуния и полнолуния попадают в соединения с планетами натальной карты.

A
     21 апреля 2023 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ничего такого ничего не цепляет


Слава Україні !
thef22l
     21 апреля 2023 (12:42)

У моей мамы вчера был день рождения, соответственно, затмение задело ее Солнце (управитель 4 дома, стоит в 12). За пару дней до затмения её заставил понервничать дед - ее отец (ему стало плохо и он упал на улице), она очень переживала. В сам день затмения ничего не было особенного - она отмечала день рождения с соседями, с мужем, была в хорошем настроении. Но, как я понимаю, это затмение будет влиять на нее целый год, так как попало на дату начала соляра.

Adelina
     21 апреля 2023 (17:09)

Вообще не верю в влияние затмения.

Оно каждый год по две штуки минимум, солнечного 2 и лунного 2.

inhobbock
     21 апреля 2023 (17:32)

Adelina, само по себе может и не влияет, а интересно, каа у тех у кого оно в аспектах с планетами и важными точками.

alla0703
     21 апреля 2023 (19:02)

у меня в этом году в 7 доме в точном соединении с натальным юпитером, и 1,5 орбиса с натальной венерой (управителем асц), пока вообще ни как. Хотя рождена я в корридоре затмений, для меня по идеи должно проиграться. Сижу жду.

inhobbock
     21 апреля 2023 (22:55)

Alla0703, у вас вообще интересно, отпишитесь потом, должно очень везти ближайшие полгода

alla0703
     22 апреля 2023 (11:13)

inhobbock, постараюсь отписаться, самой интересно

Adelina
     22 апреля 2023 (17:21)

Ну а как оно должно влиять? И в какой период времени? Если они дважды в год, да и ещё повторяются раз в 20 лет или сколько там. У меня и просто так были и в соединении с планетами и ничего. За ними только в реале наблюдать и то больше толку.

mir_tesen
     22 апреля 2023 (21:01)

затмения обычно подтверждают остальную прогностику периода просто и все, а сам день затмения может особо и не повлиять

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере