Форум на ОКУЛУС

Тема 41002, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Free_Flower
     7 апреля 2023 (00:10)

Всем здравствуйте. Хочу спросить по поводу кармических партнеров… Имеется пара:

Ж - 05.10.1991, 21:15, Кривой Рог

М - 19.09.1988, время не известно, Кривой Рог

Судя по синастрии, то М - это кармический партнер для Ж. Были отношения, но не сложилось, пути разошлись. Есть ли вероятность того, что Ж вновь встретит этого М и отношения вновь завяжутся, будет ли судьба сводить таких партнеров вновь? Или кармический партнер встречается единожды и если не сложилось, то судьба преподносит следующего, без возврата к предыдущему?

Буду всем благодарна за ответы.

mir_tesen
     7 апреля 2023 (12:44)

может быть и так, и так, оба ваши варианта встречаются, а произойдет ли это именно с данной парой - точного ответа не получить на этот вопрос. Можно лишь сказать, что шанс есть - если у вас в прогностике у обоих в одно время прописаны будут важные отношения. Так же я видела разок, как мужчина сошелся назад с бывшей, когда у него в соляре Венера была ретро ( он и женился на ней потом), и произошло это прям спустя годы , как они вообще не общались( где-то лет 6 вообще ни слова не было между ними). При этом у мужчины в натале упр. 7 дома - ретрограден - это тоже явл. указанием на то, что у такого человека в партнерстве возможны сценарии камбэков

Free_Flower
     7 апреля 2023 (12:54)

mir-tesen , спасибо большое за ответ. Очень интересно изучить такую тему со стороны практики.

oksana15
     9 апреля 2023 (16:48)

Кармических партнеров будет сводить, пока они не отдадут долги, не исчерпают программу. Иногда это происходит за один раз, если не завершили дела за первую встречу - сведет снова. Суть ведь в том, что должен быть усвоен урок, отдан долг.

У меня был пример два раза сводило, не отпускало. После второго раза как отрезало, даже раскидало по разным концам земли.

Кого-то, кто не задумывается в жизни о причинах происходящего может и как в болото затянуть на целую жизнь.

Solnyshko
     10 апреля 2023 (06:50)

Free_Flower,

Судя по синастрии, то М - это кармический партнер для Ж.

Какие именно аспекты говорят о том, что М кармический для Ж? Не увидела таковых.

Второй момент. Чтобы сделать действительно глубокий и более менее обоснованный анализ для партнеров в плане сходства характеров, целей в жизни и прочих важных составляющих с астрологической точки зрения, необходимо знать точное время рождения обоих нативов. В данном случае время рождения Мужчины нам не известно. Мы не можем определить приоритеты Мужчины, его самые чувствительные точки и как эти точки взаимодействуют с натальной картой Женщины, чтобы подтвердить возможную цикличность в их отношениях.

Карма. Относится к некой индийской философии... в переводе действие, имеет скорее индивидуальный характер, не коллективный, и в жизни каждого человека играет свою, индивидуальную роль, т.е. человек несет личную ответственность перед самим собой лично, за свои собственные поступки, действия или бездействия и получает результат положительный или отрицательный, в зависимости от понимания ситуации, правильности поставленных целей и выводов. Следовательно, партнеры наши здесь совсем не причем. Мы сами ответственны за свою жизнь.

В случае с выше приведенными партнерами я вижу двоих человек, в НК которых имеются проблемные аспекты, относящиеся к сфере партнерства. У М. это . У Ж. В 7д. и все это богатство из 5 дома (романтических отношений). И, чтобы нормально сосуществовать с партнерами каждому из них в отдельности есть над чем работать, иначе ничего не изменится и придется всякий раз списывать на некую карму и возвраты. Никто ни для кого не карма, мы сами себе карма.

Free_Flower
     10 апреля 2023 (08:40)

oksana15, Спасибо большое за ответ.

Free_Flower
     10 апреля 2023 (08:44)

Solnyshko, спасибо большое за ответ. Есть над чем поразмышлять.

По поводу кармического партнера…я так решила потому что Южный узел и Лилит М в соединение с Луной Ж. Можно предложить, что М не просто так возник в жизни Ж. Хотя все личности не просто так в наших жизнях))

mir_tesen
     11 апреля 2023 (09:53)

Free_Flower, если соединение точное , то очень вероятно, что кармический. видела такое не раз, и отношения там такие были. что явно сильная связка из прошлого. У меня внутри семьи есть пример мать и дочь , и точное дочери стоит прямо на матери - не отношения, а сплошная отработка))

Solnyshko
     11 апреля 2023 (11:21)

Free_Flower,

Хотя все личности не просто так в наших жизнях))

Полностью с вами соглашусь.

Иногда брошенная, в воздух фраза, даже не нам, а другому человеку, услышанная нами случайно, может в корне изменить нашу жизнь. Или сантехник, кот. пришел устранить течь, может иметь констелляции в наш гороскоп "от" или "к" личным планетам друг друга, и, никакой тебе кармы, хотя нет, карма- починить кран есть Так что все, что нас окружает - есть карма (действие)

Я бы на узлы луны и лилит тем более ушедших партнеров не обращала никакого внимания. Ну какую они несут с собой положительную чистую энергию?! никакую! Они лишь для того наверное, чтобы кто-то мог зацепиться хотя бы за ниточку чего-то не реального и фантазировал, ждал чего-то вместо того, чтобы жить реальной жизнью, личными реальными планетами, своим Солнцем, творчеством.

Возможно, для утешения вам, нашла Прозерпину - планету возвратов партнеров после расставания, в вашем 5 доме. Ушедшие любовники могут возвращаться в вашу жизнь, чтобы попробовать сначала. Так что, стоит уже сейчас хорошо поработать над своим в 7д, чтобы не ошибиться впускать ли ушедших снова.

Free_Flower
     11 апреля 2023 (12:41)

mir_tesen, да эти отношения были тяжелые, в плане того, что очень тяжело нам было разорвать связь, больная любовь. Но, к счастью, я разорвала этот кошмар.) Не дай бог к такому опять вернуться)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере