Форум на ОКУЛУС

Тема 40949, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
olesya28
     15 февраля 2023 (21:37)

М 10.11.1996 Гавайи

Ж 28.01.2001 10:30 Киев

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20010128103000;...:New%20chart

Rus1995x
     16 февраля 2023 (06:45)

Где вы там стеллиумы увидели? Стеллиум это соединение трёх или более планет, а в данном случае речь идёт скорее только о скоплении планет в одном знаке. И то ещё не говорит о скоплении планет ( не рассматриваются).

Синастрия средненькая

olesya28
     16 февраля 2023 (08:05)

Спасибо. А что средненького? Я вижу, что парень активизирует тау-квадрат у девушки, что выливается на его Луну и Солнце

Pers13
     16 февраля 2023 (13:18)

Синастрия интересная прежде всего особенностями гороскопа девушки и сочетание этих особенностей с гороскопом мужчины. В бульварных гороскопах про совместимость можно прочитать, что Водолей и Скорпион никак не подходят друг другу. Эта синастрия как раз наглядный пример что могут очень даже подходить. Взаимодействие в синастрии очень сильное и в основном гармоничное. Другое дело что взаимодействие идет прежде всего на уровне чувств (стихия воды) и сильнейшая экзальтация чувств вполне может вызывать проблемы.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrofox98
     16 февраля 2023 (14:36)

Ну вообще синстрия рассматривается как знак против знак с планетами в нем. Поэтому да- отношeния Я - Водолей- меня очень бесят Скорпы. Больше чем Тельцы.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
olesya28
     16 февраля 2023 (17:53)

Меня бесят знаки, которые делают 90 к моей Луне Солнцем или Луной. Даже если тригон Солнц и остальных планет. Восприятие идёт по Луне, кстати, и по упр 1го дома

Pers13
     17 февраля 2023 (12:17)

Ну вообще синстрия рассматривается как знак против знак с планетами в нем.

Возможно Вами (astrofox98) синастрия так и рассматривается.

Я рассматриваю всегда аспекты. Например синастрия которую тут рассматривают - девушка Водолей, мужчина Скорпион, но при этом нет квадрата между их солнцами.

А бывает когда между солнцами полутораквадрат и при этом оба солнца в знаках одной стихии.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrofox98
     17 февраля 2023 (14:40)

У меня почему-то со всеми Скорпами квадрат и Тельцами тоже


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Solnyshko
     18 февраля 2023 (15:41)

Олеся ,

Синастрия насыщенная, энергичная, вам двоим будет не скучно.

У вас -что придаёт вашему Водолейству налет таинственности, водности, размытости, поэтому я бы не стала интерпретировать как чистый Водолей. - это словно в ; также как поставь в 1 дом и получишь водную основу к любому гороскопу. Оказывает сильное влияние, поэтому контраст ( конфликт) знаков размыт в вашем случае очень даже кстати, т к мужчина водный. Но при любом раскладе, готовьтесь подчиняться в данных отношениях, со скорпионом иначе не получится. Они красиво стелят, но спать жестко.

olesya28
     18 февраля 2023 (17:41)

Спасибо большое . Да, действительно, во мне Водолея процентов 30%, остальное Рыбы, ощущаю в себе эту энергию. Тем более Нептун вообще главный в карте (диспозитор Луны и Венеры, + 0 Солнце)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере