Форум на ОКУЛУС

Тема 40946, сообщений: 7

Автор Сообщение
Claudine
     12 февраля 2023 (21:50)

Здравствуйте!

В последнее время активно ищу работу, пока неудачно. Подскажите, пожалуйста, удастся ли в феврале найти что-то?

12.02.2023 22:45:19 (+03:00), Санкт-Петербург, RU

Управители 2 и 6 не имеют аспектов с упр 1 дома, зато упр 10 дома - Луна и будет иметь несколько аспектов.

К сожалению, далее моих знаний не хватает, необходима ваша помощь. Спасибо!

Карта хорара: https://skr.sh/sIMNHmqefDL

Денис Караваев
Астролог
     13 февраля 2023 (04:41)

Луна и будет иметь несколько аспектов.

И первый из них к Венере S1 ~ через 7 ед. времени с момента вопроса, что скорее недели (начало апреля), но если принять формулировку вопроса ("в феврале"), то взять на карандаш ближацшие 1,5 недели.

С неприятием к Венере идёт Луна по Скорпиону, Венера подозрительно располодилась на куспиде VI - в какой именно сфере ищете работу?


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Сева
Астролог, таролог
     13 февраля 2023 (11:17)

По поводу - ищу работу. Венера в Рыбах - это показатель комфорта или пребывания в зоне комфорта. Конечно, это может быть и любовь к самоизоляции и желание быть подальше от людей. По Венере в Рыбах главное чтобы пиво было в холодильнике и компьютер работал. Короче, не похоже, что сильно хочется работать. Хотя, возможно и ошибаюсь, поскольку может это запрос на специфическую работу, допустим: моряк, бармен, рыболов и т.д.

Теперь об управителе 10 дома Луна, которая в доме денег и имеет плохой статус. Т.е. предложения по работе с невысоким жалованием уже есть. Такие же предложения и будут поступать в том числе в феврале.

Браться ли за такую работу, тут уже дело хозяйское.

Claudine
     13 февраля 2023 (11:29)

Сева, да, есть вроде предложения, но немного мутные, пока непонятно. Я на удаленке работаю, поэтому мб вопрос комфорта всплыл.

Спасибо!

Денис, я ищу работу в сфере IT и есть несколько направлений, куда смотрю, потому что могу в разные отделы, так сказать, податься.

Денис Караваев
Астролог
     14 февраля 2023 (04:05)

я ищу работу в сфере IT

Меня засилие водных знаков озадачило и акциденция Венеры в 6-ом: очень вероятно, что предложения будут по типу найма, "времянки", "чёрной", а может даже "грязной" работы (в кавычках, а потому не понимается бувально). Скорее всё это покамест не то, чего вы ищите, хотя как знать?..


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Claudine
     14 февраля 2023 (11:58)

Сейчас ищу скорее подработку. Состояние очень мутное и не понимаю уже ничего. План изначально был другой, но обстоятельства толкают на то, чтобы искать хоть что-то более-менее нормальное уже сейчас.

Claudine
     22 мая 2023 (12:15)

Здравствуйте!

В апреле пригласили на работу, вышла на ретромерке. В итоге после окончания ретро уволили по загадочным обстоятельствам.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере