Форум на ОКУЛУС

Тема 40941, сообщений: 7

Автор Сообщение
tmiimb
     9 февраля 2023 (11:16)

добрый день всем

расскажите пожалуйста, у кого как проигрывался по жизни 5 дом в относительно детской темы?

слышала, что часто дает что то внезапное, например незапланированного ребенка, разрыв связей с ребенком. а в позитиве у кого как проигрывалось? у моего мужа 5 дом в и там же, но в

есть внебрачный ребенок, неожиданный и нет контакта с ним по определенным причинам, но и у нас есть ребенок теперь, может ли это проиграться в позитиве как то, что наш ребенок по ? у внебрачного

ну и в общем то как отец - могут ли быть отношения свободные, хорошие, а не пофигистичные?

Canela
Астро и Таро консультации
     9 февраля 2023 (14:10)

могут ли быть отношения свободные, хорошие, а не пофигистичные

При 5м в бывает важно быть другом со своей пассии, при этом достаточно свободным для своих хобби. Например, была пара клиентов, когда женщина чрезмерно увлеклась контролем карьеры мужа с таким 5м - развод. По детской теме, это был вторая попытка семьи для женщины, и на время брака её более молодой муж с к5 спокойно принял чужих детей от другого.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
happy32
     12 февраля 2023 (02:42)

У знакомого такое положение. 36 лет не женат, заядлый холостяк

Лимончик
     12 февраля 2023 (09:24)

Какой отец надо смотреть в карте ребёнка имхо. У младшего были указания остаться без отца, хотя отец и ждал этого ребёнка и души в нем не чаял, но ушёл и не вспоминает много лет. Старшие на момент развода заканчивали школу, у них указаний на отсутствие родителя не нашла.

Денис Караваев
Астролог
     13 февраля 2023 (04:53)

могут ли быть отношения свободные, хорошие, а не пофигистичные?

Почему нет? - Ведь не только к всё сведено, а современная классическая астрология слишком уж переусердствовала в своей фокусировке на знаках и их качествах.

Далее, знак и состояние управителя на куспиде V скорее описывает сферу, нежели отношение обладателя карты к этой сфере. Как знать, быть может муж ваш не прочь наладить контакт с внебрачным ребёнком, но колебания исходят с той стороны ( в )? - Это на уровне предположений, потому как самой карты нет, в догадках же и предположениях касаемо эффекта на куспиде того или иного дома.

может ли это проиграться в позитиве как то, что наш ребенок

Позитив это или нет, но карты родителей несомненно откликаются в картах детей (по углам и светилам, состоянию планет - их качествам по знакам, и даже каким-то "родовым" сцепкам).


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
tmiimb
     13 февраля 2023 (17:40)

Денис Караваев

Карту мужа прикрепляю, для большей наглядности

Если сможете подсказать относительно нашего ребёнка, буду очень благодарна и также прикреплю карту

По поводу внебрачного, да, та сторона категорична была с самого начала - либо ты женишься, либо не будет контакта с ребенком, собственно его и нет. В остальном, прошло время, появилась у него семья - то есть мы, уже осознанно и целенаправленно

смотреть картинку
tmiimb
     13 февраля 2023 (17:43)

Прикреплю все таки карту нашего ребёнка

По основным каким то указаниям, что я знаю, отношения должны вроде как сложиться неплохие, тем более что у ребёнка ночное рождение и я брала вместо солнца Сатурн как знак отца

И рассматривала космограмму другого ребёнка, лишь аспекты, там наглядно видно «взаимоотношения» родителей

смотреть картинку

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере