Форум на ОКУЛУС

Тема 40940, сообщений: 6

Автор Сообщение
sharm62
     8 февраля 2023 (09:30)

Всем добрый день!Пошел Сатурн по 3 дому и дня нет чтобы я не поругалась с кем то.Как раз по теме 3 дома часто ругань.С продавцами и водителями такси и причем они меня сами провоцируют своим поведением.Я никого сама не цепляю.Телефон сломался сразу,взяла новый дешевый.Интересно, почему Сатурн дает ссоры?

Сева
Астролог, таролог
     8 февраля 2023 (10:33)

Сатурн не даёт склочность. Он даёт терпение. Нужно смотреть всю карту, все транзиты и аспекты.

astrofox98
     8 февраля 2023 (11:19)

У меня в натале Сатурн в 3-ем. Ко мне постоянно кто-нибудь пристает) Так, что склочность, как Вы выразились может быть искуственной. Если Вам постоянно гадости какие-нибудь говорят, то Вы не выдерживаете. Вы тоже кстати ее спровоцировали и как астролог написали очень не мудро.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Сева
Астролог, таролог
     8 февраля 2023 (12:18)

Если, конечно, Сатурн в Овне (в квадрате к Марсу) или в Раке, то да. То на ногу наступят, то обидят. А так, это не его тема. Смотрите ширше.

astrofox98
     8 февраля 2023 (12:24)

У меня Сатурн в Королевском градусе Луны -3-й Тельца, 3-ий дом, управитель да, Марс


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Орион_Венера
     12 марта 2023 (11:37)

Что такое 3 дом? Это контакты разного рода. связь любая и аппаратура связанная с связью, информационные потоки, случайно встреченные люди. соседи, передвижения разного рода. Когда по дому проходит Сатурн он начинает создавать проблемы по всем этим направлениям. Поэтому главная для вас задача спокойно воспринимать все проблемы с которыми вы сталкиваетесь. Сатурн это в первую очередь изоляция от внешнего мира и избирательность информации, контактов, более серьезное отношение ко всему за что отвечает дом. Вот от сюда и делайте выводы как вам себя вести.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере