Форум на ОКУЛУС

Тема 40939, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lisabeth Li
     7 февраля 2023 (13:42)

Добрый день

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким аспектом. Прекрасно понимаю, что у каждого может быть свой опыт, так как управители и нахождение в натальных домах у всех разное...

Но, что может дать нахождение луны в 8 доме соляра, 9 натала? При этом в соединение с северным узлом в точном градусе. Луна в натале/соляре управитель 8 .

Предполагаю, что будет психологически нестабильное время, так как луна - это эмоции (

У кого-нибудь было данное сочетание?

Если необходимо или интересно будет, выложу свою карту)

Надеюсь, кто-нибудь поддержит беседу

mir_tesen
     7 февраля 2023 (14:14)

в дирекциях есть аспекты по оси 2-8 или 3-9?

Lisabeth Li
mir_tesen
     7 февраля 2023 (20:25)

а вы заграницу не планируете? эмоции могут быть связаны с заграницей и к солярному положению луны подходит. т.к. возможен дальний переезд в том возрасте

Lisabeth Li
     8 февраля 2023 (06:20)

Mir_tesen,

Пока что ни разу не была заграницей. О переезде думаю, хотелось бы а Санкт-Петербург) А какие есть указания на переезд в 2024 (25 лет)? Они есть только в соляре или в дирекции тоже?

По поводу 9 дома, ещё в январе - феврале 2025, а не 2024 должна окончить магистратуру

mir_tesen
     8 февраля 2023 (09:00)

к окончанию магистратуры тоже подходит. В дирекциях будет аспект от оси 3-9 к упр. 12 дома и от упр 9 дома к оси ИС-МС, это из того, что сразу бросилось

Lisabeth Li
     8 февраля 2023 (09:55)

mir_tesen, спасибо большое)))

Но, честно, больше хотелось бы переезд

Учебу то закончу, но хочется сменить обстановку, чтобы реализоваться в профессиональной сфере. В своем месте продления не получается реализоваться. Да и смотрю на расположение узлов по оси 3-9, поэтому наверное,с детства тянет поменять скажем так "среду обитания"

А то, что к управителю 12 в дирекциях - не даст, что-то негативное? 12 дом он такой...

astrofox98
     8 февраля 2023 (11:23)

У меня в соляре на 2023 год Луна тоже в 8-ом. Я в декабре маму похоронила- для меня год траура . Во всяком случае пока это так...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Lisabeth Li
     8 февраля 2023 (11:38)

astrofox98, примите мои соболезнования Держитесь!

То есть у Вас уже начал работать соляр с луной в 8 доме ? Просто не знаю Вашу дату рождения. А в дирекции были указания на такое трагичное событие?

Сейчас тоже переживаю, потому что луна же - это ещё и мама.

Кому же у меня соляр выпадет на: асцидент соляра в соединении с Плутоном, луна в 8 доме соляра в соединении с северным узлом. А асцидент соляра в 5 доме соляра (6 натала). Казалось бы судя по выше указанной карте суперсоляр, но что-то положения негативные какие-то (

Орион_Венера
     12 марта 2023 (12:47)

Если рассмотреть отдельно ваш соляр, то есть вероятность, хоть и небольшая, что вы встретите человека , в которого можете влюбиться и завязать более тесные отношения. Небольшое подтверждение в дирекциях АСЦ делает трин к куспиду 5 дома. а Плутон делает трин к Сатурну в 5 доме управителю 3 дома, но насколько это будет серьезно большой вопрос. Либо ситуация может проиграться с получением каких-то денег от женщины пожилого возраста и тогда это будут деньги от недвижимости, которые могут пойти на продолжение учебы, которое может вылиться в переезд. Могут быть трудности на новом месте с арендой жилья. Еще один вариант получение работы и переезд из-за нее. Вообще чтобы задавать подобные вопросы надо точно знать, что карта ректифицирована иначе невозможно делать прогностическое заключение. Луна также может быть показателем каких то изменений в вашей учебе. какая то трансформация, поскольку Луна управляет 8 домом. Эмоции тут не причем, поскольку соляр отвечает за события, а следовательно Луну надо рассматривать как управительницу либо дома. либо как женщину, либо семью.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере