Форум на ОКУЛУС

Тема 40936, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     7 февраля 2023 (22:53)

По мне так секта. Просто потому что там и Плутон и Сатурн в 8-ом -управитель 7-ого в знаке всяких преключений с непонятным результатом и он же в оппозиции в вашей Луной. Вредит или может навредить. Плутон 7-ой производный Весы плюс он идет в Водолей. Похоже не что-то что будет рушить личные отношнеия, семью в основном.


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     7 февраля 2023 (22:59)

А Ваш знакомый там, что работает?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2023 (14:50)

как будем искать различия?

Для меня это объективность показаний ложная или правдивая инфа, ущерб и зависимость в карте, 12й дом и дурной - то есть больше подтверждённого негатива, вне зависимости от моего субъективного видения. Которое, кстати, тоже в хораре видно: находится в знаке слабости и под влиянием в изгнании. То есть, моё отношение заведомо не приветствующее такой формат жизни, но это не приравнивает ответ к "да, это секта".

Вы много вкидываете слов, но не даёте самого главного – вывода в готовом ответе.

Ваш знакомый там, что работает?

Наиболее вероятно. Там есть свой журналисткий источник, с которым он видимо связан + коммуна вроде сорганизована вокруг предприятия.

Пока я склоняюсь пересмотреть ещё это на Таро, надо только с раскладом определиться на досуге.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
натлия
     8 февраля 2023 (15:48)

"Секта ли"

На мой взгляд это оценочный вопрос, и ответа да или нет - просто нету, что и показывает,описывая обстоятельства карта.

Асц , во 2 ( в 7 в ущелье) в 8 упр 8 и - ограничен.

Кверент(1) полагаясь на свои субьективные(восприятие по и ) ресурсы ,ведомый эмоциями озабоченности(2/1) за человека (7) обеспокоен рисками для жизни и опасностями (8)быта человека в обособленном обществе социального устройства двойственного и нестандартного характера, по и , имеющие признаки и качества гос.принадлежности системе, нормам.

Яга
     8 февраля 2023 (16:04)

Вы много вкидываете слов, но не даёте самого главного – вывода в готовом ответе.

так я же объясняла ПОЧЕМУ лично я не могу дать чёткий ответ.

а "вкидывала много слов", чтобы на вашем же примере показать как оценка объекта подменяет сам объект = вакцину берёте по Нептуну.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2023 (16:17)

подменяет сам объект = вакцину берёте по Нептуну.

Я не беру за вакцину буквально , но эта вышка относится к глобальной медицинской сфере, это был пример их разноплановой деятельности.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Яга
     8 февраля 2023 (16:21)

Я не беру за вакцину буквально , но эта вышка относится к глобальной медицинской сфере, это был пример их разноплановой деятельности.

их разноплановая деятельность - по Деве = "всякая всячина" информационная(Меркурий) ... так?

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2023 (20:20)

всякая всячина" информационная(Меркурий) ... так?

Не только информационная. Видимо, реальное делопроизводство, театр, политическая вовлеченность и своя инфо ниша я пока не в курсе всего и не проверяла.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
astrofox98
     8 февраля 2023 (21:10)

Ваш знакомый там, что работает?

Наиболее вероятно. Там есть свой журналисткий источник, с которым он видимо связан + коммуна вроде сорганизована вокруг предприятия.

Пока я склоняюсь пересмотреть ещё это на Таро, надо только с раскладом определиться на досуге.

Мерк в 7-ом это он с Вами в трине. Управитель 11 и 3 его. В изгнании и падении в 9-ом. 100% секта


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2023 (22:13)

Мерк в 7-ом это он с Вами в трине. Управитель 11 и 3 его. В изгнании и падении в 9-ом. 100% секта

Не обосновано астрологически.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере