Форум на ОКУЛУС

Тема 40798, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
solne4niy_kr
olik
     7 сентября 2022 (14:24)

Добрый день! Прошу помочь советом в какую сторону/область копать. Интересует область, где я бы могла быть полезна, чтоб и заработок был и по душе))

Имею техническое и экономическое образование, в творчестве много чего умею, с мозгом вроде дружу - на данный момент осваиваю программирование. Но в связи с тем что, с 2019 года и по начало этого года была не жизнь, а ад, нахожусь в неглубокой депрессии - на текущую работу всё меньше и меньше желания остается (коллектив отличный, работа можно сказать менеджер+бухгалтерия).

В 2013 году переехала в Москву, где и живу по сей день.

23.04.1990 в 05-16 Учалы. Прикладываю так же карту релокации.

смотреть картинку

Истина где-то рядом
Sextile
Oksana Yunak
     7 сентября 2022 (15:10)

solne4niy_krolik,

а время рождения откуда известно?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
solne4niy_kr
olik
     7 сентября 2022 (15:18)

а время рождения откуда известно?

Есть бирка + делала ректификацию несколько раз


Истина где-то рядом
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (12:11)

Быть полезным - по 6 дому;

Лично я вижу огромный потенциал, в том числе для заработка. Когда я смотрю на карты людей, то я вижу, что многие работают по 1 дому - реализуют свои способности, умения, навыки. И не стоит забывать, что наша работа занимает большую часть нашей жизни. То есть играет не последнюю роль.

По управителю 2 дома в 1 ваши деньги сами должны к вам идти - помощь со стороны других людей в том числе. В 8 доме Плутон соединение лилит в скорпионе. (Кстати, много общего с картой рождения моего ребенка).

Ещё я не рассматриваю в данном случае карту релокации. Только натальную карту. Ну вы меня простите, но это только мой метод. Хотите прислушивайтесь,хотите нет. Ваш выбор.

Теперь к сути самого вопроса. Чем заниматься:

+работа в крупной компании;

+ всё, что связано с новыми технологиями, включая программирование;

+ экономика и финансы тоже сюда подходят;

+ экология;

+ социализация;

+ творчество (по 2 управителю 1 дома - Юпитер на куспиде 5 дома потому что);

+ финансовая грамотность;

+ и да, это может быть в том числе быть связано с детьми.

Проблема в том, что вы многое умеете, знаете и вам многое хочется реализовать в своей жизни. Марс в Рыбах на асц - вы настоящий моторчик, но вот знак Рыбы всё размывает, вы можете как плыть по течению, так и против.

solne4niy_kr
olik
     8 сентября 2022 (12:38)

Проблема в том, что вы многое умеете, знаете и вам многое хочется реализовать в своей жизни. Марс в Рыбах на асц - вы настоящий моторчик, но вот знак Рыбы всё размывает, вы можете как плыть по течению, так и против.

Огромное спасибо за ответ, я еще пару лет заказывала натальную карту у разных астрологов, но в основном ответы были именно касательно творчества, а я понимаю что самостоятельно я не тяну, нет у меня этой хватки бизнесмена, я могу направлять и тд.

Спасибо, буду пробовать себя в программировании.

А к астрологии есть ли указание как заработок? Я сейчас в очередной раз начинаю с начало обучение...


Истина где-то рядом
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (13:22)

Пожалуйста. Почему бы и нет.

Я в своей жизни видела астрологов, которые хорошо продвинают свои услуги, утверждают, что они лучшие. Но на самом деле ими не являются. Однако, хорошие деньги получают.

Есть талантливые специалисты, но с маленьким доходом. Я думаю, это касается всех областей.

Важно уметь себя подать, донести правильно информацию. А своя аудитория, она найдется.

Все, кто занимался на астрологии, у меня по крайней мере, в школе, имели разные карты - но все интересовались астрологией. Сейчас время такое. Да и не за горами Плутон в Водолее - то есть ближайшие 20 лет это будет актуально. Но одно точно скажу! Люди с сильным Меркурием - Дева и Близнецы или Солнце в соединении Меркурием хорошо продвигают астрологию. Но это не говорит о том, что другие хуже.

Дерзайте!

solne4niy_kr
olik
     8 сентября 2022 (13:43)

Дерзайте

Благодарю Вас!

Мне очень нравятся Ваши трактовки Наташа и если у Вас будет возможность, можете ли посмотреть и парня моего? В целом он весь в айти и это ему нравится, но еще он хочет зарабатывать. Его данные 10.02.1992 в 11, г. Москва


Истина где-то рядом
MoraNurkin10
     8 сентября 2022 (21:10)

Спасибо.

Только, если время не точное, то могут быть ошибки. Я так понимаю родился утром.

10.02.1992 в 11:00 г Москва

Подходит:

+программирование;

+новые цифровые технологии;

+ подходит удаленный формат работы;

+ работа также в крупной компании,которая быстро развивается;

+ у парня все указания на переезд, так что тут может имеет смысл работать в иностранной фирме;

+ административная работа или может занять руководящую должность;

смотреть картинку
solne4niy_kr
olik
     8 сентября 2022 (21:38)

Только, если время не точное, то могут быть ошибки. Я так понимаю родился утром.

10.02.1992 в 11:00 г Москва

Время по бирке, огромное спасибо! )

Ну хоть кто-то из нас двоих занял подобающую нишу)


Истина где-то рядом
Орион_Венера
     8 ноября 2022 (15:23)

особо не анализировала натальную карту, поскольку не знаю правильно ли она ректифицирована, но посмотрев на релокацию могу сказать, что Москва не ваше место. С Сатурном в 1 доме кроме депрессии, можно получить, психический дискомфорт, давящее на психику состояние одиночества и изолированности, ограничение в развитии индивидуальности. Со временем Сатурн будет давить на вас все сильнее, а учитывая Уран и Нептун оказавшиеся у вас в 12 доме до больницы и психушки может быть совсем не далеко

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере