Форум на ОКУЛУС

Тема 40699, сообщений: 7

Автор Сообщение
happy32
     31 мая 2022 (17:06)

Мужчина, 35 лет, заядлый холостяк, трудоголик, материальные ценности стоят на первом месте. Познакомились 3.5 года назад в интернете. Каждый день на протяжении всего этого времени мониторит мою жизнь, очень ревнивый и обидчивый. Сколько пробовали возобновить общение, но потом начинает на 3-5й пятый день вести себя так, как будто я безразлична. Было, что и полгода не общались, за последний месяц было три попытки, но опять тоже самое. У меня за это время уже был длительный роман. Мне непонятен этот человек, как маньяк получается, к чему склоняет ,я бы может тоже его забыла, но связь держит какая-то. При этом у нас очень хорошая синастрия, да и композит. Интересно, что скажете про данного человека. Как я вижу - поздний брак, но по у7 в 6, у1 во 2, связь 1 и 7 по трину. У вот управитель 7 дома битый, плюс квадрат от у5. Мужчина довольно привлекательной внешности и далеко не глупый. Сейчас у него прогрессивная луна зашла в Овна и входит в 7 дом, плюс транзит Юпитера по 7 дому намечается. Думаю будет сделан выбор на брак, но через разум. Может отстанет от меня...

смотреть картинку
happy32
     31 мая 2022 (21:35)

Форум умер на фоне политических дискуссий...

milk-n-honey
     4 июня 2022 (17:19)

Кто тут пел про "восемь лет донбили бамбас"?

Пленные из ОРДЛО письменно отказываются от участия в обмене — "хотим остаться в Украине"

https://youtu.be/q46SXsj29LM

2014 — путин памаги!

2022 — Зеленский, спаси от путина!

Крылатый Бык
     5 июня 2022 (00:53)

Пленные из ОРДЛО письменно отказываются от участия в обмене — "хотим остаться в Украине"

————

Это очень разумно с их стороны, лучше жить в нормальном государстве Украина, чем умереть в качестве пушечного мяса за амбиции бандюков лугандона

«8 лет бомбас» похоже песенка всё… после разбомбленных российской армией городов того же донбасса.

happy32
     5 июня 2022 (22:01)

Мне кажется украинцы сошли с ума...

Solnyshko
     7 июня 2022 (07:10)

happy32,

честно говоря, не совсем понятен ваш запрос или вопрос. мужчина как мужчина, со своими плюсами и минусами, судя по натальной карте. Вы говорите... "может отстанет от меня"... конечно отстанет, если прекратите отвечать или заблокируете человека. Хочется спросить, у вас были реальные встречи? кто обычно инициирует переписки? почему напрямик не спросить человека почему он мониторит вас каждый день? чего именно он хочет? и так далее. Обычно когда мужчине задаешь открытые вопросы, нормальный, с добрыми намерениями отвечает без проблем... такой искренний открытый интерес обычно обезоруживает собеседника, расслабляет и все встает на свои места. Зачем терять свое время на возможно воздушные замки, иллюзии отношений и пустой интерес? говорю искренне, открытость и честность всегда дает положительные результаты. почти все поклонники друзья имеют с разными знаками по , но метод открытости работает отлично. Просто не любит отпускать годами даже без любви. падшая . это не совсем гармоничное поведение, но как есть. Муж небо и земля , если сравнивать. Выбирайте таких мужчн, если есть выбор.

happy32
     7 июня 2022 (13:33)

Солнышко, спрашивала и неоднократно. Он это всячески скрывает, да мне он тоже нравился, и вот заметила одну закономерность. Я его блокировала, но он начал следить в мессенджерах с другого номера, это я потом выяснила... Я бы его давно забыла, а так и я уже теперь отпустить не могу. У меня и ,тоже такое интересно. У меня отношения с с , 3.5 года,а ни слова о свадьбе, о дальнейших планах, я к нему поэтому стала относится несерьёзно. Есть ухажёр с и , вообще не мое любит выпить, и секс, даже с малознакомой. Я его воспринимаю как друга, любит поговорить . А этот парень мне непонятен, он одинокий волк и очень скрытный


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере