Форум на ОКУЛУС

Тема 40673, сообщений: 393

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     27 июня 2022 (02:27)

Умойся птичка, отряхнись, и лети дальше. Это ваши фашисты вас и обстреливают. Не веришь? И не надо! Время придёт, узнаешь. Походу не для ваших очей очевидное. На сегодня! Вас предали и поделили, ваши бойцы - мясо в руках ваших "друзей" и вашего клоуна президента! Держитесь, если есть мозг и критическое мышлениее. Прорветесь! А если нет, увы.... Вам никто не поможет


могу фейнуть, могу и офеячить
le-s
     27 июня 2022 (17:36)

Тикалко,

вам би помовчати на транзиті Урана по натальній опозиції Меркурія і Урана .

Але, як завгодно.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 июня 2022 (11:45)

Купидошка- бан без восстановления.

www.facebook.com/oculus.z
ТатьянаА
     28 июня 2022 (11:52)

Вчера в 15-55 по моему городу рашка нанесла 3 ракетных удара. Взрывы были такой силы, что мой дом прыгал, хотя эпицентр от меня больше 10км. В радиусе 4-5 км повылетали она и осыпалась штукатурка. 1 ракета попала в админздание завода дорожных машин ( завод с российским капиталом, работал на россицского потребителя, изготавливал пескоразбрасыватели и городскую уборочную технику). И 2 ракеты попали в большой торговый центр ( рядом жд вокзал, стоянка автобусов и маршрутных такси- всегда мгоголюдно). Много погибших и сгоревших заживо. У нас в городе- траур. Я видела и слышала взрывы, никой детонации не было. Было отчетливо 3 взрыва. Для нас это очередной случай терроризма. Рашка- страна-террорист. Даже не удивляюсь высерам из этого пространства: РИА НОВОСТИ утверждают, что удар был нанесен по складам вооружения ( это центр города!!!!- какое блин вооружение!) и что от детонации сгорел ТЦ. Это чистое вранье. И тут же Лавров выражает нам соболезнование и утверждает, что рашка не при делах. Придумать более идиотское оправдание терроризму сложно- но рашка справилась.

Месяц назад попадалось сообщение от российского генштаба о размещении в наших ( в Кременчуге) школах и больницах частей, военной техники и складов с вооружением ВСУ. Тода наши обычные граждане специально прехались по указанных учебным подразделениям и сняли видео для Гааги, чтобы показать полное отсутствие придуманных объектов, сняли все как есть на дату съемки снаружи и внутри, показали классы и подсобные помещения, территории во время каникул. Хотя остановить эту лавину бессмысленной и фанатичной лжи трудно. Королевство кривых зеркал ((((

смотреть картинку
le-s
     28 июня 2022 (14:36)

ТатьянаА

Тримайтесь

Ми у себе тепер все більше очікуємо того ж.

Співчуваю. Співпереживаю.

Тварі поплатяться за все.

Galaxyalex
     28 июня 2022 (22:37)

Чуток настоящей Эзотерики от меня.

Дело вот в чем.

Наше Энергетическое Тело (ЭТ) не врет.

Поэтому, если вы хотите заглянуть в будущее, посмотрите на ЭТ своё или чужое.

Почему я рекомендую смотреть ток-шоу по телеку?

Там кучу юморных дедов выступает и пророчествуют на разные темы. И вот во время пророчеств ихних можно посмотреть на их телодвижения - кто-то начинает извиваться как уж на сковородке, кто-то истерически гоготать, кто-то совершает немыслимые телодвижения, кто-то зависает в недоумении, кто-то начинает строчить нелепецы в сетях ...

Их энергетические тела говорят правду и им самим в том числе. Но фокус в том, что у нас ещё есть социальное тело - или в простонородье УМ. Увы так вышло, что Ум современного человека слабо корреспондируется с ЭТ. И если Ум живет в линейном времени, то ЭТ - вне времени. Поэтому ЭТ - знает своё будущее, а Ум его не знает

В молодости мы все были слабы умом, поэтому жило ЭТ и мы знали своё будущее и вписывались в него как надо, поэтому жизнь была интересной и увлекательной.

С возрастом верх стало брать наше социальное тело, т.е. УМ и жизнь стала ограниченной и скучной ибо УМ не знает будущего и в него постоянно не вписывается или вписывается очень криво, объясняя всё постфактум .

Вот почему дедушек в телевизоре смотреть очень увлекательно - это как в цирк сходить: их ум говорит одно, заливаясь соловьем об их великом будущем, а энергетические тела ( со всякими стариковскими похаркиваниями ), говорят о скором конце


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     28 июня 2022 (22:37)

дубль


Европа будет Свободной!!!
Крылатый Бык
     28 июня 2022 (23:28)

Почему я рекомендую смотреть ток-шоу по телеку?

—————

ЭТ пропогандонов так тошнотно извиваются в потоках лжи , что блевать тянет , поэтому не смотрю , выше моих сил

Невзорова слушаю на их счёт, он в красках описывает их извивания.

Крылатый Бык
     29 июня 2022 (10:46)

https://youtu.be/EPCySmeR6Jk

le-s
     29 июня 2022 (10:54)

140 мільйонів окремих фейків.

Гомо Фейкус.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере