Форум на ОКУЛУС

Тема 34340, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     18 декабря 2015 (20:04)

Всем доброго времени суток!

В следующем году планирую учиться на астролога. Решение принимала долго.

Вопрос к разбирающимся в вопросе: есть ли у меня способности к этой профессии? Смогу ли я заниматься этим профессионально?

Прилагаю свою натальную карту.

Спасибо)

смотреть картинку
Frani
     18 декабря 2015 (20:32)

данные рождения напишите, астрологи сами карту построят, со своими настройками, Ваша не корректна

Анастасия86
     18 декабря 2015 (20:39)

24 июля 1986,06:52, Тюмень

Frani
     18 декабря 2015 (21:14)

нет времени глубоко смотреть, но вижу, что у Вас Уран тригон MC ( в пределах орба), что указывает вполне на профессию астролога, но сам Уран в слабых достоинствах и одного показателя мало.

Меркурий слабый, сожжен, в ретро фазе ...

Написала о том, что первое бросилось в глаза, потом еще посмотрю...

Анастасия86
     19 декабря 2015 (05:09)

Спасибо.

Про "слабый" меркурий слышу часто, но на деле он мной ощущается как сильный. Рано начала читать, имею меркурианскую профессию, в которой довольно успешна...

Noema
     19 декабря 2015 (07:10)

обучение, я так понимаю, будет начинаться в сентябре или просто в начале осени 2016? конечно, идите. у вас как раз юпитер по 3 дому пойдет, а значит, это обучение принесет большую пользу в будущем.

и тауквадрат с личными планетами и ураном на вершине - отличная конфигурация для этого.

удачи.

http://vk.com/id90319051
Frani
     19 декабря 2015 (09:25)

Анастасия86,

Опытным путем - самое лучшее средство понять, Ваша это профессия или нет...знаю проф. астрологов с дипломами, которые пришли к тому, что зря тратили время, т.к. работать астрологом и консультировать не могут, нет интереса.А в начале очень были воодушевлены, но реальность оказалась иной.

Только пробовать!

Анастасия86
     19 декабря 2015 (15:40)

Да, обучение с сентября 2016.

Как раз в соляре на грядущий год уран по 7 дому пойдет в трине к Венере и квадрате к солнцу в 10-м. Мне предсказали роман, потому что у меня уран-управитель 7-го) а я тоже подумала про астрологию. Была права?

Да, я понимаю, что надо пробовать...

Спасибо)

Селянка
астролог
     19 декабря 2015 (17:04)

Если тянет - идите учитесь.

Если есть желание, то есть и способности.

Пригодится, особенное если учителя будут хорошие.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Анастасия86
     19 декабря 2015 (17:21)

Спасибо.

Тянет меня в астрологию невероятно, я уже несколько лет думаю над этим (интерес возник в далеком детстве), в этом году наконец нашла АША в нашем городе. Сходила на собрание, приняла решение с 2016 учиться (в этом году много планов по основной работе,плюс заканчиваю еще одни курсы).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере