Форум на ОКУЛУС

Тема 33807, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Maskaeva
     29 июля 2015 (15:48)

///

Julia777
     29 июля 2015 (19:58)

спасибо, интересные наблюдения по картам самолетов и пилотов

К слову сказать, вспомнился старинный друг моих родителей, летчик с огромным стажем, в т.ч. большей частью на международных авиалиниях. Летал до максимально возможного возраста, очень любил свою профессию, потом по возрасту в диспетчера перешел, а сейчас дома кошек разводит

Так вот, что удивило в его карте: в - одна земля, воздуха вообще нет!

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     29 июля 2015 (20:03)

знакомый летчик с интересной судьбой:

06.01.1970 Минск время неизвестно.

летал на пассажирских авиалиниях здесь, потом в Уганде, когда там была война. заработал состояние тут купил кв в центре, заводик по производству шин..нашел какую то девку, которая гуляла пока он уезжал и в такой момент неожиданно вернулся...с горя бухал долго..хотя он и так любитель выпить..разорился..обанкротился в пух и прах...кв за долги..в итоге где то опять летает в африке...

GSch
     29 июля 2015 (20:04)

одна земля, воздуха вообще нет!

Потому и любил летать, что воздух у него был в дефиците, нужен был.

Julia777
     29 июля 2015 (20:11)

Потому и любил летать, что воздух у него был в дефиците, нужен был.

Ага, и приземлялся наверно виртуозно

Milasha
Милана
     29 июля 2015 (20:16)

одна земля

Наверно надежный был пилот. Интересный пример. В каких домах земные знаки? Если не секрет.

Julia777
     29 июля 2015 (20:21)

Так кто ж его знает только космограмма имеется.

Я кстати тоже про надежность сразу подумала к нему в экипаж очередь стояла - вторые пилоты, бортмеханики, стюардессы.

Дата рождения 10.05.1937, узлы на оси

Julia777
     29 июля 2015 (21:23)

И еще из наблюдений:

- был как то перелет на "ужасных" транзитах, дату не помню, но помню что жесть была в плане и , а учитывая что у меня упр.4,12 упр.8,9т то переживала я не на шутку. Что получилось - был какой то стрёмный номер рейса типа 666, номер выхода точно был 13, сели в самолет и нам сказали "Вас приветствует капитан Масхадов". Моральный стресс был не на шутку а долетели прекрасно, транзиты отработали моими внутренними страшилками;

- самый страшный (действительно страшный) перелет был на очень хороших транзитах, а самолет трясло так, что люди кричать от страха начинали. Я не паникер, но реально пару раз молча с жизнью попрощалась. Единственная гадость в транзитах нат из 12 в 4

Ласковый и нежный зверь
     29 июля 2015 (21:44)

Самолет надо смотреть по его первому вылету!!!

А машину по первому тест-драйву?

А если у меня клиент планирует купить самолет и просит меня подобрать электив покупки(ну, ведь делают электив на продажу, покупку недвижимости, машины и т.п), я ему должна ответить:"Вась, знаешь, это все ерунда, главное-первый вылет"?

Простое любопытство, ничего личного

Julia777
     29 июля 2015 (22:02)

Ласковый и нежный зверь я вот тоже подумала про автомобили

Кто нибудь смотрел свою синастрию с авто? Допустим электив покупки на натал?

Самолет - средство передвижения общественное, здесь и дата первого полета сработать может. А частный самолет, наверно на дату покупки работать будет + дата первого полета.

Я вот сегодня заморочились и поискала даты крушений самолетов и даты первых вылетов, по мне так похоже на правду.... даже судя по приведенным в теме примерам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере