Форум на ОКУЛУС

Тема 17933, сообщений: 44

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     14 апреля 2009 (17:09)

Вообщем, она, конечно, не совсем новая, но не замечал, чтоб её применяли часто.

Суть такова:

На каждый день строится карта на время своего рождения. Далее смотрится положение транзитных планет на каждый день.

И вот, что интересно, что самые значимые события года часто случаются в момент "сгущения" (термин мой) планеты к куспиду дома.

Ну, например, вы родились в 21:15. Каждый день в это время будет примерно в одном и томже месте в сетке домов. Однако, планеты премещаются - и переходят из дома в дом в разное время. - естественно будут бегать в одних и тех же ближайщих домах, а вот - например может долго удерживаться в каком-нибудь доме. Например, помню, один год - когда у меня транзитный - удерживался почти 8 месяцев в 5доме. В этот период я преподавал в колледже, причем строительном, где были сплошь юноши.

Или, например, - подходит к куспиду 3д. В эти дни - раз в 2года - у вас будет непреодалимое желание или необходимость куда-то ходить, ездить и общаться.

Как только пройдёт к.3д и войдет во 2-ой - необходимость пойдёт на спад.

В общем понаблюдайте очень интересная методика.

Да, самое главное, я использую Региомантанус.

И, ещё, хочу запатентовать данную методику, но не знаю как её лучше назвать: что-то вроде соляра и лунара, только для каждого дня.

Что посоветуете?


Европа будет Свободной!!!
lenash
     14 апреля 2009 (17:12)

Dayar

Galaxyalex
     14 апреля 2009 (17:21)

Dayar

, а если по русски: деняры?


Европа будет Свободной!!!
lenash
     14 апреля 2009 (17:24)

Де Ниры

я уже взялась строить.

Алекс, а вы архивируете как-то такие карты?

И если релокация- время ставите с учетом релокации, или строите как натал , на место рождения?

Ева
     14 апреля 2009 (17:30)

что-то вроде соляра и лунара, только для каждого дня

А это как? когда восходит твой градус АСЦ что ли?

m-ag
     14 апреля 2009 (17:36)

момент "сгущения" (термин мой)

Алекс, метод сгущения давно существует.Например, программа Зет в ректи использует именно метод сгущения.

Вы пишите строится карта на время своего рождения. Так ведь и надо определить (отректифицировать) время своего рождения, ведь для этого Вы предлагате метод. А если время не известно в пределах хтя бы одного часа, как тогда с методой быть. Более подробно о таких случаях можно?

     14 апреля 2009 (17:37)

Galaxyalex

Ну и назвайте Дняр, и никаких делов

https://briah.ru/
rebus
     14 апреля 2009 (17:37)

Методика понятна, но лучше бы привести ряд примеров на других картах.

Ну а в целом, применяя её, достаточной точности (как я понял) добится не удастся. (Орбисы + - граус-два наверняка будут присутствовать).

Galaxyalex
     14 апреля 2009 (17:51)

И если релокация- время ставите с учетом релокации, или строите как натал , на место рождения? Ну тут и так и так можно попробывать. Я же смотрю на место рождения всегда.

А это как? когда восходит твой градус АСЦ что ли? Нет, нет. Именно на тоже время рождения. Сетка домов как раз меняется каждый день.

Лучше, конечно, наверное, сторить на положение - в том же месте родного дома. Но, моя программа так не делает. Те, кто родились в близи полуночи или полдня - у тех Солнце так и будет стоять в этом же месте как и в натальном доме - что летом, что зимой. А вот те, кто родились на заходе или восходе, у них зимой Солнце будет убегать в нижние дома, а летом - в верхнии относительно AS.

Вот, например, если у вас время 21:15. И вот сейчас , значит восходить Сатурн будет где-то 9.02.2009 именно в 21:15. Именно в близи этих дней - вы будете чувствовать давление социума на вас. А - будет восходить 10.08.2009 - и вас захватит период оптимизма


Европа будет Свободной!!!
Лазурь
     14 апреля 2009 (17:52)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере