Форум на ОКУЛУС

Тема 17931, сообщений: 5

Автор Сообщение
junona145
     14 апреля 2009 (16:08)

У меня есть несколько вопросов по астрологии, и я бы очень хотела услышать на них ответы.

1) Какой срок действия хорара? Я в своё время (позавчера) задавала и анализировала хорарные вопросы , в которых спрашивала о событиях, которые могли бы произойти через 1-2 года. Они (хорары) наверное "не дееспособны"?

2)Может ли прогрессивная луна давать событийность или это только внутреннее состояние? Например она у меня подбираеться к 9 дому, и эта тема к тому времени будет очень важна. Это хоть как то указывает на реализацию или у меня просто мысли будут заняты темой 9 дома?

3) На операцию на голосовых связках указывает связь ( в дирекциях, транзитах и т.д.) 3 и 8 домов? И что может указывать на момент когда голос пропал. (Человек в это время выступал перед аудиторией.)

Заранее огромное спасибо всем добрым людям, которые отзовутся.

Asc-Capri
     15 апреля 2009 (00:17)

1. См. вопрос Лилли "Останутся ли пресвитерианцы" и делайте выводы.

2. Событийность дает копмлекс факторов, прогрессии не в последнюю очередь. Один метод не покажет полной картины.

3. Не стоит ориентироваться только на связь домов. За горло и гортань отвечает Телец, Венера. За способность произносить звуки - Меркурий. За хирургию Марс и т.д. Пропал голос - Мерк в немом знаке поражается Марсом или Марс в Тельце что-то аспектирует в натале во 2м доме (это только варианты). Почитайте обо всем этом Кульпепера Астрологическое суждение о болезнях, подробно и хорошо написано. Все не так просто - типа связь домов и пошла операция. Тем более, 3й к голосовым связкам отношения не имеет .

junona145
     15 апреля 2009 (01:06)

Спасибо))

Селянка
астролог
     15 апреля 2009 (12:18)

Asc-Capri

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Asc-Capri
     15 апреля 2009 (12:53)

Селянка,


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере