Форум на ОКУЛУС

Тема 17928, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
viza gold
     14 апреля 2009 (12:36)

Люди добрые, сегодня-завтра будет решаться вопрос о моем переходе в другую организацию. Там две вакансии одна гораздо лучше, но по поводу нее есть у будущего начальника сомнение. Он боится сам принять решение относительно меня и пойдет советоваться к Директору холдинга. А Директор холдинга всегда проявлял ко мне лояльность, т.к. его становление директором было во многом благодаря мне и все эти годы (лет 7-мь) помогает мне заочно. Я уже вся переволновалась, т.к. сама по себе торопыга - мне нужно, чтобы все быстро делалось.

С просьбой я к Директору уже обратилась и теперь, действительно, все зависит от него. Работа связана с финансами.

Вопрос: окажут ли мне на этот раз помощь и протекцию? 12:30 Череповец

Никогда не задавала хорарных вопросов, но тут просто душу рвет от ожидания!!!!!!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (13:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

виза голд ,

я в Хорарах 0, поетому могу или посмотреть Транзиты или просто пожелать удачи .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
viza gold
     14 апреля 2009 (14:51)

Ань, спасибо за участие!

И тебе и твоему с в Все взаимно!

Только уж если бы оказалась на моем месте, то ты бы своим с во 2-м д. такого Директора не "упустила"!

А мне нужно быть "лошадью"... я только тогда себя счастливой чувствую!

но вообще-то... девушкам наличие мозгов и повышенного интеллекта в жизни больше мешает,чем помогает... это я от весенней депрессии такие выводы делаю!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (16:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

что ты у менян аж 2 Венеры нашла .

Конечно мешает, меня на основной работе директор терпеть не может , слишком серьено к работе отношусь, ето ему мешает, так как сам так не умеет.

Ну ты не дипрессируй, а посмотри Транзиты 6,2,10. Смотри Сатурн какие он аспекты делает.

Ну и на дир. Холдинга нежно налегай

.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
viza gold
     14 апреля 2009 (17:03)

Аня, конечно же в первом варианте твоя, а не

На Директора все нежно налегают( там один бонус в квартал разрыдаться заставит лучшую половину человечества, одна я така непреступная, отчего и "возлюблена" все годы!

Селянка
астролог
     15 апреля 2009 (10:18)

viza gold, трудно по этому хорару сказать наверняка, опишу то, что вижу.

Вы здесь в очень хорошем положении (Солнце в экзальтации в 10), и скорее, работу получите, но такое впечатление, что без участия этого начальства, поддержка которого Вам нужна. Ему(начальству) явно не до Вас, c ним некие неожиданные перемены, как бы оно само не полетело со своего кресла.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
viza gold
     15 апреля 2009 (12:31)

Селянка,

спасибо Вам огромное!

Тоже вижу, что упр 1 и 2-го домов в 10-м, т.е. наверняка не плохо... но вот остальное для меня сложно оценить.

Ой, того ДиреХтура могут только на повышение - западные активы поднимать! Поэтому и стараюсь успеть вбежать в последний вагон!

А то, что ему вчера-сегодня-завтра не до меня, эт точно! Приехал собственник этого холдинга, там совещуны совещаются

До сих пор жду решения, т.ч. буду всем благодарна за помощь!!!

Спасиб!!!!!!!!!!!!

Селянка
астролог
     15 апреля 2009 (12:41)

Сообщите о результате!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
viza gold
     15 апреля 2009 (18:52)

Селянка

из-за приезда собственника холдинга... все заняты по самое не хочу!!!!!!! не до меня им... а я дико мучаюсь от неопределенности!!!

вот так проработаю свой

терпения всегда было ноль...

viza gold
     15 апреля 2009 (19:55)

Селеночка!

Мне сейчас отзвонились совещуны... назначили на завтра на 18.30... значит, завтра все решится!!!!!!!!

Ждем-с!!!!!!!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере