Форум на ОКУЛУС

Тема 17927, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Selena81
     14 апреля 2009 (12:27)

Здравствуйте!

Помогите разобраться с ситуацией.

Совершенно неожиданно сложилась такая ситуация, что я узнала как немного нечестным методом я могу получить деньги от государства (у меня своеобразная ситуация, которую я не могу описать). Деньги не огромные, но приятные

Для получения этих денег необходимо несколько фиктивных справок, которые легко организовать.

Суть в том, что сначла у меня начался радостный ажиотаж, когда я представила эту приятную сумму, но когда начала звонить по знакомым людям, которые могут помочь мне в получении фиктивных справок - пошли отказы, и тогда мой разум стал возвращаться на место и я начала думать, что вообще-то обманывать нехорошо, и что потом я просто должна буду отдать кармический долг государству, если получу эти деньги.

Я решила воспользовать помощтю таро - и задала два вопроса:

1. получу ли я деньги? - восьмерка мечей

2. какой совет от карт в этой ситуации - луна

Восьмерка мечей я так понимаю - это преграды получения (наверное, не нужно это моей душе)

а вот совет - луна... не могу понять? слушать интуицию?

Может быть опытные тарологи помогут понять....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (12:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

я не таролог, но государство у нас все время в долгу, где может так накалывает, поетому если сумма всего лишь приятная, то удачи .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Selena81
     14 апреля 2009 (12:36)

annabelle, не соблазняй меня.

у меня внутренний конфликт с совестью, сумма и правда небольшая - около 1500 долларов.

Но может быть это искушение и проверка моего благочестия?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (12:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

хорошая сумма , полторы моей зарплаты, сама бы не отказалась.

Я тебя прошу, а может ето тебе подарок судьбы.

Для справки, у меня во 2 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Selena81
     14 апреля 2009 (12:54)

annabelle соблазнительница

Моя проблема в том, что я абсолютно не умею обманывать и чувствую себя в таких ситуациях очень некомфортно, как говориться - не умеешь, то и не берись.

нашла ещё одну трактовку восьмерки мечей, которая меня убеждает, что не надо браться за это дело - Не надейтесь на удачу сомнительных дел, это принесет больше проблем, чем пользы.

Так не строят надежное будущее.

Положение очень сложное. Любые действия ограничены нерешительностью окружающих. Вы ни в ком не находите поддержки. Осуждение. Болезненная слабость. Невозможность отстоять свои права. Иногда это карта предсказывает тюрьму или плен.

Наверное, все таки останусь в согласии со своей совестью и без денюжки.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (12:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селена ,

ну если не умеешь, то все испортишь.Я умею только гос. структуры помелочи .

Главное чтобы ты была в ладах с собой что бы ты не сделала.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Jester
мистик
     14 апреля 2009 (13:00)

слушайте Луну

у меня с другом был аналогичный спор

его девушка должна была деньги

взять было негде

и тут ррррраз и нашла мобилку с сим-картой

и спор был о том, что я говорю - надо отдать

а они говорят, что это подарок судьбы

- знак чистоты


Благородный муж знает, что мир несовершенен, но не опускает рук.
FotoForge.net
Selena81
     14 апреля 2009 (13:03)

Jester, спасибо.... да, Луна, чистота, я выбрала честность, мне так спокойнее.

Кстати, я бы тоже отдала мобилку!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (13:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Джестер ,

ну ето другое, когда ето чьето личное я сама простив, всегда возвращаю , а когда государственное или если кто в магазине кошачью консерву спер , то ето нормально.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     14 апреля 2009 (13:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна - чистота , у меня она в Раке, значит я сама чистота.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере