Форум на ОКУЛУС

Тема 17921, сообщений: 8

Автор Сообщение
freya
     14 апреля 2009 (06:18)

задала вопрос в пространство, глянула на время, чтобы зафиксировать...в одну секунду,на глазах оно изменилось...какое брать для рассмотрения и что это может означать?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     14 апреля 2009 (11:43)

freya, туману напустили!

А теперь пожалуйста то же самое, только подробно.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     14 апреля 2009 (14:37)

От одной секунды ничего в карте не изменится. Чего заморачиваться на пустом месте и искать скрытый смысл?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Moro
     14 апреля 2009 (15:00)

Я думаю, имеется в виду нумерологический хорар, а тут как раз есть разница.

freya ИМХО: Может говорить о том, что Вы в момент задавания вопроса изменили решение о том, как собираетесь действовать (если изменилась только цифра минут). А если время поменялось с 59 на 00, то могла в принципе измениться Ваша оценка ситуации, и в этом случае действия (00) еще не определились...

ПыСы Только что обратила внимание на время своего поста

На моих часах было 13:00 — 13.4 как трансформация сути


nascer em Portugal, morar o mundo
     14 апреля 2009 (16:07)

Моро спасибо за ссылку.Фрея Это очень символично и пока не понятно многим.

Но я вас понял.Я очень прошу написать На какое время изменилось.И что вы видели.И какое должно быть.После этого можете почитать мой последний Пост здесь.Где я уверен он просинхронил с вашим сдвигом времени одну секунду.

Но пока не заходите на эту ссылку,дабы оставить эксперемент в чистом виде

Дата размещения - 14 апреля 2009 (14:50)

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=17704&p=8

freya
     15 апреля 2009 (01:16)

Прошу прощения за опоздание...

Да, moro, совершенно верно, это было время нумерологического хорара.

Предыстория.

Расставание с мужчиной...от него прощальное письмо, а у меня не было сил написать ответное, то есть пустота внутри..через некоторое время анализирование ситуации и вдруг возник вопрос-как он отреагировал на мой неответ и его окончательное решение. Глянула на время и попала аккурат в смену минут с 04 на 05...а час 13, ну тут понятно-у него произошла трансформация отношения ко мне. а вот минуты...

День возникновения вопроса 14.4.2009 с понятным кодом 20.2..его это ранило...

Алекс, я не захожу на ссылку

     15 апреля 2009 (01:59)

Фрея,спасибо можете смотреть в ссылку.Щас таких вопросов со сменой минут на глазах будет появляться множество. Время тянет жребий и требует изменений.

А теперь к ответу

20.2 18.9

Это формула того,что старые связи могут возобновиться.Это код Археологических находок.Всё,что когда-то ушло,опять приходит.

Естественно это также код раставаний на эмоциональной почве.Но эта формула как в астрологии РЕТРО

То есть при смене минут на глазах вы увидели смену вашего состояния и естественно его действий

13:04=17 Решил написать прощальное письмо не уверенным,что растанетесь.

13:05=18 и естественно ваш НЕ ответ его мучает.Но мучает в другом плане.Он не знает чем мативирован ваш Не Ответ и находится в состоянии 17 Пан или Пропал.У него вроде появилась надежда,что вы не растанетесь.Но в то же время тупик-Почему не ответила.Естественно его мучает то,что возможно он поспешил с письмом.

Далее смотрим,как было и что Будет

17+20=37 Индивидуально ,высокое воображение ,но не организовано.Выводы сделал Письмо написал,но прочуствовал,что не время.То есть не дал сформироваться своему воображению.

18+20=38 Реалистично и не доверяет своей Интуиции.То есть реально он решил рвать.Но Интуитивно он понял что это преждевременно.

Далее смотрим Колель(+1)

13:06 или с кодом

20+19=39Проблеммы связанные с разлукой.

И так как число 19 кармическое.Проявление своего Эго.Он Творчески подойдёт -не СИлой, а умом к этому вопросу,чтобы вернуть ваши отношения обратно,но уже в правильном русле.

Удачи.

Это Новая методика разработанная совместными Дискуссиями с Моро,Виндарани и всеми теми,кто со мной общался в последнее время в мой 9й месяц учёбы и подведения итога всего того,что я постиг.

Щас я в 1ом месяце и уверен,что этот Хорар сработает на Ура

Ещё можно сложить все три числа и получить третье.Чтобы увидеть как это произойдёт

37+38+39=114

Ослепление и раскаяние(100) через предзнаменования с выше(14)

14 это скорей всего Информация от Тебя.

ну и 114=1+1+4=6

freya
     15 апреля 2009 (02:56)

Алекс, спасибо за подробное описание ..а сейчас пойду по ссылочке


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере