Форум на ОКУЛУС

Тема 17857, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marlinat
     10 апреля 2009 (19:10)

Дорогие форумчане! Не судите строго,заниматься астрологией стала недавно.

Не могу разобраться в своей ситуации, это так звезды распределились или что-то другое? Бывший муж признался в любви и хочет снова возобновить отношения, мы с ним 3 раза уже сходились и расходились. Кроме него я никого не смогла полюбить и он тоже. Я не понимаю почему так происходит, запуталась,помогите, пожалуйста!Сможем ли мы опять быть вместе? Есть ли шанс7

Я родилась 04.04.1963 18.00 время местное Таллин

Он 29.01.1959 ночью точно не известно Таллин

Заранее благодарна! Помогите разобраться!

Hexa
     10 апреля 2009 (19:46)

"с ним 3 раза уже сходились и расходились."

Вот это и ответ,и к бабкам не ходи!

docT
     10 апреля 2009 (19:57)

ему 50 уже, скажите ещё что он налево ходит всё время

opiu11
     10 апреля 2009 (20:06)

Неха, а если душа болит? И смысла нет жить не рядом...И каждое примирение, как глоток воды...

И нового ничего не сможешь почувствовать, пока это не умерло...

Поэтому пока есть желание сходиться - сходитесь...живите, любите друг друга, ругайтесь, миритесь....Пока чувства живы, лучше их реализовывать, а не умертвлять. Придет время, и если суждено, они умрут сами, и когда это произойдет, даже мысли не возникнет все возобновлять. Внутри будет пусто....

Несси
     10 апреля 2009 (20:18)

marlinat, я рада за вас.

Если вы до сих пор любите своего бывшего, а он вас- это просто счастье.

Первый муж и первая жена- это самые глубокие отношения.

Я не стала смотреть карты, я не очень доверяю синастриям.Но,просто, от всего сердца- постарайтесь как-то сохранить то,что есть.

Так много мужчин и женшин я видела,которые сожалели о разводе,но было уже поздно.

Судьба дает вам шанс...НЕ упустите.

marlinat
     10 апреля 2009 (20:24)

Спасибо за понимание и поддержку! Эмоции в наших отношениях всегда били через край. Я не совсем точно написала, мы официально регистрировали брак 3 раза, начиная с 1985 года,и также 3 раза раэводились, но так и не можем поставить точку в отношениях.Да, ему сейчас 50 лет и он просит опять дать ему шанс. Налево он не ходил, просто у нас постоянно "находила коса на камень".

Поэтому я и прошу помочь разобраться, может в наших отношениях все заранее предопределено, все должно быть так, а не иначе?

enya
     10 апреля 2009 (20:44)

marlinat . А не приходило ли Вам когда то в голову, что у обеих вас дни рождения в числа "венца безбрачия"-(ЭТО 4,8,11,29). Я имею очень много примеров, где люди вообще неженаты с этими числами в дне рождения, очень многие разведены и больше либо не могут, либо не хотят искать свое счастье (или у них в силу обьективных причин это не получается). У меня только 2 случая, кто с этими числами после развода женился повторно и живет нормально(вернее-1 случай, а второй- парень женился в 32 года и живут как кот с собакой, но не расходятся). А в том первом случае у обеих были числа безбрачия, но после развода каждый через время все же нашел свою половинку. Знаю еще одну пару с такими же числами у обеих. Живут как кот с собакой, но не расходятся(хотя муж гуляет, а жена знает и терпит). Я тоже дважды наступала на одни и те же грабли( дважды официально выходила замуж за одного и того же человека), но у меня между ним были и другие отношения, и даже чуть браком одни не закончились( я вовремя смылась). Хотя у нас с ним кармических заморочек-пруд пруди. Посмотрю вашу синастрию, напишу больше.

marlinat
     10 апреля 2009 (21:05)

Enya! Я ничего не знала о таких числах, как все страшно! Значит все предопределено заранее на неудачи и расставания. Но почему нас тянет друг к другу,пожив раздельно некоторое время?

Он говорит, что любит меня все это время.Я тоже не могу его забыть, отношения с другими у меня не складываются, вернее я боюсь и бегу от них.

Я с нетерпением жду вашего продолжения о синастри.

Спасибо Вам за внимание!

opiu11
     10 апреля 2009 (21:08)

Господи, enya....неужели число 11 - это безбрачие? Я замужем 10 лет, очень хочу развестись, абсолютно чужие люди...но он шагов не делает, а мне одной не выжить...поэтому по-соседски живем....Неужели у меня больше нет шанса? Я как раз родилась 11 числа...Хотя замуж мне больше как раз и не надо, просто нужен родной, близкий человек.....

Hexa
     10 апреля 2009 (21:09)

Я понимаю если один раз...это реально как глоток было бы...3..5...7 перебор! Жизнь как на вулкане,в ожидании очередного взбрыка..неужели не утомляет?Не держаться обеими лапами...отпустить,в момент будет ощущения свободы,радости...а свято место пусто не бывает!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере