Форум на ОКУЛУС

Тема 17840, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
son
     10 апреля 2009 (09:18)

Добрый всем день!

Я родилась в период,когда находился в 29 градусе в 6-м доме и был к , , , в к , , . Вобщем, шли УРАНИЧЕСКИЕ ВОЙНЫ.

Раньше, когда я еще смутно значала об асторологии, думала, что это Сатурн портит мне жизнь(Он конечно тоже "старается" в во 2-м доме). А теперь, когда сосотавила свою карту и немного больше знаю, теперь ясно КТО ЭТО.

Этот гад с самого раннего детства все портит, ломает, разрушает. Причем действует с присущем ему свойством - НЕОЖИДАННОСТЬЮ. Никогда не знаешь где и кода рванет эта УРАНОВАЯ БОМБА моего радикса. Все может попасть под его влияние. И здоровье и самые прекрасные планы.

Помогите, подскажите, пожалуйста, как быть. Неужели он всю жизнь вот так будет. Может можно как-то его "приручить" или утихомирить или еще что-нибудь.

Сева
Астролог, таролог
     10 апреля 2009 (09:45)

Вряд ли одним Ураном обошлось. Скорее всего, и Сатурн, и Юпитер оказывают влияние. Уран весь в аспекте с Юпитером действует с размахом. Вообще-то, как мне кажется, вопрос несколько абстрактный, да и карты нет, чтобы ответить что-либо вразумительное.

А чтобы было по уму, нужно разделить общую большую абстрактную проблему на мелкие и конкретные и решать их по мере наступления. И ещё. Вряд ли удастся изменить Уран. Можно изменить себя в пользу больше адаптивности, гибкости и конструктивности.

enya
     10 апреля 2009 (10:14)

son . Только вчера консультировала одну женщину( ее ребенка). Я была в легком шоке от его гороскопа, так как мне показалось, что это карта вообще не-человека, а инопланетного существа. А почему....

У ребенка 9 лет на ASC, из во 2 доме+ к этому же продолжение с и в 3 доме. Все это мощное добро к -ребенок так и сказал, что его в школе не любят.

Еще в 3 доме и . Его в 8 доме,а в как раз на MC и в к . Еще один момент: с крестом в 12 доме. И все планеты сильны либо в знаках( чуть меньше в домах). Кто это- пророк, инопланетянин или человек-революционер новой формации?. Жизнь у него не обычная. Борец за правду и справедливость получает скандальную "славу" в своем кругу, что говорится- нарывается. И часто-густо попадает "под раздачу"как экстремист( у нас полно людей со спящей совестью, но облеченных властью), зато у защищенных своим вмешательством находит поддержку и признание. Но что жизнь его совсем не мед, видно из карты, и тут вряд ли что измениш.

Мне очень хотелось поделиться такой картой с форумом, так как таких(необычных) я просто раньше не встречала( были похожие, но не настолько ). Но вот как то совесно, да и кому это нужно,если только интересующимся?. У меня вообще сложилось впечатление, что этот ребенок- второе пришествие Христа( или что то в этом роде...).

son
     10 апреля 2009 (10:35)

Забыла добавить, у меня еще и МС в .

Enya, этот ребенок скорее всего индиго. По описанию характера похоже.

Кстати, меня почему-то тоже последнее время бесит несправедливость и ситуация на работе тому способствует. Меня окружающие тоже иногда считают "возмутителем". Но правда не могу о себе сказать, что меня не любили в школе. Отличников всегда любят. Хотя творила тоже всякое.

Сева, Вы правы наверное размах дает

аист
птицца
     10 апреля 2009 (15:24)

У меня есть друг - одноклассник... так вот у него

в - в соединении до градуса и все это в квадрате к Урану.

Ну ... что сказать - в 40 лет он генеральный директор крупнейшего рекламного холдинга - всегда был впереди планеты всей по идеям и креативу, ну и 4 жену меняет))))

а почему... а потому что слишком много в его жизни зависит от этого квадрата - что-то удалось в мирное русло а что-то нет.

А по жизни - во круг меня много уранистов и я могу сказать, что урановые войны можно направить на созидание... нужно просто заниматься чем-то ураническим - давать ему пищу - программированием, астрологией, летчиком или стюардессой стать))) стараться если грядет серьезный транзит подумать чем можно сублимировать его напряги

son
     10 апреля 2009 (17:57)

Ой! Я же всегда мечтала научиться управлять самолетом. Хотела в аэроклуб записаться.

Думаете с таким самое то?

аист
птицца
     10 апреля 2009 (18:32)

Да! Давайте))) Это же так здорово... полетать над землей))) А еще хорошо чтонибудь в своей жизни менять - например цвет волос, стиль одежды, при чем в один день и кардинально))) Астрологию изучать тоже хорошо))) Во первых помогает понять что все плохие транзиты кончаются, а во вторых - людей хороших встретите)))) всеравно в жизни человека не избежать неожиданностей но лучше чтобы они были приятными))) займите свой Уран делом)))

л.шмидт
     10 апреля 2009 (20:09)

son, а ещё не называйте своего Урана гадом. Возможно, тогда этот резкий учитель-реформатор обернётся к Вам хорошей стороной...

sara koy
     10 апреля 2009 (22:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

я люблю уран. это одна из моих самых сильных планет.СОН, он вам жизнь не портит. он вас к настоящей жизни влечет. через уран можно все увидеть ясно как при вспышке молнии. а на высоком уровне - вся жизнь как озаренийе. так светло, что видно будущее.

Несси
     11 апреля 2009 (05:32)

ну, Уран и моя личная планета.Близкая.

Только сейчас стало доходить,что все мои- "развернуться и уйти"- это от него, родного.

Там, где другие долго терпят, где другие копят опыт, и где капля долбит камень- уранист действует быстро,потому что иначе он просто не сможет.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере