Форум на ОКУЛУС

Тема 17745, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
buldy
     6 апреля 2009 (21:09)

Векторное кольцо - самая мистическая последовательность китайского гороскопа, обнаруженная лишь в 1985 году в России. Последовательность кольца: крыса, лошадь, кабан, дракон, кот, петух, собака, бык, тигр, коза, змея, обезьяна. Знак слева - хозяин, знак справа - слуга. На сайте www.kva-qa.ru выложена большая подборка векторных историй из жизни выдающихся людей. Cобранные вместе, эти истории прорисовывают контур всеобщей векторной силы.

enya
     6 апреля 2009 (21:35)

У меня с мужем такие отношения:он-змея,я-обезьяна. И действительно, я знаю, что служу ему.У нас и в синастрии кармическая связь по узлам. Мой слуга- крыса. Двое моих лучших друзей соседей- крысы( и делают по моей просьбе все, что бы я ни попросила).Так же ведет себя моя родственница-крыса(старше меня).Такое впечатление, что она жить без меня не может.Если б найти начальника крысу,карьера б мне была бы обеспечена.

Juls
     6 апреля 2009 (21:43)

А я - Лошадь. Для меня крыса - еще то испытание.

Еще я заметила, что "хозяин" легко может довести до слез "слугу", даже если последний в принципе не слезоточивый.

л.шмидт
     6 апреля 2009 (21:47)

и у меня такой брак. Кот - Петух

С удовольстием "служу" и чувствую от этого счастье. До слёз не доводит (слёзы совсем от других, и меня трудно на это прошибить). Хотя раньше никогда бы не поверила в такое. Я была очень амбициозным человеком и дралась с первым мужем за первенство в семье (2 Петуха).

Alenkin
     6 апреля 2009 (21:55)

о! хорошие примеры векторных браков - в студию, плизз. а то про них всякие гадости только говорят ))

Сама выбралась из такого, и, похоже, вляпалась в очередной Ну я сама вектор- мне это то , что доктор прописал ))

А вообще, не кажется ли Вам странным, что это теория только Кваши, и никем она вроде не признана, и нигде не применяется.. тем более у него оч. странный подход к определению границ знаков ..

freya
     7 апреля 2009 (01:01)

Поделюсь своими ощущениями от 18 летнего векторного брака. я-хозяин(коза), муж-слуга(змея)..еще считается, что такой вектор мягко проявляется, с чем абсолютно согласна-мы можем находится 24 часа в сутки как одно целое и ни капельки раздражения от присутствия друг друга. А вот совсем недавно ощутила на себе иной вектор-я оказалась в качестве слуги(коза), а он-хозяин(тигр)..вот это жесть!..и слезы и ревность, периодическое желание убежать, уползти, закрыть уши и глаза..но невозможно-все возвращается на круги своя. Сама я вектор-коза близнецы, вроде бы должна чувствовать в своей тарелке...возможно, но временами очень тяжело.

Lo-u
     7 апреля 2009 (10:43)

Сама коза. Первый муж Змея. Спустя месяц сбежала от него, но продолжали встречаться как друзья. Покоя не давал долго, настаивал, чтобы вернулась. Развелась.Сразу после него был друг Тигр. Все как у freya. Сбежала. Месяца 3 ревела, работу бросила, учебу, слушала музыку и ревела. Чуть с ума не сошла. Пришлось уехать из города. Сейчас у меня духовный союз(по этой теории).

Alenkin
     7 апреля 2009 (11:09)

мда.. я сама коза, 7 лет отношений с Тигром (жили 3 года). Ну не скажу, что так уж все плохо было ))

моя подруга - коза, замужем за змеей - со стороны ввполне благополучный брак, у них еще и бизнес семейный, так что как и у freya - все довольно мирно )

все таки ,не кажется Вам, что синастрия в данном вопросе первичнее ?

Lo-u
     7 апреля 2009 (11:34)

Alenkin,

>Ну не скажу, что так уж все плохо было ))>

В том-то и дело, было и хорошо, и плохо, но в первом случае он впал в зависимость от меня, во втором я подсела, но я плохо переношу любую зависимость, что с одной, что с другой стороны.

Мне кажется , что первичен человек и его натальная карта. Какие там есть потребности и проблемы.

enya
     7 апреля 2009 (11:36)

Кому то хоть как то разорвать векторное кольцо удавалось. А я развелась с мужем,а потом,через 6 лет на те же грабли опять наступила.Хотя у меня старший сын тоже- змея(последний змееныш как раз за пару часов до новолуния с затмением в 1990 году), так что по любому я бы не смогла разорвать кольцо.А младшенький-коза(хозяин мужа и старшего).Так что он за меня "отыграется" на них.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере