Форум на ОКУЛУС

Тема 14977, сообщений: 149

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Катильда
Всегда и во всем - Женщина
     6 октября 2008 (22:02)

----


Но никогда вам не увидеть нас, прикованными к веслам на галерах!!! Высоцкий
Лойсо
     6 октября 2008 (22:09)

Счастливы по-моему только те, кто не считает свою красоту главным богатством своей жизни, причем умеет показать это и окружающим.

Ну вот опять истина.Борис,а какие астрологические показатели этому способствуют?Уделите внимание

Алла-С
     6 октября 2008 (22:21)

У меня Asc в Весах. Венера в Тельце в секстиле с Луной. Нууу... Не знаю. Я себя никогда красивой не считала. Плутон на Asc даёт тяжесть, думаю.

Может, супруг будет красивый - Венера в 7 доме.

basenji
Boris Shorning
     6 октября 2008 (22:25)

А мужчине зачем красота? здоровье ум деньги надо

Не, ну это конечно надо, однако.... несмотря на феминизм и прочее, власть по прежнему- в руках мужиков. Мужики обычно- визуалы и к внешности других мужиков ревностно не относятся, а как раз наоборот, очень положительно, как ни странно. Переговоры, достижение каких-то соглашений, убеждение кого-либо, расположение других, достижение своих целей, все это, в конечном итоге очень сильно от внешнего впечатления, которое производит человек. Причем именно мужикам хорошая внешность здесь в помощь. Плюс- уверенность появляется, что никто не пошлет подальше, со всеми договориться можно, ну а уверенность в мужиках это- главное, сами знаете. Бывает такое- человек вроде- сволочь, а обаятельный, ну и продвигается по жизни замечательно С другой стороны, знаю многих красивых женщин, которые жалуются, что в них не видят их ум и профессиональные качества, а видят только глазки да ножки.

Лойсо: я думаю, что любые факторы, помогающие Солнцу, то есть направляющие внимание человека на внешний мир, а не зацикливают на количестве любви, полученной от окружающих.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
arc-en-ciel
или просто Радуга :)
     6 октября 2008 (22:33)

А мужчине зачем красота? здоровье ум деньги надо

Ну и красоту впридачу)))) Фор хум хау, а я на некрасивых мужчин не ведусь

Вот и выбрала себе на свою голову кокетку, я уже полчаса в дверях топчусь, кофейка попила, три сигаретки выкурила, посидела на дорожку, а муж все шестую пару брюк примеряет к двенадцатой рубашке, а потом решает, что этот ансамбль плохо сочетается с пальто по погоде

k_t
     6 октября 2008 (22:33)

Борис, ... я бы к последнему абзацу добавила еще комплексы, когда женщины неуверены, и потому не бравируют красотой.

shine
     6 октября 2008 (23:34)

предлагаю провести конкурс Мисс и Мистер Окулус с последующим рассмотрением гороскопов призеров. ))

Из девочек у меня 3 кандидатуры: Оксана Тамилина, Azalea и Лойсо. Из мальчиков - незабвенный Шаошан.))) Конечно, этой мой вкус и мой выбор. И первые, кто пришел на ум. Они на всех аватарках и фотках очень красивые, имхо.

Лойсо
     7 октября 2008 (00:04)

Борис,Уделите вниманиену ,правда просто пыталась пококетничать.Я поняла-развитие творческого начала не смотря ни на что... (я имею ввиду диструктивные аспекты к солнцу в натале.)

shine,спасибо за комплеман ,но мой аватар - фото одно из моих немногих,что мне нравится(хотя оно уже изрядно поднадоевшее)А к слову сделано оно тогда,когда мне хотелось быть красивой и я была такой и часто слышала в свой адресс комплименты.На фото я на 4-м месяце беременности У дочки присутствуют те аспекты,что здесь перечислялись.У меня небольшая часть.

Pipetka
     7 октября 2008 (01:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Господа, думаю выискивания красоты в гороскопе не принесут результат...

Красота - это не только понятие субъективное,

но еще и подверженное влиянию изменчивой моды -

сегодня Саския Ван Эйленбюрх эталон красоты, а завтра Кейт Мосс...

И вообще - если применить макияж, причесон и фотошоп -

люди с ЛЮБЫМИ аспектами значительно хорошеют...

Наверно это слишком высокая планка - претендовать на угадывание красивой внешности по карте - очень уж поверхностно и схематично объяснять красоту двумя-тремя аспектами...

ulitca
     7 октября 2008 (08:04)

Насчет мужской красоты...Моему мужу именно его представительность(высокий рост)и что-то такое во внешности помогает в карьере.Женщины находят его красивым,я-нет,запала на другое в начале знакомства.Молодые особы на вечеринках просто висят на нем.Когда он испытыват трудные времена,карьера движется с помощью женщин-партнеров.У него Венера в Весах в соед.с Ураном.Партнеры мужчины у него одни Тельцы--и старые,и среднего возраста. Какой-то стереотип выработался. И любые отклонения от этой модели приводят к проблемам. И все мне твердят--У тебя такой красивый муж!--А я эту красоту не вижу,но вижу другое.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере