Форум Окулесица

Тема 857, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (14:19)

Не знаю то ли это осень так действует на меня,или постоянное напряжение в отношениях с моим мужчиной. Но я больше не могу так!

Мне хочется постоянно плакать,пропал сон,дурацкие мысли в голове.Это всё из-за невозможности поговорить с партнёром,чтобы решить все мои душевные проблемы.

Сегодня пыталась пообщаться с ним по телефону,так начинаю говорить и слезы катятся градом.А он терпеть не может,когда женщины плачут!

Ну,почему так всё сложно????? Мне точно пора уже в психушку!!!Моя нежная Рыбья душа не перенесёт такого отношения.

Может у меня сейчас период неблагоприятный в личной жизни по дирекциям и транзитам?(пыталась посмотреть,но мало чего вообще в этом понимаю).

Работать не могу,голова не думает ни о чём!

Посмотрите,пожалуйста,когда я наконец-то вздохну спокойно?

13.03.1978,Москва,23:15


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Galaxyalex
     26 октября 2009 (14:26)

Бpонзовейте. в всё же


Европа будет Свободной!!!
lakki09
истина где-то рядом
     26 октября 2009 (14:37)

Kaprizfish Здравствуйте! Ну во- первых вот Вам охапку , чтобы Вам стало немножечко лучше.

А так же чуть успокоительных капель

И небольшую улыбку . Ну как? Стало повеселей?

Теперь о Вашем душевном состоянии.

Для начала все тяжелые времена обязательно пройдут.

В прогрессиях у Вас идет оппозиция прогрессивной из 7 -го дома к натальному ( в первом доме), что может давать всякие выяснения отношения с партнерами на разном уровне вплоть до прекращения отношений. А так же транзитный уран гуляет туда сюда по вашему солнцу, что так же дает внезапно происходящие события в вашей жизни. Там еще нептун квадратит Вашу луну, а это усиливает душевную впечатлительность и подобное настроение.

Не зная насколько верно время рождения могу сказать, что в Кащенко не надо. Ну что Вы там забыли? Это период обновления, он пройдет и Вам полегчает

В крайнем случае попринимайте корвалолчик или чай с мятой и медом. ( На ночь самое то).

Впереди любофффф и много хорошего, обязательно!!

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (14:39)

Galaxyalex,не поняла Вас! А можно немного подробнее про "бронзовейте" и в . Что это за период у меня такой?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (14:43)

lakki09,Вы правы на все 100%! Моя душевная впечатлительность меня убивает. Я и так всё близко к сердцу принимаю! А -как раз сегодня хотела сказать,что всё,больше никаких отношений! Надоело! Но вовремя остановила себя,а точнее слёзы меня остановили.

"Впереди любоффф"-только в 2010 году,насколько я знаю. А что делать с нынешней? Так и мучиться?

Выпила Ваших капель,полегчало!


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
lakki09
истина где-то рядом
     26 октября 2009 (14:54)

Нееееее! Мучатся не нааадо.

Надо сесть в тишине и покое, желательно дома в одиночестве и разложить по полкам все.

Про разрыв отношений- это вполне возможно по Вашей инициативе, если придете к выводу, что они зашли в тупик. Но не быстро. Вообще же это период "обновления личности" - а это прекрасно.

Садимся- пишем на бумажке две графы " нравится- не нравится" , смотрим что перевешивает, к чему можно отнестись снисходительно, а что принять не возможно. В себе, в партнере , окружении...

Весь мусор "в сад", вместе со страхами. Ничего не бойтесь и ни в чем не сомневайтесь. Ведь вокруг Вас могут происходить несколько необъяснимо- непонятные события, но это хорошо, это звоночки такие - "обратите внимание...., это то новое, что приходит в вашу жизнь " Потому как обновление человека - прекрасно.

а любофффф будет. Как только Вы сами захотите.

Главное не мучать себя.

Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (14:59)

lakki09,так и сделаю сегодня вечерком,сяду и всё распишу.

А когда у меня оппозиция к закончится-то?


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
lakki09
истина где-то рядом
     26 октября 2009 (15:05)

Дело в том, что до точного аспекта еще год ждать,чтобы он начал расходится, то есть событие еще формируется.

А вот ваше сознание и самую личность ( ) попустит уже к весне 2010 года.

Скажите мне что за события были у Вас в конце марта= начале апреля этого года?

И еще существует ли у вас хотя бы теоретическая возможность получения работы за рубежом, далеко от места рождения или просто переезд за границу?

Galaxyalex
     26 октября 2009 (15:26)

можно немного подробнее про "бронзовейте" и в . Что это за период у меня такой?

Почему у вас? - Он у всех, оглянитесь вокpуг. Пpосто вы, очевидно, чувствительнее дpугих, вот и яpче у вас всё пpоигpывается.


Европа будет Свободной!!!
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     26 октября 2009 (15:35)

В апреле я ездила разводиться с мужем в Париж. Это было в начале месяца.Период был очень напряжённый и негативный.

А на счёт переезда за границу,думаю,что второй раз я уже никуда не сунусь Хотя....

В 2006 году в мае вышла замуж.Жила в Париже,но потом сбежала домой через 10 месяцев.

Кстати,мне пару раз предлагали работу в Париже,но я отказывалась (сейчас параллельно ищу новую работу).


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере