Форум Окулесица

Тема 754, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Феникс_
Феникс
     4 октября 2008 (11:24)

Он просто играл наверно.

Каждому по вере, как отражение себя же. Что ты видишь? Что находим мы в себе? Что притягивает наш взгляд, как подобное к подобному?

Вы же его превращаете в злодея, что он хотел обрущить форум, напакостить, у него и в мыслях не было этого...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 октября 2008 (12:02)

Он просто играл наверно.

Устал от тайных игр Администрации.

Им бы тоже уже отдохнуть

А то заврались всем и каждому.

-------

если вы любитель мазохизма и проектов психологов и психиаторов и готовы быть превращены из здорового в больного.Если вы готовы подчиняться виртуозным проектам давящие на психику людей информационными инструментами.То думаю вам это открытие ни к чему.А другим наверно даст задуматься.Третьим Приоткрыть занавес всего задуманного и творящего здесь

---------

Ладно каждый имеет право на свои мысли.

Я еще немного подожду ответ Администрации

А там и выложу все факты и свои расследования на своем сайте.Но лучше бы было для Окулуса,чтобы это сделали ОНИ

----------

Осталось только поставить

на мне Бан

Но как бы он не обернулся вам Баней

в другом месте.

http://www.oculus.ru/blog.php?m=call&id=699&p=4

Поскольку никаких аргументов по поводу вышесказанного автором представлено не было и с учетом последних "игр" с никами можно предположить, что человек находится в состоянии внутреннего разлада и поиска "ведьм". Пусть отдохнет две недели, разберется со своими мотивами, а там посмотрим.

www.facebook.com/oculus.z
Феникс_
Феникс
     4 октября 2008 (13:22)

Извините, что так думаю. мысли вслух.

Иногда мне тоже кажется что, что-то случилось с нами, когда взрослые дяди и тёти в открытую развлекаются садой мазой и откровенными низкого качества намёками. Когда тебя в открытую посылают крупными печатными буками на ..., только за то что ты имеешь другой взгляд на некоторые вещи, и чисто астрологически пытаешься разобраться. Твои темы стирают. А кто проповедует порчу и привороты и распущенность сексуальную, очень непплохо устроились. Этого не было никогда. Поддерживалась культура. Интересно посмотреть динамику (транзиты) сайта, что там за перверсии такие?

И как всегда спрашивают, где тут Лилит прячется?

Вопрос задан смотрим карту. Я смотрю момента. Но можно и сайта.

http://foto.mail.ru/mail/antis_/378/i-909.jpg

Сейчас открою, её лицо.

Лилит из 12 дома в точном квадрате к Урану. Оказалась случайно в 7 минутах от завершения.

Сейчас появится она.

Где можно посмотреть карту сайта?

Феникс_
Феникс
     4 октября 2008 (13:50)

Вы же многие нумерологи. И для вас Буква - Цифра Закона больше значит, чем сам человек порою.

Феникс_

Дата размещения - 4 октября 2008 (13:22)

4+10+10+ 13+ 22 = 59 = 14 = 5

Аркан Таро V - Жрец. Опять он тут.

Стрелец на Восходе.

1. На АС

Рас Альхаг (55 альфа Змееносца m 2,08)

Прекрасная звезда, связанная с исцелением, с хорошим воздействием на других людей, высокой миссией. Такой человек видит гораздо больше остальных, проявляя мудрость. Но у него печальная судьба. На Asc либо в соединении с планетой - управителем Asc - отмеченность в жизни и высокая миссия, водительство других людей.

Эта одна из отмеченных духовных звезд.

2. Юпитер в точном секстиле к Венере в точке Феникса.

3. Луна точно, без одной минуты на куспиде 12 дома открывает. Точность черта королей.

4. Вопросы культуры.

- 9 дом.

Как думаете можно доверять ему, кто задаёт вопросы, и тому, кто отвечает?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     4 октября 2008 (14:21)

Ира,

Да он точно не имел ввиду ничего плохого..

Знаем человека не один год.

Те слова, что Вы привели,это тоже в неком пылу ,с досады.. Понимаю,что читать неприятно..Но..,мы же люди. Нам свойственны ошибки,даже людям весьма весьма коммуникабельным и совсем не хулиганам по жизни..

Когда-то Вы мне писали,было дело, что надо научиться не обращать внимание...,что некоторым людям просто в данный момент может быть хуже,чем тому,кто читает..

Я не оправдываю Алекса.

Но, Вы же понимаете,что если бы дело касалось злого умысла,подлости,то человек бы просто маскировался..Делал все,чтобы его не "вычислили"..А разве Алекс это делал?

На мой взгляд "схулиганил",просто показывая,что защита невелика,что "чужой" пройдет..

Разве Максима Галкина кто-то ругает за его пародии?

Или Михаила Задорова?

Отнеситесь,как к пародии и не обижайтесь..

Будьте "ЛЕВЧИКОМ " немножко..,это-в противоположном конце оси..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Феникс_
Феникс
     4 октября 2008 (15:00)

Луна на куспиде 12 дома в Соединении с Антаресом.

Антарес (21 альфа Скорпиона m 0,96)

На бытовом уровне звезда страшная, на более высоких - получше. Звезда черной магии, часто сатанизма.

Кто бы это мог быть? Тут Алекс отдыхает. По моему он к магии не имеет отношения. Только забавляется Нумерологией и Каббалой. Мне кажется итак всё ясно, кто эта Лилит и Луна в 12 доме за занавеской.

Гейм овер.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 октября 2008 (15:04)

феникс,

мы рассматриваем в этой теме проблему, которая вчера возникла на сайте. Все остальные вопросы будем рассматривать отдельно по мере их возникновения.

"А кто проповедует порчу и привороты и распущенность сексуальную, очень неплохо устроились." С этим мы тоже разбираемся; материалы, не соответствующие концепции сайта, удаляются.

"На мой взгляд "схулиганил",просто показывая,что защита невелика,что "чужой" пройдет..."

Накопилось достаточно "хулиганских" действий, чтобы в этом вопросе поставить точку. Либо человек принимает правила форума, либо из числа участников исключается. Компромисса здесь быть не может.

Тема закрыта.

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере