Форум Окулесица

Тема 5930, сообщений: 3

Автор Сообщение
laki
вектор
     2 января 2023 (04:06)

Прошу прощения,что отдельной темой,в общую давно никто не заходит.

Что то происходит.не могу понять.что.

Снится .что я переезжаю и на 2недели мой юношеский друг мне выдает постель.Она в пятнах плесени черных,но я почему то не отказываюсь.не выкидываю ее,а пытаюсь вырезать эти пятна,мы мы ждем имы ждем машину.чтоб ехать туда.где я эти 2недели буду жить.Меня кто то хватает за ногу,и я вижу.что это бомж.котлрый спит под лавкой.Я отхожу от него подальше.

Далее,сон второй.У меня все хорошо,но я вынуждена вернуться к разным людям в разное время,чтоб закончить дела.Я покупаю куклу,очень красивую,но с черными волосами .типа я взяла у коллеги бывшей какую то медочь .и теперь ей надо вернуть.отплатить.Не скупясь.купила красивую куклу,но она взяла с ее головы только вуальку.Думаю,ну.тогда занесу пожруге бывшей.там есть дети.Захожу туда,подруги нет,но есть невестка,и она отказывается эту куклу брать.говорит.наши большие.геси а детский сад.Спускаюсь этажом ниже,там .реально,в гостиной штук 30маленьких детей.я кладу эту куклу и ухожу.Эта кукла была очень элегантной,но почему то как в трауре.с черной вуалькой.

Говорю,а теперь я должна вернуться к себе,домой.Передо мной огромный мост через Днепр.и он шатается.Мост пешеходный,внизу бурлит огромная река,на мосту снега по бедра и последние пролеты разрушены.Я иду без страховки,мост подвесной,он раскачивается и я боюсь сорваться вниз.Но я дошла и выдохнула,на последнем участке чуть не сорвалась,там еще висели огромные ковры и простыни.типа.их люди повесили отмываться.

Далее я понимаю.что есть еще один мост,нормальный,автомобильный,я вызываю такси и понимаю,что миссия выполнена,я вернула,что дрлжна и могу спокойно ехать домой.Но домлй почему то в город детства.Там спокойно и безопасно,и я не промокну и не замерзну.

Помогите понять.пожалуйстаа.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
mir_tesen
     2 января 2023 (20:32)

а вы не заграницей сейчас или собираетесь временно выехать туда? Главное, что в конце сна вы таки вернулись домой и все ок, значит, можно не переживать. Но в поездке вам явно будет не оч комфортно. Так-то сон похож на то, будто вам придется временно куда-то переехать, но там у вас будет дискомфорт. И там вы будто будете общаться с какими-то вашими знакомыми, к-е уже не будут домой возвращаться, и вы как бы этой куклой с ними прощаетесь.

мне такое пришло))

laki
вектор
     3 января 2023 (03:50)

Спасибо,я за границей уже не первый год.Сменила страну снова.обживаюсь,мне очень комфортно.Домой не собираюсь в ближайшие лет 10.

Может.я непоавильно обьяснила

,я должна была как бы вернуться в поошлое,потгму что надо было рассчитаться с бывшими подругамивернуть им не мое

,вернуть им то.что принадлежит им.Похтгмумкуклу и купила.Одна взяла себе с нее заколку.вуаль.а другой не было.Ощущение,что я побывала в другом мире.Я не хотела туда идти.это было опасно,я еле выбралась оттуда через этот мост.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере