Форум Окулесица

Тема 5858, сообщений: 356

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     21 августа 2019 (21:39)

Умное..

" Подсказки свыше"

О том, что надо Дожидаться Нужного Момента

https://m.youtube.com/watch?v=m7EZKzm3L8Q

vodoleyka
     22 августа 2019 (08:59)

Только сейчас заметила, что за последние 10 дней Юпитер развернулся в Директ, а Уран в Ретро

- такая суета и движняк был все это время, плюс " войны" от транзитного Марса, оппозицией к Солнцу нат.

HelenK
     22 августа 2019 (12:20)

vodoleyka

плюс " войны" от транзитного Марса, оппозицией к Солнцу нат.

А у меня вся жизнь - война. В натале . Покой нам только снится. С возрастом научилась себя сдерживать, и прежде чем разразиться гневной тирадой хоть вслух, хоть в чате, я мысленно считаю хотя бы до 10, и в 99% случаев передумываю. Зато любая конфигурация - - аспект бойца. С гармоничными проще, с напряженными сложнее, но тоже работает.

В последние дни вспомнился мультик

https://www.youtube.com/watch?v=dEP4vX0ISHI

vodoleyka
     22 августа 2019 (19:10)

Хелен

Кстати...у меня же в Натале Тригон Солнце-Марс!

Но я Боец только, когда достанут.

В детстве вообще считала себя тихоней.

А с замужеством начались военные действия. А сейчас, как я понимаю, компенсация - огород

Но т к уже " давно сидим", то да, понимаю, что Боец, но в основном на выносливость.

Ско-Марс такой, и Солнце не сдающееся ( условный квадрат, а реальный трин)

А у Вас получается Марс-Вод?

И у Тани М тоже...

Знала такой марс - любитель воздушных прыжков. А вот я никада-никада не хотела с парашютом прыгать. Хм...Солнце-Вод как-то поспокойнее...

Ой, Спасибочки за Зазеркалье!

У меня книга уже полгода в закладках...и все никак, только начало прочитала. Я её как-то упустила или мне это только кажется. Надо проверить.

В детстве я помню, что читала толстую книгу Алисы, а сейчас у меня тоненькая. И я всю жизнь ломала над этим голову

Наверное, просто в детстве в одной книжке было и Зазеркалье.

Мультик скорее посмотрю, чем читать соберусь

Власова
     22 августа 2019 (19:50)

У меня и младшей - , дочь вообще не боец, но играет в спортивные игры лучше парней, даже решающие мячи забивает...

У старшей - соединение в одном градусе, сожжен к чертям собачим.

В работе помогает аспекты этих планет.

В личных отношениях - см.картинку

смотреть картинку
HelenK
     23 августа 2019 (07:01)

vodoleyka

Но я Боец только, когда достанут.

И это правильно. Зачем просто так шашкой махать. Вот при напряженных аспектах такое случается.

А у Вас получается Марс-Вод? [Звезда]

И у Тани М [Роза] тоже...

Да, мы тут похоже с одного года собрались все - Власова, Татьяна М и я.

Знала такой марс - любитель воздушных прыжков. А вот я никада-никада не хотела с парашютом прыгать

Не-не, ни за что и никогда. У меня вообще слабый - ретро, из аспектов только широкая и . Я все "марсианское" заставляю себя делать. Мне бы по книжки читать, да в шахматы играть.

Власова

дочь вообще не боец, но играет в спортивные игры лучше парней,

Так и чем не боец? Не боец не будет играть в спортивные игры, а если и будет, то ему все равно, хорошо он это делает или плохо, выиграет или не выиграет. Одна знакомая девочка-шахматистка говорила: "Я всегда настроена на поражение".

Перепелка
     23 августа 2019 (08:04)

с градом, вырубило электричество.

HelenK 21го, любопытно. я так же 21го без электричества сидела. Подумала "а и фиг с ним, сходила свечки купила и решила помыться и спать, а оппа и свет дали" Что там с нашим славным в транзитах было?

Перепелка
     23 августа 2019 (08:08)

А это - для Перепелки, вовремя собралась стройнеть........... У нас не больно-то пошикуешь.

Власова хотела написать "демотиватор", но подумала и "перекрестилась" В выходные взвешусь-вдруг постройнела.

HelenK
     23 августа 2019 (09:07)

Перепелка

я так же 21го без электричества сидела. Подумала "а и фиг с ним, сходила свечки купила и решила помыться и спать, а оппа и свет дали" Что там с нашим славным [Уран] в транзитах было?

сейчас ретро и уже чуть отошел от орба в 1 градус с моими натальными и . А то был большой тригон. А больше ничего у меня в транзитах нет, если говорить про социальные или высшие. Да и не может же несколько кварталов города без света остаться на час из-за моего .

vodoleyka
     23 августа 2019 (09:20)

21-го было !

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере