Форум Окулесица

Тема 5835, сообщений: 351

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Власова
     29 января 2019 (13:23)

Спасибо, vodoleyka, посмеялась, бальзам на душу Ваши

слова!

Такие вот мы хорошие "проводники"

смотреть картинку
vodoleyka
     29 января 2019 (13:38)

Леночка , взаимно!))

Татьяна М
     29 января 2019 (19:06)

Перепелочка

У меня дочка , я прям узнаю "брата Колю" . Ключевое слово "нашей" оси - ценности. Так вот, они очень сильно разные, ну не в сказке сказать, ни пером описать.

Касаемо жеманства и альтруизма - это ВООБЩЕ не ко мне. Я скорп с большой буквы Сы. Если мне чего-то истинно захотелось, оно попало . Мне не жеманничать не надо, ни глазки строить (да я и не спец). Это сродни гипнозу. Поэтому я очень сильно себя контролирую. Ибо потом наступает момент "Бойтесь своих желаний, они сбываются"

А мои извинения за засорение эфира, это от понимания, что моя писанина не соответствует теме, мы тут про актуальную звездную картинку, синхроны ловим, да и месяц , Бал Тани Водолеечки

И тут я такая: ЯЯЯЯ.

Ни к селу, ни к городу, как говорится.

Татьяна М
     29 января 2019 (19:22)

Кстати, я совсем не "профессионал" себя. И даже не спец. Некоторые вещи "про себя" мне до сих пор недоступны, а я девочка с опытом. Хотя, Астрологии Слава, некоторые тайнописи расшифрованы.

А других я чувствую/понимаю/предугадываю даже где-то. Без особенных усилий.

Вот про стих даже интересно стало. По мне смысл его СОВСЕМ другой. Человеку, который не умеет любить, все не так, и это все может быть сколь угодно прекрасным. А когда он любить научается (такое бывает), тогда у него и жена прекрасная, и страна и все другое

Татьяна М
     29 января 2019 (19:36)

Танечка

Не устану благодарить за атмосферу в темах и да, благодаря ей немного раскрываюсь

Девочки

Представляете, после нашего тут общения, снится мне сегодня сон: я собираюсь на работу, сильно опаздываю, и знаю, что меня уже ждут. Нахожусь не дома, а в каком-то незнакомом и странном доме, вроде какая-то дача. Мне нужно срочно переодеться и выскочить на улицу. Я пытаюсь снять с себя одежду: сначала платье тяну через голову, оно мне тесно и требуются большие усилия, под ним еще какая-то юбка, потом опять платье, еще что-то срываю с себя, пытаюсь освободиться. Все вещи черного цвета. При этом поблизости нигде не вижу вещей, которые мне нужно одеть, чтобы бежать уже на работу. Только несколько дамских сумок, явно каких-то старинных лет, и телефон сотовый какой-то доисторический, номер набрать не могу, чтобы предупредить, что задерживаюсь.

Проснулась среди ночи в тревоге

Перепелка
     29 января 2019 (19:45)

Татьяна М сон-то в тему моих постов.

Татьяна М
     29 января 2019 (19:52)

Перепелка

Намека не поняла

Все, что касаемо меня, я не Копенгаген, а скорее Осло

Перепелка
     29 января 2019 (20:06)

А мои извинения за засорение эфира, это от понимания, что моя писанина не соответствует теме, мы тут про актуальную звездную картинку, синхроны ловим, да и месяц [Водолей] , Бал Тани Водолеечки [Сердце]

И тут я такая: ЯЯЯЯ.

Татьяна М Вот я точно мужик

Как-то заходим с подружкой в сортир, там кабинки друг напротив друга, она заходит в одну, я захожу в ту что напротив(сортир такой "с калитками", дверь типа метра высотой и постамент для "люфта"). Подруга выходит из своей и перебирается на мою сторону. Я спрашиваю, ты чего поменяла кабинку, там гразно что ли? Она отвечает (приз в студию) "нет, не хочу что бы ты подглядывала" У меня аж естественная потребность пропала "это как это, а ты что подглядываешь?" я конечно поэксперементировала, ну не поняла как так можно, не видно ни чего, может разве что если там лечь Было это лет ну уже более двадцати назад, до сих помню и удивляюсь, как так? Ответ один-женщина

По этому Ваш посыл с позиции женщины должна перевести так "вы тут хрень разную несете, и меня занесло". Это так бульк камень в огород завуалированно

Формат как я поняла в темах задан свободным, по крайней мере мне так кажется/показалось.

Ну не знаю, чего это меня поспорить с Вами тянет походу.

Вот про стих даже интересно стало. По мне смысл его СОВСЕМ другой. Человеку, который не умеет любить, все не так, и это все может быть сколь угодно прекрасным. А когда он любить научается (такое бывает), тогда у него и жена прекрасная, и страна и все другое [Какая прелесть]

Посыл-то такой, но в сей матрешке допущено не очевидное искажение, по мне это бомба замедленного действия, вообще сейчас много подобных, звучат вроде красиво, а смысл в них заложен разрушающи. Ну, если есть желание можно разложить стих по полочкам.

А других я чувствую/понимаю/предугадываю даже где-то. Без особенных усилий.

Татьяна М ну вот как? как такое чудо возможно(про "предугадываю поступки/действия" спорить не стану, если у меня получается, то для это вообще семечки) но чувствовать и понимать-то как?(по хорошему там может быть только одно "я так чувствую", не человек, а мне так кажется/чувствуется/вериться) Хотя может там смысл слов разный у меня и у Вас.

Может это меня подкидывает от великого опыта оценки моих чувств/мотивов через "свои я понимаю" опыт другими. Пример про туалет из этой оперы (человек чувствует что за ним подглядывают)

я не нападаю, это просто рассуждение, не воспринимайте лично. Может мне просто хочется услышать от Вас "а может быть что-то в этом есть..."

Перепелка
     29 января 2019 (20:09)

Все, что касаемо меня, я не Копенгаген, а скорее Осло [Насмешил]

Татьяна М туше мой мозг сломался, эту аналогию не потянула.

Татьяна М
     29 января 2019 (20:31)

Перепелочка

Не переживайте, это как в сказке про Конька-горбунка, еще не туше. Туше еще впереди

На самом деле все просто...

Копенгаген = компетентна. Осло = осел/дурак/чайник.

Снижаем градус в-общем.

Касаемо сна, у меня есть свое видение, т.к. в отличие от других участников темы, я понимаю тот контекст, который сложился у меня сейчас на работе. В то же время, я хотела бы услышать независимое мнение, и Ваше (респект и уважуха, без всякого преувеличения. Дочь мне часто корону на голове поправляет), и Леночки , она классно сны трактует, и Танечки- Водолеечки, у нее интуиция шикарная

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере