Форум Окулесица

Тема 5834, сообщений: 251

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     30 января 2019 (18:42)

Был у меня случай в институте и было нам по 20-21 год где то - ну вот это как раз тот возраст - позднего пубертата, когда все ищут систему, структуру, ориентиры и игра в патриархат - вполне себе норма...дальше уже конечно многие продолжают заигрываться и так и не выходит из поиграшек в патриархат до смерти

Так вот, играясь в патриархат, пошли мы с подругами в клуб помню...и что-то там произошло не помню чего - то ли выпивку им надо было, то ли еще чего что зависело только от меня и я попросил этих 2-ух институтских подруг - встать на колени в клубе и моё удивление они встали

Но это было как я сейчас понимаю - нормально и для них и для меня - я поиграл в папу, а они в дочурок все остались довольными


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     30 января 2019 (19:40)

Алекс, сожалею, но люди не созданы одинаковыми. Они могут стать таковыми, пройдя свой путь

Galaxyalex
     30 января 2019 (20:45)

Алекс, сожалею, но люди не созданы одинаковыми. Они могут стать таковыми, пройдя свой путь

ой... вот сколько я уже тут на форуме, а патриархат ну не вышибается...

Ну ладно, староваты уже многие тут

Ну слава Богу у молодника нет понимания того что кто то может быть выше кого то там чтоб перед ним на колени вставать

а вас уже не переделаешь

ведь, Татьяна, вы же должны понимать, что раз это в голове просто такая мысль проскочила, что есть кто то выше тебя, то значит у тебя и голос будет дрожать при разговоре с каким нибудь Путиным, например не к ночи он будет помянут, снился он мне на днях пригласили меня куда то вечерком пивка попить в спортивный клуб а он там с тренировки какой то был в раздевалке ну так в реальной жизни более адекватный чувак этот путин оказался: поболтали о том о сем вот, а Макрон даже будучи президентом тоже переживает - ровня ему Путин или не ровня вот чувак от собственного патриархата в голове - окончательно свихнулся...вроде как и себе доказал - презиком Франции стал, а всё туда же - думает там рассчитывает - ровня ему Путин или нет - кто перед кем на коленях должен встать

ну, Татьяна что могу сказать - ну не о чем пока говорить - раз такие у тебя мысли возникают


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 января 2019 (20:51)

На колени становятся перед тем, кто уважаем, чтим.

кста, я тут тебя все хвалю А ты Кастанеду то читала?

по поводу уважения

Ты знаешь где там это уважение, а по сути ЧСВ видел Д.Хуан

Настоящий Воин ни кого не уважает и ни кому не дает себя уважать ибо тут уже ЧСВ - самый страшный враг Воина

А когда ко мне обращаются бывает: "Уважаемый, бла-бла" я становлюсь подозрительными в кубе


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 января 2019 (20:56)

2 слова - четких маркера от незнакомцев, с которым общение нельзя допускать ибо там махровый патриархат и все это может кончится печалькой:

- Братишка

- Уважаемый

Дарю те, Татьяна, эти 2 маркера - пригодятся в жизни

Я перед тем как садиться в такси, если слышу эти 2 слова - все разворачиваюсь тут же ибо другой мир - темный, серый , убогий, где царит только слуга-хозяин, вертухай-уголовник и все такое


Европа будет Свободной!!!
vau
     30 января 2019 (23:17)

Newmann,

прослушал видео от поста 7.32, всё так.

Ну приход то какой? кайф для вас где?

радость для меня где?

вот Ваш учитель, говорит кайф в равенстве с творцом или тождественности или подобности.

Татьяна, привет!

Нелинейная это тема, с коленопреклонением

Колени да , козерог, отношения с отцом, с руководителем, со старшим с авторитетом.

Но не всё линейно, вернее всё линейно , но мы не видим начала и продолжения , видим всегда отрезок.

вот заболела прилична я девушка сахарным диабетом и спидом.

Вопроос что она нарушила?

На сеансе регресивного гипноза выясняется что в прошлом воплощении она воевала была санитаркой, совершила подвиг, пыталась вытащить раненого из под огня. вроде молодец, но детали...

Она была беременна, командир сказал ей , не лезь, она его не послушалась, в итоге погибла сама и ребёнка не сохранила.

Матроскин как рассуждает " я кот сам по себе , свой собственный" с котами прокатывает а с человеком так не прокатывает.

человек - божественный ресурс.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     30 января 2019 (23:57)

кот сам по себе , свой собственный" с котами прокатывает а с человеком так не прокатывает.

что ж я кот получается? И дон Хуан тоже кот?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     31 января 2019 (00:01)

человек - божественный ресурс.

ну божественный да...и что?... если ты используешь как и все динозавры за полтос - иерархическую модель социума - то да, с котами прокатывает, а с человеком в такой системе -нет

Но стоит вооружиться сетевой моделью социума - и вуаля - все мы все превращаемся в котов

между прочим на основном форуме мы как раз вчера вечером эту тему перетирали...Поколение с - это прекрасно понимают

я научился понимать а с вами то что не так ?


Европа будет Свободной!!!
vau
     31 января 2019 (09:02)

Ну как сам по себе?

По себе конечно, но куда денется дон Хуан или Галактический от закона, от взаимосвязей.

От самого себя?

У меня есть две знакомые, они не работают, не светят себя не где, нормально живут, радостно и счастливо.

Но они не свободны от мыслей к ним приходящих, в магазин надо ходить, за интернет платить

Я например живу в семье, работаю на гос предприятии. Понятно , что окружение влияет.

Но и я на него влияю.

Речь , про кота, это невозможность уйти из под влияния законов.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     31 января 2019 (10:05)

" все мы превращаемся в котов"

В принципе так и происходит, есть иерархии, есть не присоединившиеся к иерархиям.

Но, потенция кота быть котом, потенция человека быть человеком, потенция ангела быть ангелом.

Учитель , каббалист , говорит о чем, как я понимаю, он говорит , что все развивается, или путем любви или путем страданий.

Законы уже придуманы, свои собственные трудно придумать, вот про что речь. Мне остаётся наблюдать как они работают. Я для себя так вижу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере