Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Sayanka
     22 октября 2017 (15:39)

lana.nsk

Сдавать, по мне самое плохое в отношениях, это держаться за старое, надо отпускать учиться, ох как мне это тяжело далось.

Это по человечески правильно. Я тоже это понимаю. Есть отношения, которые не стоят того, чтобы учить себя чему-то, ломать что-то в себе.

А бывает такое, что ты может уже и не с этим человеком, а необходимость пересмотреть себя и свои взгляды нужно. Что-то они меняют в тебе, заставляют учиться. Возможно, чтобы когда-нибудь потом не совершить тех же ошибок.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     22 октября 2017 (15:57)

Sayanka

А вот соответствовать нужно

Зачем, кому

Вот это и есть не принятие себя. Я должна быть такая то, чтобы соответствовать чему то там, чтобы что? Что вы в ответ ждете то, любви..... , подарков Для отношений это не подходит. Любят то разных, отношения не просчитываются.

И даже если есть прогностика, а внутри человек не готов сам, он и выберет такое же.

Здесь либо отношения строить по расчету, он мне подходит по статусу, содержать может, внешность не отталкивает, не одна. Ну и вы тогда ему должны будете соответствовать также в его расчете, секс, дом.хозяйство, дети.

И ВСЕМ ХОРОШО.

lana.nsk
     22 октября 2017 (16:14)

Sayanka,

Я поняла наконец то, что у вас 5 дом в , то есть лично для вас любовь воспринимаете как такая практическая помощь, по дому, по хозяйству, деньгами, вниманием и заботой и вы сами так же отдаете. Для вас это и есть показатель любви.

Просто у всех разное представление об отношениях, у меня 5 дом в . Скажу сразу никаких таксистов, безработных у меня никогда не было, даже в молодости, все таки мне нравятся мужчины реализованные социально.

А представьте, у кого 5 дом в рыбах или раке, или близнецах. Так они и внимание не обратят на зубы, пальцы или бытовуху. Будут либо стихи писать, либо пить вместе, либо по близнецам гулять где душа захочет.

Sayanka
     22 октября 2017 (16:17)

lana.nsk

А вот соответствовать нужно

Зачем, кому

Вот это и есть не принятие себя. Я должна быть такая то, чтобы соответствовать чему то там, чтобы что?

Да это по жизни так: выполнять свою работу и обязанности, не тяп ляп, а на высоком уровне. На работе, дома, быть пунктуальной и ответственной. Это черта характера. Конечно не за что-то и за привилегии, но быть на хорошем счету мне важно. Это нисколько жить не мешает.

Для отношений это не подходит. Любят то разных, отношения не просчитываются.

Мне нужно это для себя самой. Не просчет меня интересует. А вопрос, как воспринимать человека целиком. Когда прогностика срабатывает, мы что делаем? Влюбляемся! Каждый во что горазд. Мы любим само понятие любви, себя в этой любви, выплеск гормонов застилает здравый смысл. А нужно то любить и принимать человека. Не себя в этом чувстве, а его, каким бы он ни был.

Можно, конечно, в этот момент вести расчет: деньги, соц. статус, недвижимость. Ну ладно. Предположим все на месте. Но никакие деньги и недвижимость и тд. не остановят, если все пойдет не так. Не так не настолько, чтоб бескомпромиссно свалить из этого, а чтобы смочь в этот момент человека понять и принять в его положении со всеми НО.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Sayanka
     22 октября 2017 (16:21)

Я поняла наконец то, что у вас 5 дом в , то есть лично для вас любовь воспринимаете как такая практическая помощь, по дому, по хозяйству, деньгами, вниманием и заботой и вы сами так же отдаете. Для вас это и есть показатель любви.

Глубокий вздох

Вы умеете принимать человека с его недостатками? Любить таким, какой он есть начиная от статуса, заканчивая зубами?

Я нет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Milasha
Милана
     22 октября 2017 (16:26)

Sayanka

Приведите пример из жизни. В какой конкретной ситуации М вас оттолкнул. А то мне воображение рисует какую-то посыпавшуюся с головы перхоть и кучку подстриженных ногтей в ванной

Был же даже такой комикс в 2006г. все его друг другу по почте пересылали. Вот этот вроде

http://storyfox.ru/post/blin-neuzheli-my-takie-...nemozheniya/

Sayanka
     22 октября 2017 (16:30)

Milasha

Читаю, блин, какой УЖАС

Нееет, такого я точно не вынесу, НИ-КОГ-ДА

Нет, лучше пусть остается все как есть в жо,,трансформации


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     22 октября 2017 (16:48)

Milasha

В шоке от прочитанного, наверное и про нас тоже такое где-нибудь есть, интересно было бы почитать .

Sayanka
     22 октября 2017 (16:50)

Все, тему можно закрывать

Я уже ничего не хочу


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
lana.nsk
     22 октября 2017 (17:00)

Вы умеете принимать человека с его недостатками? Любить таким, какой он есть начиная от статуса, заканчивая зубами? Большая ухмылка

Я нет.

Да и я нет. У меня же к в 5 доме еще .

Наверное так органично умеют принимать все в человеке либо вода либо воздух, если имеют отношения к и 5,7 дома. Воздух наверное просто не заметит все эти недостатки или не будет зацикливаться, а водные уплывут в своих фантазиях и будут думать что это не жених одноглазый , а мачо пират и мужчина мечты , да и вообще мужчина не должен быть красивее обезьяны.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере