Форум Окулесица

Тема 5783, сообщений: 291

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     24 октября 2017 (13:20)

даже мечтать стала о муже поваре тогда лучше нанять личного повара и как-то за него выйти замуж) Иначе обычно это большой обман, т.к. повара по профессии последнее, что будут делать дома - это готовить

Мне в подростковые годы как-то везло то на знакомых парней поваров, то на автослесарей (видимо второй упр. 7-го ЛУна в Овне) Но конечно пользы никакой по этой части не было, т.к. в гости я к ним не шла и машины не было.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     24 октября 2017 (13:21)

Я тоже не любитель уборок. Обычно я себя заставляю и делаю.

У меня сестра двоюродная, , так она сама каждый день после работы еще по молодости драила всю квартиру полностью и не просто пол помыть, а все ковры поднимала. Я была в шоке, мама ее тоже всегда ей говорила, вот надо тебе это , а ей нормально, и похоже надо было зачем то. Муж у нее . Такая очень земная парочка. И всем хорошо. Живут они уже больше 20 лет, в прошлом году юбилей отмечали.

fancy
Karma chameleon
     24 октября 2017 (13:22)

ХАха это единственный вариант, когда я впринципе бы согласилась на сожительство.

Дорогая, я все купил, помыл, а на ужин у нас шашлычокНо, как говорится, любой каприз за ваши деньги.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     24 октября 2017 (13:24)

т.к. повара по профессии последнее, что будут делать дома - это готовить Большая ухмылка

Мне так все и сказали, но помечтать то можно.

Cinnamon girl
     24 октября 2017 (13:39)

А мне нравится готовить, особенно для любимых мужчин, я так расслабляюсь, ну и творчество, самовыражение ( в 5-м) . Когда начинается рутина и приходится возиться на кухне ежедневно после полноценной работы, то прелесть процесса ессно теряется . Есть даже нереализованная кулинарно-эротическая фантазия: мы с мужчиной сначала готовим вместе в качестве прелюдии (на большой красивой кухне ), а потом можно прям там же, на огромном кухонном столе, смахивая ножи на пол . Но что-то не везет на мужчин, любящих готовить .

Milasha
Милана
     24 октября 2017 (13:57)

Я не против домашней работы настолько, насколько я сама могу. Но если на меня наседать и требовать ещё и ещё, то меня надолго не хватит. Просто я так поняла, что для земной стихии работа по дому - это проявление любви.

Что только земные так ко мне притягиваются - я не пойму.

lana.nsk
     24 октября 2017 (14:00)

Cinnamon girl

Есть даже нереализованная кулинарно-эротическая фантазия: мы с мужчиной сначала готовим вместе в качестве прелюдии (на большой красивой кухне Большая ухмылка ), а потом можно прям там же, на огромном кухонном столе, смахивая ножи на пол Смущаюсь

А это наверное в 5 доме дает фантазии такие. А в каком знаке ?

Эх, жаль что у меня 5 пустой , а во 2 доме, я если и мечтаю то только о деньгах или о чем-нибудь вкусненьком.

Cinnamon girl
     24 октября 2017 (14:08)

lana.nsk

А это наверное в 5 доме дает фантазии такие. А в каком знаке ?

Куспид и бОльшая часть 5-го дома в , там же , плюс небольшой кусочек дома в .

lana.nsk
     24 октября 2017 (14:17)

Но если на меня наседать и требовать ещё и ещё, то меня надолго не хватит.

А у меня так вообще сразу протест, и реакция такая, тебе надо ты иди и делай. Я просто сразу не буду делать. это что касается именно домашней работы, бытовухи.

При этом по работе я могу задерживаться хоть до ночи, выходить в выходные если мне надо. Здесь как-то четко включается, надо сделать работу значит надо делать.

Что только земные так ко мне притягиваются - я не пойму.

Milasha, так у вас же 7 дом в тельце, может дом сильный сам по себе или управитель.

Вот я своих повспоминала, так больше всех у меня было , они все мне попадали кучей планет во 2 дом на мой , и на и там же.

Тоже не знаю почему, ведь 7 дом у меня , и за всю жизнь не было ни одного или даже с . По 5 дому были .

UmkaUran
     24 октября 2017 (14:32)

оже хожу в бассейн . Но в противной резиновой шапке сложно ощущать себя королевишной . Кстати люблю наблюдать в бассейне и за мужчинами, и за женщинами - визуальный ряд невероятно важен, линии-формы-пластика, татуировки в конце концов

Та да в этих шапках и очках все там как фантомасы))только по фигуре и можно узнать человека))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере