Форум Окулесица

Тема 5749, сообщений: 166

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     7 февраля 2017 (13:05)

Dinchik

Я не разобралась еще, в процессе)

Питание - это Земля и Солнце.

Вот видео с субтитрами по этой теме. И сама страничка тоже интересная.

http://1lady.pro/phs-human-design#link_tab-1430...46056227-2-8


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
wight
     7 февраля 2017 (13:10)

Ленхен

Какие интересные странички Вы нашли!

Сейчас буду изучать. Спасибо большое

Лен, а как Вы поняли, что у Вас "единичка"?

Первый ТОН типа здоровья?

wight
     7 февраля 2017 (13:22)

Вот я смотрю, что ПРОФИЛЕЙ как раз и есть двенадцать. Это различные комбинации цифр от 1 до 6.

По моим личным наблюдениям, люди с профилем 1/3 (никого не хочу не обидеть ), как будто бы на нашей планете Земля в первый раз. Они удивляются тому, чему, вроде и не следовало бы... Они трудно осваивают для себя разнообразие блюд (на первый взгляд - очень разборчивы, а на самом деле: что-то новое в питании для них непривычно, но, со временем, уже нормально - привыкли, включили).

Они рассуждают классически: как научили правильности, так и не шагу в сторону. И до эзотерики им, как до Луны.

Если встречали кого с профилем 1/3 и при этом человек рассуждает о тонких телах или карме, то дайте знать, пожалуйста! Вдруг есть и такие. И тогда моя теория терпит крах (всё возможно).

Так вот! Если профилей 12 и типов питания тоже 12, то, может и надо читать так: первое число профиля - это ЦВЕТ, а второе число профиля - это ТОН.

Как считаете, люди-единомышленники?

Сегодня Луна в Раке - хочется разобраться с питанием

Спокойствие
     7 февраля 2017 (13:53)

По типу и тону все верно, здесь еще и группа крови замешана. 1 группа, примитивно-древняя , уровень гемоглобина сильно завязан именно на поступлении животной пищи, никакие таблетки-уколы его мне поднять не в состоянии. Пару дней назад уже пропела свою песню мужу, текст прямой "хочу сырого мяса"))) Ну, не сырого, но мяса. А сама уже знаю, значит гемоглобин на 0, скоро слабость физическая одолеет, сто раз уже проходила подобное.

Выбор нужного продукта идет на уровне "чего-то хочу, пойду посмотрю". особенно, если собираюсь заболеть. Роюсь-роюсь-роюсь в своих запасах (ага, у без них никуда), во, увидела!!!!!!!- смородина , банка за вечер, утром как огурец. Иногда до абсурда, принеслась домой голодная, слона съем, положила на тарелку, пока грелось, туда-сюда, ставлю перед собой - ЭТО не хочу , пошла наматывать круги, злая, есть-то хочется . Хожу-хожу, хлоп, ага, вспомнила, что еще есть в холодильнике, пошла, посмотрела, и выбрала что-то другое, пусть мало совсем, но в тему.

wight
     7 февраля 2017 (14:38)

Спокойствие! Какой профиль у Вас?

Описание питания по цвету и тону совпадают?

У меня, кстати, тоже

Люблю, чтобы было вкусно

Хорошо быть с Луной в Тельце: захотел есть - быстро и с удовольствием приготовил вкусняшку - и съел

А мои домашние копаются, выбирают. Я их разбаловала - все едят разное )))

натлия
     7 февраля 2017 (22:53)

Перепелка

Канал 11-56 и вечный поиск, ага ,так и есть,но есть некоторые темы в которых мге нужно не только искать,но и находить..

Просто темы жизни разные- есть фиксированные-требующие глубокого копания с обязательным нахождением и прихрдит удовлетворение и покой, а есть подвижные-вот они вечный двигатель, вроде нашел удовлетворился ,однако понимаешь,что только на данный момент жизни и времени, проходит время и ты опять пускаешься в поиск и ведь новое открываешь, ну и чем больше живешь,тем больше опыта, поиска и пересмотра

Т.к все в жизни,вселенной суть не постоянно,в движении,изменение..

А в целом ,это смысл жизни, и нет ничего нового под солнцем,и все уже было в летах, короче чтоб скучно небыло

Если не ощибаюсь 11в это солнце у меня, а 56 эт луна..астро

натлия
     7 февраля 2017 (23:21)

Провожу на работе опыты, все по теме..

Работаю с людьми и все время мурчу под нос разные мелодии, тут стала пробовать мурчать и не мурчать, оказалось, мурча- “убаюкиваю” успокаиваю клиенток,по типу серены, они расслабляются опасности не чуят, спокойно что то говорят . Когда не мурчу -раздражение,дискомфорт, то пятка чешется,то воротничек мал, и хочется им быстрее чтоб все было и выйти уже из зоны некомфорта...

Еще стала прислушиваться как вываливаю на людей опыт в рассказах, поняла что когда позыв примерно из “кишонков”есть -говорю, если нет,рот что заклеянный, а если и говорю без позыва,то какбудто и вообще не говорила..

Так же работает эмоцио тема, когда нужно проявить влияние,урезонить, убедить,либо наоборот гармонизировать беспокойство в коллективе-речь тоже из нутрей идет с накалом,выражением с определенным тоном и окрасом .

Поотслеживаю также приход и спад эмоцио волны, принятие решений иинициация дел новых,посмотрю чего и как

Про любови не смотрела еще..

Да и наверно там ,не оч выразится,лички нет..

Ленхен,спасиб за ссыл на программу

Перепелка
     8 февраля 2017 (16:28)

Питание - это Земля и Солнце.

Не могу понять как вкус и тон высчитывается. Не то что бы мне это сильно интересно, мне 2цвет и тон подходят, но двойки у меня только в Уране и Меркурие. Вообще логику не улавливаю.

Про горы уже написала, но и кухня мое.

К слову про горы=я родилась на крайнем севере, а там нехватка кислорода порядка 17%(хотя я люблю шутить, что все остальные 83% присутствуют, в отличии от Питера)Про здоровье так же не раз отмечала что стоит пересечь границу родного края как с организмом чудеса происходят, кожа становится чистой, сеточки сосудистые пропадают, волосы завиваются и иногда происходят разные катарсисы организма(болезненные)-это на воду списывала. В прошлом году была пару раз на Кавказе и странным образом отдохнула при том что в напряжном режиме была и плохо питалась.

Спокойствие
     9 февраля 2017 (15:44)

Dinchik

А мои домашние копаются, выбирают. Я их разбаловала - все едят разное )))

В этом плане я "мать-ехидна", да и жена тоже . Когда старшие дети росли и жили дома, то просто не было времени, трудно изображать аса кулинарного после 8 вечера. Да и у среднего сначала был атопический дерматит, потом аллергия, многое нельзя, соответственно, подстраивала под его "нельзя" всех остальных.

Сейчас проще, но мелкий это жесть для моей психики , с его причудами в буду-не-буду застрелиться можно.

Профиль 1-4.

Я тут ночь убила, разбираясь с этой системой. Не все так, вернее, добивает категоричность автора. По одной паре ворот, там прямо в приказном тоне, никаких мечт, даже и не думай их воплощать, пускай так и останутся фантазиями. Угу... на МС, приговор. А на деле трудно в мечте определить, где ее реальная граница. Но если сумела, то дальше дело техники и здравого смысла. И с оглядкой только на собственный ресурс. Т.е. не нужно рассчитывать, что вот по пути найдется такой Вася Пупкин, который вот тут прикрутит, вот тут привинтит.

wight
     9 февраля 2017 (17:50)

Спокойствие

Спасибо за диалог

Мои старшие уже выросли, сами себе зарабатывают, сами покупают разное и продолжают есть разное

С моими мелкими всё настолько непросто, что там даже без вариантов: разное и точка

А вообще, я сейчас просто, что называется "завершила гештальт" по поводу питания моего рейва, т.к. в прошлое погружение в ДЧ (ноябрь 2015), не нашла об этом информации.

А уж после того, как Rey , сам не зная того, открыл для меня Александра Палиенко

https://www.youtube.com/watch?v=A00GRlVPjf0

для меня ДЧ уже не так интересен. И категоричность, модельность, рамочность уже не в кайф.

Rey на Окулесице с его постом в 18:06 перевернул моё сознание:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5681

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере