Форум Окулесица

Тема 5642, сообщений: 126

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     7 марта 2016 (22:54)

.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Galaxyalex
     7 марта 2016 (23:00)

Элементарно: составляем хорар "Был ли кот? Умер ли?"

ОК. Задаю вопрос 7.03.216 22:58 Мск +3

Предупреждаю сразу хорары терпеть не люблю. И не очень большой специалист в них...Так что обсуждения углубленного с моей стороны не ждите


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     7 марта 2016 (23:03)

Вы слышали когда-нибудь о презумпции невиновности?

А я не утверждал, я предположил...вот это и не люблю в любителях семейства кошачих, что никакой конкретики а додумывают Бог знает чего от себя...С вами лично дискуссию заканчиваю...Просьба ко мне впредь не обращаться


Европа будет Свободной!!!
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (23:07)

Выучили слово topic starter и уже англоговорящих в пример всем ставите? Видала я их и не только на форумах, а вы, видимо только там, поэтому и восхищаетесь. Товарищи из Великобритании так вас припустят своим сарказмом, что будете очень долго обтекать. Но речь не об этом.

Мирна, во-первых, вы первая это слово употребили

Я же вообще о нем не упоминала.

Во-вторых, я живу в англоговорящей стране (не в Великобритании), и активно с людьми общаюсь как посредством интернета, так и в реале -и с англо-, и со славяноговорящими.

Поэтому знаю, о чем говорю, и за свои слова отвечаю.

Учитесь дискуссии, а не тупому спору.

Это вы о себе? Хороший совет и похвальная самокритика!

С чего вы взяли, что окружающие должны вас по голове гладить и соглашаться на каждую чушь, что вы несёте?

Лично меня по голове гладить не надо:я уже очень давно вышла из того возраста

Равно как и соглашаться со мной.

И спорить можно и нужно. Но только и исключительно в цивилизованных рамках.

Поскольку ваши фразы

будете очень долго обтекать;

учитесь дискуссии, а не тупому спору; соглашаться на каждую чушь, что вы несёте;

аргументируйте, если ума хватит

ничего не имеют общего с грамотным ведением дискуссии, а вот на определённые мысли по поводу их автора наводят

Можете уже начинать ругаться матом


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Galaxyalex
     7 марта 2016 (23:15)

К. Задаю вопрос 7.03.216 22:58 Мск +3

По хорару...Лично я бы рассматривал хорар так. Тс здесь - 7-ой дом - неизвестный мне человек...Её кот - Малыш - т.е. питомец - следовательно 5 д. т.е. в карте 11 дом.

Подозрительный Ас на Виа Комбуста...пусть профи прокоментируют В доме кота пусто там управитель , который стоит в 6-ом доме кота... расходящий аспект с - управ. 8-го дома кота...как бы видно что кот умер...Хотя забен ход - которой тока предстоит сделать к и - хозяйка кота - без аспектов...блуждает...как бы выключена из карты

Вроде как бы похоже на страдания ТС и недавнюю смерть кота...Так на первый непрофессиональный взгляд...Однако смущает, что всё хозяйство и - идет на

Ну где то так


Европа будет Свободной!!!
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (23:22)

И я хорар составила -чисто для доказательства для Фом неверующих ,хоть автору однозначно верю.

Вот здесь:

http://astrology.org.ua/ap.htm?d070320161916004...00Vernal#ex2

в - плачет хозяйка.

-ничего там хорошего...

Сейчас соображу, по какому дому кота смотреть.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     7 марта 2016 (23:35)

Итак, я смотрю кота по 12 дому: 6 дом от 7-го -малая зверушка автора.

Дом кота тоже пустой.

Диспозитор кота в -т.е. в изгнании или заточении. Это позиция ущерба для . Кот умер.

Вот, имеем два хорара -и оба говорят, что кот был, кот умер и автор действительно горюет.

Теперь, я думаю, пора извиниться перед автором и этим самым поставить точку в сложившемся противостоянии.

Поскольку предполагаю, что от противоположной стороны в споре вряд ли извинения последуют, возьму, с вашего позволения, на себя эту миссию.

Уважаемая Автор, простите нас всех!


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Ленхен
     7 марта 2016 (23:50)

Вроде как бы похоже на страдания ТС и недавнюю смерть кота

Трындец. Ниже падать некуда.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Мирна
     7 марта 2016 (23:55)

Да, да, видимо очень давно живёте в какой-то мифической англоговорящей стране...скажите в какой, может, в той же, что и я. А то бы встретились, я бы с удовольствием продемонстрировала вам своё владение ненормативной лексикой, ибо вы наивны и глупы до неприличия. Видимо, совсем некому вам об этом сказать.

Я официально закрываю с вами дискуссию.

Да уж, больше нечего добавить, но эта тема развлекла от души. Всем спасибо

ankara
     7 марта 2016 (23:58)

в - плачет хозяйка

koshka stella, - это ж Ваш сигнификатор! Не она плачет, а Вы ей сочувствуете! ))

начало | 1..10 11 . 12 . 13 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере