Форум Окулесица

Тема 5568, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vau
     12 сентября 2015 (11:13)

Или вот, посылает начальник меня на установку ремонтировать двигатель. потом орёт на меня на планёрке что я плохо работаю. И спрашивает что я могу сказать в своё оправдание?

а что я могу сказать?

У меня нет допуска для работы на установках. специальная медицинская комиссия исследовала возможности моего здоровья целую неделю и пришла к выводу что нет возможности эксплуатировать моё тело в условиях вредности.

А работник должен остановить работы если они угрожают его здоровью. Это внутренний закон завода. Выходит я закон нарушил, хоть двигатель и починил.

Мой начальник то-же нарушил послав меня , т. к я могу работать только в цеху. Но ему приказали двигатель починить , а народу нет, болеют или в отпусках. Остался только я или сам чини. И так по цепочке все вовлекаются. Все нарушают.

Но это местные законы . законы нашей бани.

Всё ж вертится крутится - планеты ,звёзды , цивилизации все на своих местах, на своих орбитах, всё взаимодействует развивается, разве не интересен механизм?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     12 сентября 2015 (12:09)

Про женщин ни слова! Странно!

женщины это самое интересное, на мой взгляд, что есть на земле, хотя конечно всё интересно.

Вот ещё один пример:

говорю жене "уйду из дома , буду жить один"

она: "всё оставишь (нажитое непосильным трудом ), к детям и ко мне не подходи"

думаю , ну что она городит.

а потом думаю а ведь всё законно. следующий уровень , когда нет персональных детей и персональной собственности. Всё так и есть , она права и просто спрашивает меня - А ты готов Братец?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     12 сентября 2015 (12:37)

Валер, во что бывает с теми, кто долго живет в браке с луной в скорпе. Длительные контакты с оной - весьма неполезны. Вона как тебя заклинило.


консультирую, обращаться на почту
vau
     12 сентября 2015 (19:53)

Длительные контакты с оной - весьма неполезны. Вона как тебя заклинило.

Всё лекарство и всё яд, зависит от дозы прёма

(получилось у меня поумничать?)

....

вот на форуме же есть правила , которые неукоснительно соблюдаются, они вроде и не тягостны , но они есть.

А тут всё мироздание если брать , так то-же -ж по логике вещей должны быть правила игры? Ну и модератор, основатьель, с сотоварищами, тех поддержка, то-же.

у нас-же та-же модель

И логично -же что те кто не соблюдают правила будут "баняться" если взять масштаб побольше окулуса..


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     13 сентября 2015 (18:53)

вот ещё встретил

"любовь есть дух"

http://www.youtube.com/watch?v=x-cUOekfASA

апокриф от Дионисия. просто как в детском саду на утреннике


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     14 сентября 2015 (11:25)

Валер, мобыть тебе развестись? мне кажется, что помогло бы.....


консультирую, обращаться на почту
vau
     14 сентября 2015 (12:05)

Валер, мобыть тебе развестись? мне кажется, что помогло бы....

я и сам так думаю (и ещё некоторое люди), а жить не на обязательной, а на договорной основе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Вишенка
ягодка
     14 сентября 2015 (20:19)

Валер, моя чуйка мне говорит, что у тебя не слава богу отношения с твоей второй половиной.....


консультирую, обращаться на почту
Cosmopolitka
     15 сентября 2015 (10:18)

Не только о любви)))

100 фактов о жизни и бизнесе

5. 99% людей ни на что не способны. Из оставшегося процента 99% людей занимаются не тем, что интересно тебе. С оставшимися можно при совпадении многих случайных факторов сделать большое дело.

7. Счастье — это не радость. Счастье — это отсутствие несчастья.

13. Всё меняется. Всегда всё меняется. Самая большая глупость — это пытаться остановить изменения, а не подстраиваться под них. Самая большая ценность в любом человеке — способность меняться.

32. За любым фантастическим успехом 25-летних Цукербергов стоит пять-шесть 50-летних мужиков в костюмах и очках.

52. Если бог существует, то все наши попытки понять и описать его равноценны попыткам рыбок понять кто, как и зачем меняет воду в аквариуме. Все религии — психотерапевтические практики, существующие для обогащения лидеров и ежедневного спокойствия адептов.

54. Нет никакого смысла соответствовать ожиданиям других людей ради того, чтобы получить от них помощь в тяжёлой жизненной ситуации: большинство людей (включая, обычно, и родственников) не имеют ни ресурсов, ни опыта, ни желания вам помогать. Лучший способ убедиться в этом — попытаться собрать деньги на якобы операцию от смертельной болезни. Надеяться можно только на себя.

56. Лучший подарок родителей своим детям — самостоятельно обеспечить себе старость и не мешать детям обеспечивать свою.

64. Принцы обычно женятся на принцессах. Нельзя продаться человеку гораздо лучше себя — можно только сделать так, чтобы тебя захотели купить.

75. Уровень развития общества определяется тем уровнем, на котором в этой стране можно дать взятку. В отсталых странах это можно сделать везде. В передовых — только на уровне верховной власти. Это там называется лоббизмом.

82. За любым великим достижением лежит самоотречение.

83. Миром правят интроверты, которые умеют притворяться экстравертами.

87. Заводить любые отношения имеет смысл, если с ними лучше, чем без них.

88. Авторитеты существуют для тех, кто неспособен думать сам.

http://www.adme.ru/citaty/100-faktov-o-zhizni-i...nese-595605/


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
vau
     15 сентября 2015 (20:23)

52. Если бог существует, то все наши попытки понять и описать его равноценны попыткам рыбок понять кто, как и зачем меняет воду в аквариуме. Все религии — психотерапевтические практики, существующие для обогащения лидеров и ежедневного спокойствия адептов.

Я как бы для себя объяснил: жизнь тела и органов зависит от снабжения их кровью. Если кровь не поступает , то орган не дееспособен.

Законы абсолюта - это законы снабжения , движения, циркуляции энергии. Если законы не соблюдаются , то снабжение энергией нарушается, и приостанавливается.

Нет энергии - нет возможностей, нет осознанности, и видение и восприятие энергий - читай жизни или Бога - скудно, небогато.

Валер, моя чуйка мне говорит, что у тебя не слава богу отношения с твоей второй половиной....

Я опять - же для себя как понимаю: Человек своим уровнем осознанности привлекает себе партнёра, или другими словами работой энергетических насосов - чакр. И даже такого какой есть мне было не легко привлечь , в своё время, пришлось обращаться в небесную канцелярию. Просто, изучение секса и сексуальности закончено (во всяком случае мной). И надо искать другие точки соприкосновения.

Другое дело - оптимально , когда партнёры , видят в друг друге душу, выходят каждый на связь со своей сверх душой. И взаимодействие не мешает всем решать свои реинкарнационные задачи.

Потом есть такая проблема (если это конечно проблема) , Я понимаю , что жена это не самый красивый , не самый открытый, не самый любвеобильный человек из тех которые есть или могут быть. (но пожалуй, тот, внимание которого наиболее доступно) Но опять же и обижаться не на кого. потому - что в каждом человеке посажено семя абсолюта и у каждого есть возможность быть образцовым садовником.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере