Форум Окулесица

Тема 549, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     14 мая 2009 (10:48)

Здравствуйте!

Подруга моей мамы знает, что я увлекаюсь астрологией. Просила разузнать кое-что. Если можно конечно

Дата рождения женщины: 20.01.1967, время рождения 19:30, город Минск (Белоруссия). В далёкой молодости, Т. была влюблена, ей предлагали замужество, но вмешались родители. Потом по жизни были конечно контакты с противоположным полом, но такого, чтобы чувства настоящей любви - не приходило. И до сих пор его нет. Т. до сих пор не замужем. При этом имеет в 7 доме, , . Вообще, кто-нибудь может растолковать отсутствие брака какими-либо явными аспектами, домами? Почему Золушка не сработала?

lenash
     14 мая 2009 (11:12)

20.01.1967, время рождения 19:30, город Минск (Белоруссия). В далёкой молодости,

воооот!

42 года женщине. И где же эта ее "далекая молодость" осталась? в 30 годах 20-го века??

Ээээх, молодежь!

Камилла вон за Чарлза лет в 60 вышла, кажется?

Lo-u
     14 мая 2009 (13:13)

lenash,

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     14 мая 2009 (15:40)

Нет, нет, девушки, я неправильно выразилась) Просто хотела подчеркнуть возраст 18-20 лет. А я свою маму, например, в её 43, воспринимаю на 30, не больше)

Fonari
астролог, таролог
     14 мая 2009 (18:50)

В ее 43.

Ну прям анекдот!

"Комплимент 40-летней женщине - Вы выглядите лишь на 30 в Ваши 60"

Это все Лилит в Козероге.


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     15 мая 2009 (12:43)

Если бы я перефразировала свои посты, интересно, вы смогли бы сказать что-нибудь по теме?

Fonari
астролог, таролог
     15 мая 2009 (16:46)

По теме - никогда не поздно стать счастливой


я не буду ждать трамвая, лучше вызову таксо)))
Миндаль
     15 мая 2009 (23:56)

Выскажу свое скромное мнение, я совсем мало понимаю в астрологии, но по Коху в 7-мом доме ничего нет. А хоть и аспектирован, но сходящиеся аспекты только с упр. 12дома и в 12 доме. Получается, что брак возможен с представителем 12 дома(тут уж мне помогите, я не уверена, может, это будет тайная любовь, а не брак?), а поскольку в 10 доме, то возлюбленный будет удачлив в профессии, скажем так.

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     16 мая 2009 (17:18)

То есть я, например, со своим пустым 7-м домом, Венерой и Солнцем в 12-м, так вообще должна быть безбрачной?

Да, кстати, вы правы, была тайная любовь.

Миндаль
     16 мая 2009 (21:20)

DominoHarveyНужно смотреть управителя 7-го дома, в каком он доме, и если у него есть хотя бы один аспект, то брак возможен. А еще я где-то читала, что если дом пустой, то данная область жизни не является для человека "особо важной" что ли, т.е. не ставит перед человеком серьезных проблем, но и не приносит особых благ.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере