Форум Окулесица

Тема 449, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (08:44)

Доброе утро, форумчане!

У меня достаточно печальная тема - сын хорошей знакомой угодил в тюрьму. Обстоятельства дела неясны, у него нашли наркотики, больше пока ничего не известно. Сам не наркоман. Знакомая в шоке, ничего не понимает, плачет. Посмотрите, пожалуйста, ситуацию, если можно, на предмет истинных причин случившегося. Могли ли сына подставить, может это роковая случайность, или все-таки его вина? И главное, что ему грозит? Очень бы хотелось, конечно, успокоить подругу, но, боюсь, что нечем. Наркотики, как мне известно, это серьезная статья. Помогите, пожалуйста!

Данные сына: 12.12.1984 около 6-00 утра. г. Брунталь Чехословакия.

Позвонили из тюрьмы матери вечером в четверг 10.07.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     14 июля 2008 (10:02)

Здравствуйте.. Попробую на картах посмотреть,а астрологи выскажут свою точку зрения..

Карты показали следующую ситуацию..Юноша совершил некую оплошность,-выгородил некого друга..Сам он не употребляет наркотики и не причастен к их продаже..

Маме удасться заручиться поддержкой его друзей,которых окажется немало,и найти ,судя по всему,серьезного адвоката или начальника.

Будет проблема с деньгами,будут все складываться и выручать этого молодого человека..

Благоприятный исход дела показывают карты..,но много нервотрепки..Удачи !


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (10:14)

Волшебная флейта, спасибо!

Вы скорее всего, правы: мальчик был с другом, друг здесь как-то очень завязан, но его сразу же отпустили. И тяжесть случившегося легла на сына подруги. Серьезного адвоката через знакомых уже нашли, только придется очень потратиться родным (что естественно). Правда, на условный срок (по словам матери) претендовать уже нельзя. Могут только смягчить приговор. Уголовное дело заведено и юноша в "крестах".УВЫ!


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (10:26)

В дополнение: мальчик очень скрытный, чувствительный, ранимый. Мать сильно беспокоиться, как он сможет адаптироваться в таком месте, как тюрьма. Его даже от армии "откосили" (кстати, наверное, зря, потому что практически сразу и случилось это несчастье) Можно ли как-то посмотреть, каким образом сможет повлияться на него пребываение там и хватит ли у него сил выдержать такое испытание?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
лёва
Какой есть такой есть меня уже не переделат
     14 июля 2008 (12:50)

Сатурн из 12 дома -карцер -опозицией на уже кармическое стояние, и чем ближе Сатурн к АСЦ, тем больше срок.Ч.Луна в 4 доме - проклятие рода квадратурой на из 2 дома деньги.Ни кто его не подставлял, предложили, он согласился,захотел заработать быстро и много.Брунталь город не нашёл, взял данные г. Братислава.Даже по космограмме в хорошего мало.


Ты кто ? Я - добрый волшебник ! А почему с топором ? Да не в настроении я сегодня .
Z*Z
     14 июля 2008 (14:00)

Судя по описанию, Асц у молодого человека должен быть в последних градусах Скорпиона. Насчет "чувствительности, ранимости", думаю, это маска (правда возможны эти черты, если ставит Асц в Стрелец, упр. которого Юпитер в падении и "в шахте"). Соединение Меркурия(ретро, сожжен, в изгнании)с Нептуном на куспиде 2 дома может указывать на заработок через продажу наркотиков. Венера, упр. 11 дома в квадрате к Плутону в 11доме (управителю 12 дома) возможность попадания в тюрьму из-за друзей. С Сатурном в соединении с НЛУ на Асц со стороны 12 дома - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся"...Прогрессивный Сатурн вблизи Асц, как и дирекция Плутона (упр. 12 дома).

Если посадят, то освобождение возможно года через 2-3, когда дирекционное Солнце соед. с Юпитером. К тому же транзит Плутона пройдет натальный Нептун.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (14:35)

У меня еще два вопроса: у мальчика соединение в 11 доме с Прозерпиной и здесь же Селена. Может ли это означать трансформацию личности под влиянием окружения? И второй: на Асценденте у него проялена неподвижная звезда Толиман "покровительствует только тем, кто развивается. Лентяям и лодырям Толиман не дает ничего, а азоблачает их и даже сажает в тюрьму". Может ли тюрьма быть наказанием от звезды за нежелание работать в жизни? Кроме того, проявлено отчетливо только три дома :11, 12 и 1. Выходит, все его внимание должно быть приковано только к проблемам своей личности, окружения (11 д.) и изоляции (12 д.)?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Z*Z
     14 июля 2008 (15:15)

mar2143131

Кроме того, проявлено отчетливо только три дома :11, 12 и 1.

На мой взгляд, у него акцент на 1 и 2 домах - внимание к себе, самодостаточность, независимость (соед. Урана с Солнцем), эгоистичность...

на Асценденте у него проялена неподвижная звезда Толиман

В толковании вообще это касается соединения с куспидом 12 дома или Юпитером.

В гороскопе имеется соединение Солнца со звездой Граффиас (звезда столкновения с преступностью, человек может быть жертвой мести, травли)

А,что Вы думаете по поводу 2 других соединений: Марса с Кастрой и Венеры с Альджеди?...

Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (15:36)

Z*Z

А,что Вы думаете по поводу 2 других соединений: Марса с Кастрой и Венеры с Альджеди?...

Честно говоря, даже и не знаю. В комментариях написано о кастрации (???), но... всерез это обсуждать даже как-то неловко. А что думаете Вы?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Margenta
Синяя Гусеница)))
     14 июля 2008 (15:46)

Еще один любопытный момент: рассматриваю уже третий за последнее время гороскоп людей, имеющих проблемы с законом в той или иной степени (понесших наказание) и у всех у них как-то проявлена близость к затмениям. Рассмотренный случай, плюс мужчина 02.05.1984 Сыктывкар, и мой дед (царствие ему небесное) 24.11.1928 Башкортостан (ссылка всей семьи после раскулачивания). Это просто совпадение?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере