Форум Окулесица

Тема 4251, сообщений: 220

начало | 11..20 21 . 22 | конец
Автор Сообщение
junona145
     1 октября 2011 (06:19)

Теплый дождь

прям принца?)) А вначале или в конце года? ))))))

В мае там дир. нат. надеюсь этот аспект проиграется, хотя я и на транзит по 7 дому губу расскатала, а фиг.

Блиииин, сколько же еще ждать.... Эх....

Я обязательно последую Вашим советам. И отчитаюсь.)))

Да, дома есть деревянная шкатулка с резьбой, которая открывается с одной стороны. Ну да, она уже потрепанна временем.))

PS, Спасибо за то, что Вы вот так отвечаете людям, не жалеете своего времени. Я посмотрела, Вы тут так много карт рассмотрели... В наше время таких людей как Вы очень мало.

irini
     1 октября 2011 (13:33)

Натусь, кровать модерновая, но с темными вставками дермантина под старину.

Подушки разноцветные в основном темно-красных, бордовых тонов на восточный мотив, на некоторых есть какие-то висюльки.

polsveta
полмира
     1 октября 2011 (14:33)

Теплый дождь

Я в шоке, если честно! Практически 100%! Наташа, вы - волшебница!

По идее, Вы должны быть с прекрасными волосами, возможно, чуть с рыжинкой, по той простой причине, что Вы -восходящий Лев.

Блондинка, но обожаю красно-рыжий цвет. Крашусь много лет в красный. ))

Похожи на папу.По идее, папа - талантлив и успешен, горяч и спортивен, а мама- красивая, немного холодная и дисстанцированная от Вас.

Да. похожа на папу. Папа именно такой! Но и строгий по-Львиному.

Мама очень красивая и добрая, но очень-очень строга ко мне.

Она пефекционистка и трудяга,- Ваша мама, но Вы, думаю, в детстве много болели, и мама несколько суховатая, строгая.....

Да, работоголик, с комплексом отличницы. Эмоции выражает с трудом. Ко мне придирчива без меры.

Возможно, в детстве был сильный испуг, потерялись, например, очень сильно испугались..Само событие, возможно, стерлось из памяти, а страхи остались намертво и очень мучают Вас.

Да, была угроза секс.насилия в детстве. Помню хорошо.

Дом красивый, элегантный, скорее всего, высокий этаж, но не последний...Картина., плетеная корзинка, там газеты..А еще частный дом вижу .

Да, высокий 15этажный дом. Этаж 6ой.

В частном родительском доме прожила много лет.

Вот там и были картины, корзины и газеты. ))

Почему- то цветник вижу и деревья садовые ,может быть скамейка голубого цвета или беседка, крылечко.Там люди собираются..

Возле родительского дома всегда цветы, много. Была возле крыльца беседка белая, где часто собирались гости.

Сейчас там перестройка, беседку убрали.

Могу ошибаться,конечно, но "что вижу,- то пою."

Все верно, потрясающе точно!

Любовные отношения, поездка, деньги..Не менее двух детей, но, возможно, через некоторые трудности.

Любовных отношений было достаточно. Но сейчас одна, и пока не хочу никого.

Два сына. Второй чуть не погиб в родах.

Наташа, а про личную жизнь ничего не добавите? И еще, есть возможность переезда в другую страну. Тяжко здесь. Этого не видно?

Извините, пжслт, за некоторую назойливость, но я под сильным впечатлением от вашего дара.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 октября 2011 (19:28)

http://www.youtube.com/watch?v=k4NH37zezFo

Спасибо большое всем!


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Надя
     10 октября 2011 (23:01)

Теплый дождь,

Его ждет любовь и прекрасное будущее, связанное с бизнесом, и, знаете, боюсь как то говорить, но ребенок должен у него быть

у него нет своего налаженного бизнеса. Неужели будет? А вот друзья реально обманывают, по-черному..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 октября 2011 (00:33)

Надя

Будет все хорошо, уже скоро начнется удачный период..

Молитва ангелу-хранителю для процветания в делах

Господи помилуй! Господи помилуй! Господи помилуй! Осеняя чело святым крестным знамением, я раб Божий, воздаю хвалу Господу и молю святого ангела своего о помощи. Святый ангеле, предстояй мне во дне нынешнем и в будущем дне! Буди мне помощник в делах моих. Да ни в коем грехе не прогневаю Бога! Но прославлю его! Да достойна мя покажеши благости Господа нашего! Подай мне ангеле, помощь твою в моем деле, дабы трудился я на благо человек и во славу Господа! Помоги мне, быть зело сильным супротив врага моего и врага рода человеческого. Помоги мне, ангеле, исполнить волю Господа и быть в ладу со слугами божиими. Помоги мне, ангеле, поставить дело мое во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, стоять моему делу во благо человек господних и во славу Господа. Помоги мне, ангеле, процветать делу моему во благо человек господних и во славу Господа! Аминь


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Надя
     11 октября 2011 (09:43)

Будет все хорошо, уже скоро начнется удачный период.

Точно? А то и я безработная оказалась, и долгов у меня куча. А у него почти нет прихода в его делах. Какой уж тут общий ребенок.

Хотя я его оооочень люблю. И он меня любит безумно просто.

Нам тут даже сказали, что кто-то из зависти нашему счастью порчу навел.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 октября 2011 (23:59)

Надя, пришлите фотографию с Вами на мой мейл.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Venena
     12 октября 2011 (12:35)

Только добралась, тоже отчитаюсь.

Полненькая Вы можете быть..

Могу, наверное, быть, но нет

Скорее всего, была смерть родственника перед рождением, душа этого человека вернется к Вам в ребенке.

Близкие в районе 5 лет ДО точно не покидали.

Рискну сказать.., что дочка папина, что есть сестра и брат.

Раньше точно папина была. Хотя и мамин хвостик. Брат.

Работаете или учитесь в группе, в большом коллективе, есть связь работы с заграницей, с импортом - экспортом, можете быть переводчиком, гидом, организатором в турбизнесе.

Да. Связь с заграницей и иностранцами определённо есть, но не такая активная-явная. Ни импорта, ни турбизнеса, ни переводов.

Весной 2012, скорее всего, есть шансы встретить мужчину..,неожиданно, может это будет связано с поездкой.

ох, надеюсь шансом воспользоваться не придётся. И нынешний более чем устраивает К тому же поездок не планируется))

Дети будут, не менее двух.

Будем надеяться

По-моему- у Вас квартира.Второй- третий этаж, середина дома, красивый дворик, дома есть собака.Комнат, если не ошибаюсь три и есть картина с рыбами.

Квартира. Этаж 1. Дворик и вправду милый, за ним тут ухаживают Собак нет. Комнат не 3. Картины с рыбами нет. Их вообще нет

Любите куртки светлые с капюшоном.

Нет. Светлые куртки не люблю и не ношу, тем-более с капюшоном

И-таки спасибо за разбор. Было интересно))

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     12 октября 2011 (13:35)

Venena, спасибо


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 11..20 21 . 22 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере