Форум Окулесица

Тема 4209, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     6 сентября 2011 (16:07)

Так я тоже не думала что у них так. Люблю кандидата в президенты, не люблю...

Одни эмоции. Чувства. Никаких аргументов.

red-peach
тот ещё фрукт
     6 сентября 2011 (16:33)

Да...хотелось бы обоснования услышать (за или против).

Лично я Охлобыстина люблю. Но исключительно, как актёра. Я даже слабо представляю его в качестве священника. Весь в татушках... . Говорил. что в кино вернулся, что денег на детей не хватает. А о чём раньше думал?...

Президент должен быть человеком, имеющим не только ИДЕЮ возрождения нации, страны. Но, по моему глубокому убеждению, он должен быть неплохим хозяйственником (обязательно спецом в какой-то отрасли), имеющим о ОПЫТ РАБОТЫ И УМЕНИЕ РУКОВОДИТЬ ЛЮДЬМИ. Ну и ХАРИЗМА... куда ж без неё...

имхо.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Solaris
     6 сентября 2011 (16:45)


Счастье - каждому Дому
Only
     6 сентября 2011 (17:40)

Да вы че рассияне? У вас красивее Путина никого нет.

бедные мы бедные

http://s43.radikal.ru/i100/1005/60/92b29cbfa4f1.jpg

Увы

РПЦ при желании и послать можно.

---------

ага, Антош!

Впрочем, мне наверное кто угодно понравится больше профессиональных чинуш-карьеристов, взять бы их всех и отправить в космос.

Я бы вот голосовала за свою подругу Гаврюшу!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Irbis
временно не консультирую
     6 сентября 2011 (19:57)

"Говорил. что в кино вернулся, что денег на детей не хватает."

Вот это и ответ на весь маскарад, президентское шоу хорошо проплачено сверху, причины могут быть две: подстегнуть интерес к будущим выборам результат которых очевиден, потому никому особо не интересно, но более вероятно, отвлечь внимание от того что творится "наверху"


Бояться - значит не доВериться Богу...
Antonia
     6 сентября 2011 (20:27)

Люб ты какого Гарика то имела в виду ???

Я - Сукачёва.Это ж примерно одна компания.

.....................................

мне наверное кто угодно понравится больше профессиональных чинуш-карьеристов

Я воспринимаю это как стёб и при нынешней жизни этот стёб, в таких казалось бы серьёзных делах ,оооочень оправдан.Как шут ,который скажет, а король-то голый

Мне в фильме тут о нём рассказали, что он оказывается с "ночными волками" тусовался.А они собирались недалеко от моего дома.Пару раз в молодые годs я там была - отличная публика по сегодняшним меркам.

red-peach
тот ещё фрукт
     6 сентября 2011 (21:40)

РПЦ при желании и послать можно

Онли... Ты чё?

А как тогда доверие к человеку, облечённому саном, но не уважающему законы, хоть бы и РПЦ?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Дара
     6 сентября 2011 (22:07)

Ну не знаю, не знаю. Админресурс все равно сработает, хотя был помнится в России губернатором народный любимец, недолго правда, убили...

хамелеон
     6 сентября 2011 (22:13)

недолго правда, убили

Вот мне и Ваню жалко. Пропадет ведь в Президентах ни за грош.

А с другой стороны стёб стёбом, а так надоели все эти властьпредержащие, что почему бы и не Охлобыстин.

Антош я тоже про Сукачева. Не, я их с Охлобыстиным слишком по-разному воспринимаю.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
leo
     6 сентября 2011 (22:45)

http://www.printthis.clickability.com/pt/cpt?ex...8126418.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере