Форум Окулесица

Тема 4207, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     4 сентября 2011 (13:14)

Я думаю дело вовсе не в карме, а в совместимости места жительства и человека (взаимодействие полей) интересное мнение

Но какое отношение совместимость имеет к карме? Разве человек выбирает где рождается? Речь об этом

Карма это и есть предопределение- если человеку 100 раз подходит Голливуд, это не означает что он там будет жить и переедет туда из своей деревни, которая ему не подходит, а будет в своей деревне до конца дней своих и даже за пределы деревни не съездит если не дано

Когда ДАН выбор между 2-мя или 3-мя странами - городами - районами - улицами - домами, тогда да, можно посмотреть совместимость, но если не дан, то жить в одном месте всю жизнь даже в одной квартире, совместимы с квартирой или нет оттуда не смотрят)что дадут то и прорабатывать)

beta
.
     4 сентября 2011 (13:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да дело не в плохой-хорошей карме! последние неск десятилетий души стремились прийти в воплощение чтоб поучаствовать в переходных процессах.В основном старые души.Подгонять место-семью и прочие обст-ва не всегда удавалось,потому и часты стали переезды в др. земли.Мир открыт,не то что ранее,возможностей достаточно.Все не случайно.

Да и карма у старых уже сбалансирована или почти.

Термин карма не актуален уже порядка неск-х лет.

Программа души - так точнее.

Нести карму живя в плохом климате?? не факт! а если наоборот - Служение.Есть люди заземляющие Свет,и они повсюду.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Arnella
     4 сентября 2011 (13:31)

Бета

Мир открыт,не то что ранее,возможностей достаточно

да открыт для тех у кого по карме или программе души(одно и тоже имхо, карма писать короче))))

написано воспользоваться этим, если нет - значит нет, если родился в бедной африканской семье, куча детей все в грязи, ни писать не читать не умеют, работают на огороде, куда им ехать? в какой открытый мир? да у них нет денег на билет и элементарно они не знают куда лететь(география) и зачем Все не случайно да

последние неск десятилетий души стремились прийти в воплощение чтоб поучаствовать в переходных процессах

да, готовимся к 6-й расе

Crona
     4 сентября 2011 (13:58)

последние неск десятилетий души стремились прийти в воплощение чтоб поучаствовать в переходных процессах

Живите в России--самая адаптированная к переходам страна...Одних революций за прошлое столетие ...и не пересчитать...

beta
.
     4 сентября 2011 (14:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

по карме или программе души(одно и тоже имхо, карма писать короче))))

....................................

- не совсем одно.Карма подразумевает балансировку энергий,обязательную работу над *ошибками* с целью повышения вибраций,осознания Я Есмь...

Программа души не столь жестка и подразумевает уже сбалансированные энергии,относит-но высокие вибрации...это не работа над ошибками,но уже демонстрация уровня Мастерства.Опред-я миссия,Служение...Здесь у чела сильна интуиция,он руководствуется собс-ными Выс/шими аспектами,слышит и прислушивается к зову души...

Свобода в Выборах велика!

Почувствуй разницу!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Arnella
     4 сентября 2011 (14:31)

Живите в России--самая адаптированная

у меня до 25 лет была тяга к эмиграции и путешествиям, работе за границей и т.д, а сейчас считаю что Росиия лучшая страна для меня.

Свобода в Выборах велика!

тут мне кажется надо исходить из понятия - велика! Т.к мерки у всех разные, для кого-то выбор велик в продуктовом магазине и человек считает что он такой свободный, покупает все что хочет. А кто-то и путешествует и имеет возможности жить в разных странах, иметь свой бизнес и т.д но не считаетт что это большой выбор, потому что ограничения всегда есть, например в том чем человек занимается(работа) мало кто имеет способности в разных сферах, обычно ограничивается 1-3 -мя и с возрастом 1-й ну и т.д.

Я считаю что люди имеют лишь небольшой выбор в ПРЕДЛОЖЕННЫХ ситуациях.

jane lotos
     4 сентября 2011 (16:27)

всем

beta

вчера с сыном.когда ехали в авто обсуждали похожий вопрос.я обратила его внимание.что наши дороги переполнены авто с иностранными номерами.прям пруд пруди.на что он мне ответил:

-ну что ты хочешь.мама.мы ведь очень близко расположены к европе.какая то польша и уже европа.

на что я его поправила.что польша еще какая.через нее сейчас все у нас шенгенвизу открывают..

поскольку сын был во франции.я поинтересовалась как оно там живется.на что он мне ответил так разумно.что я прямь его зауважала

-понимаешь.мама.сказал он.там хорошо.но там все чужие и нафиг ты кому там нужен.да культура общения там повыше.все очень вежливые. в больнице когда меня обследовали.(ему делали прививку)уровень обслуживания очень высокий и тд..но я бы там жить не хотел.это не наше.а чужое.моя родина здесь и добавил словами из песни

"здесь моя родина.здесь мой дом родной"

я бы там работал.а жил бы и женился здесь на украинке.ведь незря гитлер выбрал нашу родную срижавку.чтоб сделать в ней бункер..у нас очень хорошо.только не настал еще тот золотой век для украины.всему свое время.

-я верю в украину -сказал сын. .

в 9

думаю.карма не зависит от места жительства.ведь мы все жители одной планеты под названием земля.

лично у меня.если я где далеко уезжаю.всегда присутствует такое чувство.что я дома.а если общаюсь с восточными мч так вдвойне чувствую

Селянка
астролог
     4 сентября 2011 (17:29)

Россия - страна, как говорит Медведев, правового нигилизма. Он под этим понимает неверие граждан в законность. По-моему, для этого неверия есть все основания.

Не соблюдается законы, нет защищенности и стабильности. Есть непредсказуемость зато. Я это имела в виду.

Нет, ну конечно, если где-то в Сомали родиться - это ещё хуже.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Шау
     4 сентября 2011 (19:08)

Селяночка, ты мне навеяла пестню:

"Уборщица кричала: "Вот же пройда,

Подумаешь, агентишко какой-то.

У нас в девятом принц из Сомали" (с)

А вот в тему бородатый анекдот:

Сидят на кучке навоза два глиста, отец и сын. Сын спрашивает:

- Папа, а что это наверху такое желтое и теплое?

- Это солнышко, сынок.

- А вокруг нас такое зеленое и мягкое?

- Это травка, милый.

- А кто это летает кругом, песенки поет?

- Это птички.

- Папа, как же здесь хорошо! Почему же мы в дерьме-то сидим???

- Понимаешь, сынок - есть такое слово - Родина!

jane lotos
     4 сентября 2011 (19:19)

У нас в девятом принц из Сомали"

а что у нас по улицам винницы всякие там разные.очень незаразные.представители..прессаташе на бм разьезжают.на днях.точнее в среду одного такого мой муж нечаянно своей тайотой-тундрой малость примял.и хочу заметить. виноват был чех.разьездились тут понимаешь.думают.что на украине можно ездить не по правилам.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере