Форум Окулесица

Тема 4203, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     3 сентября 2011 (00:17)

Ой-ёй,и куда ж меня несет?Начала с болячек,перепрыгнула на семью(расстановки по Хелингеру),далее-сделала фото ауры,не хочу хвастать,за 2 года очень сильные изменения,скажу я вам,просто сказка...Ток 1я,красная,слаба,состояние стресса,3я,желтая,тоже самое,и коронная,7я,едва-едва дышит...Живу неосознанно,ладно,дело сложное,потихоньку-полегоньку,что с нижними-то делать?Дело не в деньгах даже,а в болячках...раскрыты на 20% всего.Как сказала консультант,не всем даже усиленные занятия духовными практиками помогают,не говоря уже о медитациях.Кто как прорабатывал,что изменилось?Как быстро?Основная проблема-отсуствие заземленности и уверенности в себе,большой отрыв духовного и земного.Что скажете?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     3 сентября 2011 (00:31)

Всё от головы. Мозг вам мешает


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     3 сентября 2011 (00:34)

таки нет-осознания тож мало


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Galaxyalex
     3 сентября 2011 (00:41)

Взращивайте осознание Тут всё с кондачка не берётся. Вот, завтра (вернее уже сегодня) хороший день для Просветления, если верить Алексу :

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=28554&p=1&f=1


Европа будет Свободной!!!
laki
вектор
     3 сентября 2011 (01:03)

Бесценный совет а,главное,подробная пошаговая инструкция с вашей стороны пошла взращивать


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Vizavi
     3 сентября 2011 (18:03)

Основная проблема-отсуствие заземленности и уверенности в себе,большой отрыв духовного и земного. -

В чём это выражается?)


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
jane lotos
     3 сентября 2011 (23:07)

laki

laki
вектор
     4 сентября 2011 (16:25)

Vizavi,это выражается в том,что я все прекрасно понимаю,а практически изменить ничего не могу.То есть,понимаю,что надо делать,что происходит в данной ситуации и как это разрулить,но применить на практике-не могу,и всё-препятствия,то одно,то другое и т.д.И тупо повторяю одну и ту же ошибку,если доходит до воплощения в жизнь моих идей.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Vizavi
     4 сентября 2011 (21:51)

laki))

Изучите характер препятствий. Там причина неудач.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Vizavi
     4 сентября 2011 (21:52)

Ну, а это для чакр) Мне помогает)

http://www.youtube.com/watch?v=Zro0u5zJQRg&feature=related

))


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере