Форум Окулесица

Тема 4201, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
     3 сентября 2011 (17:22)

Funtik

Вот ТАК и сказала - "нет будущего"?

А потом предложила "почистить"?

Ты б сразу процитировала эту мадам, было б понятнее)))))

Выброси из головы, вот просто на корню - выброси ВСЁ, что она говорила и всё, что ТЫ уже надумала ПОСЛЕ.

И дай Бог даме Вразумления и чистоты, может тогда хоть начнёт понимать, ЧТО делает.

Поверь, совершенно НЕ важно, с какого уровня она там что видела или считывала (и кто ей в этом помогал) - после таких слов рпо "нет будущего" можно было вставать со стула и улыбаясь, уходить, оставляя человека наедине с её заблуждениями и верованиями.

https://briah.ru/
РаИНЬ
     3 сентября 2011 (17:40)

Фунтя

подумалось ....отправить бы кого из спецов к ней под видом клиента))) например.... Эвридику

-------

исправила


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
beta
.
     3 сентября 2011 (18:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дак они кажись все снять сглазы и порчи предлагают после сеанса.

1- й раз мы с подружкой были в гад-м салоне у ясновидящей,2-й раз меня отвела знакомая по шейпингу,чтоб проверить свой прогноз,нууу,если мне правду выдаст,то и ей не наврала,тока там мы были дома у старенькой женщины...у одинокой ,и она ожидала социальщиков,кои ей еду ежедневно носили.Оплата была чисто символическая! а в салоне молодая девица взяла по тарифу,и не мало...ну мне было жалко,чессскажу.

Девушка смотрела с помощью карт,никаких фото я принципиально не брала.В конце предложила снять сглаз от старой подруги-завистницы,за доп. вознагр-е,я катег-ски отказалась.Не поверила ей.

Надо ск-ть,что на лице у меня был нарисован скепсис нескрываемый .

Дак вот,она мне сказала что я и сама могу видеть!!! но я ничо ни про кого не вижу .

бабуля была лаконична,тож карты смотрела...почему-то не хотела мне смотреть... прям тянула чтоб я передумала!!! типа,тебе незачем гадание,у тебя брюлики через палец и ваще...таки уйти не можно было - Светка на лестнице ждала как штык! если б рано вышла,то она меня предателем сочла.

Воот...ну попали обе кой в чем.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
laki
вектор
     4 сентября 2011 (16:34)

Фунтик,послушайте,ни-че-го она вам не почистит...снимет на время негативное облако мыслей,которое вы излучили-и все...знаю,проходила,и не раз...Негативные программы,говорите...пока сами не осознаете,любая чистка-отмаливание недели на 2-3 действует,а потом вы сами же по привычному образу мыслей новым негативом себя окутаете и все будет,как прежде....пока сами не поймете,где эти блоки стоят,не осознаете.Вот когда вам специалист попадется,который потребует,чтобы вы САМИ работали над собой больше,чем он,вместе,тогда дело пойдет.Но это очень трудная и долгая работа.Это как чистка лица-прыщи выдавили,прижгли,ч.исто,а через неделю больной кишечник новые выдаст и вылезут они на лице.И так до тех пор,пока не вылечите кишечник.А чтобы его вылечить,нужно знать диагноз,и косметолог вам не поможет.Как-то так


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Funtik
драгоценная
     5 сентября 2011 (15:54)

Antonia Света Лаки

отвечу вам троим сразу, потому что вы о похожих вещах говорите.

она мне посоветовала как раз работать над собой в первую очередь. Сказала, что нельзя быть такой закрытой (12й дом!!!), ставить себе столько внутренних барьеров и ограничений(злой !),

надо открываться, самой идти навстречу людям.

И еще она намекнула, что если я хочу ребенка, мне не стоит рассчитывать на традиционный сценарий (мой напряженный 7й дом)...Надо быть готовой к роли матери-одиночки и ничего не бояться.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере