Форум Окулесица

Тема 4200, сообщений: 6

Автор Сообщение
K
     29 августа 2011 (17:08)

Хорошоего всем дня!

У меня возникла ситуация в которой я сама не могу разобраться, пытаюсь разобраться с помощью астрологии, но эмоции зашкаливают. Мне очень нужна ваша подсказка и трезвый безпристрастный взгляд на карту

19 августа 2011 в 12.29 (местного времени) из Reinfelden Германия, земля Baden-Wurttemberg ... пришла СМС от моего МЧ с предложением переезда к нему в качестве жены. О переезде мы и раньше говорили, но из-за его стеснительности (он человек сложный, замкнутый) только в смс и смог добавить:"в качестве жены". Для меня это переезд зарубеж, и если там не сложится я могу потерять всё в другой стране где я сейчас живу... Мне хотелось бы понять насколько он вообще искренен, зачем ему нужно наше партнёрство. Я обещала подумать, но сама просто тяну время.

Я на это время построила хорар:

1. Ему отдала Асц 1°15 Ско.(В этом же градусе и мой релокационный Асц) (ранний, на сожженом пути, значит решение ситуации ещё не созрело?), упр. Марс. (находится в 9м. - тема зарубежа, переезда) в Раке, в падении, в триц. Венеры (заинтересован в ней) идёт на квадрат с Сат. в 12д.

2. Я Венера, в соед. с Со, можно сказать в сердце Со, не знаю, сожжение это или наоборот усиление качеств Ве. Скоро переходит в знак Девы, зн. своего падения... до этого оппозиция с Непт. Оппозиция по 10-4 домам - темы: заключение брака, документы, официальные органы, создание семьи.

3. Луна (сигн. его вопроса-мотивации) в самом конце знака, перейдёт в знак своей екзальтации, в сход.секст. с Непт. и через 3° соед. с Десц.

4. Меркурий, естесственный сигн. "предложения" и СМС - ретро, сожжен.

В карте много Нептуна, но ретро, как ретро трактовать?... не хочется думать об обмане/самообмане

Через 3-4° уточняются аспекты Ма, Ве, Лу, разворот Ме - а значит ситуация через 3-4 единицы времени изменится... а в какую сторону?

Что можно увидеть из этой карты?

Плииз

Сам Мч Рыбы, в его гороскопе ретро Нептун аспектируют Со, Ве, Ме, Юп, Пл.... Транзитный Нептун сейчас на его нат. соед. Ме/Ве. , транзитное соед. Со/Ве в соед. с его нат. Юп. Транзитный Хирон рядом с нат. Ве.... и это всё в тау к его нат. Нептуну. Аспекты золушки одним словом

LFI
La Femme Individuelle
     29 августа 2011 (18:03)

Не по хорару)))

"Кто не рискует, тот не пьет шампанского".

Если любите его и принимаете его таким, какой он есть - то решайтесь, вдвоем жить интереснее!))

А по теме, перенесите лучше ее на Окулус, т.к. здесь она умрет, не родившись.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
K
     29 августа 2011 (18:28)

спасибо LFI

перенесу, просто помня засилие форума хорарами на любовные темы, и недовольство этим окулосян, не хотела провоцировать

С милым рай и в шалаше, согласна! я уже не раз в жизни рисковала ... ну а вот если у милого взаимности нету, может ему просто вкусных борщей захотелось?

я ж не мазохистка, по-этому и пытаюсь разобраться ради чего рискую...

LFI
La Femme Individuelle
     29 августа 2011 (22:57)

С милым рай и в шалаше, согласна!

Неа, я такого не говорила! Я лишь говорила, что вдвоем интереснее, а вот в любовь в шалаше я давно не верю. В браке оба должны трудиться и паразитирование одного на шее другого я совсем не приветствую. Так что любовь-любовью, но ценности и жизненные ориентиры тоже должны быть общими и оговорить их желательно до вступления в брак, дабы потом не было мучительно больно. Удачи!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
K
     30 августа 2011 (00:18)

Я лишь говорила, что вдвоем интереснее, а вот в любовь в шалаше я давно не верю

Ну это я образно , шалаши сейчас черепицей по-любому кроют, капать не будет.

Ценности и жизненные ориентиры у нас общие, что и помогло принять решение в пользу этих отношений. А вот когда вопрос встал ребром в пользу какой страны (с её финансовыми возможностями) и каких документов отдать предпочтение, начался у меня внутренний конфликт. Я пытаюсь закрыть глаза на финансовую невыгодность этого переезда, но хоть было бы ради кого... а если вдруг окажется, что там взаимности нет, то совсем грустно станет.

Optimistka
     30 августа 2011 (12:58)

iuleri Не по хорару: в первую очередь проверьте ТЩАТЕЛЬНО юридическую составляющую предполагаемого переезда - в разных странах разное брачное законодательство,влияющее и на материальную сторону, и на получение гражданства.В данном случае лучше перебдеть, чем недобдеть.ИМХО

Удачи

P.S.если Вы живете в Германии, и Вам там хорошо, то перезд на юг ЕС может оказаться для Вас шоком, хотя,все зависит от конкретной ситуации


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере