Форум Окулесица

Тема 4197, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     31 августа 2011 (07:05)

Сломался же он на момент его включения, значит как-то связано.

вот не встречала такой информации, чтоб при включении венесуара обращать внимание на посторонние вещи типа транспортных проблем. - это ж сфера ведения иной планеты. Отличайте венесуар с чисто венерианскими темами от других методов прогноза. Насчёт дня возвращения Венеры была рекомендация такая, напр, ( и она вполне сопоставима с темой ):

Пометьте себе день точного соединения транзитной венеры с натальной. То, как человек будет выглядеть в этот день, к кому будет симпатизировать, что будет нравится или вызывать отвращение покажет собственный уровень проработки. Если в день возвращения венеры в натальное положение, т.е. в день начала нового венериара, человек плохо себя чувствует или плохо выглядит, то венера проработана слабо.

http://astrozawr.ru/?p=74

Так что не программируйте себя на неприятный венесуар. У Вас всё началось очень даже неплохо. Кстати, я в этом венесуаре тоже рукоделием неслабо занимаюсь. И тоже появился интерес к аналогичным сайтам.

Stella
     31 августа 2011 (12:36)

сегодня приняла решение наконец начать экономить....а то я не по средствам живу....

и это на трине тр. Юпитера к Венере

Ух ты! Какая сила воли. У меня такая мысль пришла в голову на соединении тр. с , У2. А тут еще подоспел тр. по .

Azalia
6* Virgo
     31 августа 2011 (12:42)

Лада, спасибо, очень интересная информация!!! Вот что интересно. Я оделась в тот день ну так себе, стильно, но сочетанием цветов не была сильно довольна, а все вокруг просто пищали от восторга: как тебе хорошо этот синий с ярко-розовым

Физическое самочувствие было просто превосходным и хотелось всего красивого


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
РаИНЬ
     5 сентября 2011 (06:44)

Экономить не получается

сила есть, воля есть, силы воли не хватает.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере