Форум Окулесица

Тема 4177, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     19 августа 2011 (18:25)

Кать, спорим, что способна бороться за любовь, в отличии от...некоторых.

Кожа плохая, распущенность и бл.., вульгарный вкус.. у подруги всё тоже при в .

katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (18:37)

Анюта будешь активной старушкой

шучу , просто будешь с возрастом больше двигаться, больше активничать, больше раздражаться и взрываться, станешь более открытой и прямолинейной, не будешь держать в себе эмоции и чувства, это ж хорошо

у тебя столько планет в 27-30 гр?

Про - ужас какой, не сторонница я навязчивых девушек, которые правдами и неправдами за мч держатся, борятся.. хотя раньше такой и была.. надо ж самоуважение иметь


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lk -
     19 августа 2011 (18:47)

Anna Satou

Я не сказала, что соображает медленнее. Хотя, скорее да. У меня у самой , у мамы был . Мама часто ругала меня за медлительность, неторопливость в обыденной жизни, но училась я хорошо, хотя никогда ничего не учила. По математике, физике были одни "5", зато сочинение написать было трагедия, закончила тех. вуз по специальности инженер-электромеханик.

Катя

У меня есть знакомые с такой венерой , кожа у них у всех отличная, а вот с личными отношениями не очень, почти все имеют по несколько браков.


Люблю дождь.
Anna Satou
     19 августа 2011 (18:48)

Не Кать, у меня планет в последних градусах вообще нет. А ты не градус=год берешь?

Про - ужас какой, не сторонница я навязчивых девушек, которые правдами и неправдами за мч держатся, борятся.. хотя раньше такой и была.. надо ж самоуважение иметь

Я не об этом. Представь, что на твоё место другая метит!

Anna Satou
     19 августа 2011 (18:49)

Lk, а на аспекты Вы не смотрите, может у Вашего аспект с , а у мамы его нет или есть аспект с .

медлительность, неторопливость в обыденной жизни

Разве за это отвечает? Меня за шило в заду ругали и мой .

Lk -
     19 августа 2011 (18:54)

Anna Satou

Да, у моего , , и ни одного положительного аспекта; у мамы , , - соображала очень быстро, а перед математикой терялась, иностранные языки выучивала, побыв буквально неделю в другом гос-ве, имела исключительный муз. слух (может, благодаря этому и языки выучивала?)

Разве за это отвечает?

Я думаю, что да.


Люблю дождь.
katrin dia
исследователь
     19 августа 2011 (18:58)

Lk ну у меня кожа фиговая, потому что 1 правит. И да, полно связей было, аж стыдно

но я исправилась

Аня не, я про планеты в натале вообще

В таком случае отпущу с миром, если он пожелает. Но если он на распутье или не знает о намереньях другой, то да, я стану в 5 раз нежнее, спокойнее, заботливее, красивее, хозяйственнее, вообщем лучше, мудростью буду брать , а не валяться у него в ногах и держаться за штанину или царапать сопернице лицо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lk -
     19 августа 2011 (19:02)

Anna Satou

За интеллект отвечают +упр-ли 3 и 9 домов (это из книги Ллевеллин Джордж Астрология от А до Я), а уж , скорее всего, именно за скорость мышления отвечает.


Люблю дождь.
Anna Satou
     19 августа 2011 (19:04)

Lk -, тоже как ускоритель.

У мамы такие аспекты, все с "гуманитарными" планетами, может поэтому с матикой на "ВЫ".

А Ваш крут! И и управляет. Не слабый вовсе.

Возможно Вы этого не читали и будет интересно.

http://www.astro-academia.ru/lechion/merkuri.html

а не валяться у него в ногах и держаться за штанину или царапать сопернице лицо

Ну и фантазии у тебя. Можно с ней по-тихому встретиться и объяснить что к чему.

Anna Satou
     19 августа 2011 (19:15)

Я нашла в своей единственной квадратуре положительные стороны. Более крепкие и продолжительные чувства по сравнению с без аспекта с . Опираюсь на положительные стороны, они есть у любой позиции планеты с любыми аспектами.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере