Форум Окулесица

Тема 4172, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     17 августа 2011 (16:42)

Добрый день, дорогие, милые, любимые форумчане!

Тема так, за жизнь, просто потрепаться на тему того, какое влияние оказывает на вас астрология.

Начинаю, как всегда, с себя.

Постигая азы астрологии, проверяя все прогрессии-транзиты, хорары на практике, удивляясь и учась, поражаясь тому, как сбываются прогнозы, особенно те, которым верить не хочется, начинаешь задумываться о том, а что дальше?

Вспоминается случай из детства. Мы с любимой подружкой сидели у подъезда, забавлялись, обсуждали всех подряд, и вот она решила продемонстрировать походку нашей учительницы, которую мы, к слову, не очень любили. Встала, задрала нос кверху и пошла решительным шагом, виляя задом. Я потешалась от души и вдруг увидела машину, кот. неслась на нее. Я хотела предупредить ее как-то, но в горле застыл крик от ужаса, я видела приближающуюся машину и ничего не могла сделать. Хорошо, что водитель ее увидел и резко притормозил, все отделались легким испугом.

Но жизнь не водитель, иногда замечает нас, а чаще задавливает...


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
ВАИ
     17 августа 2011 (17:00)

Мне астрология очень помогает в жизни. Когда я начала ею заниматься, ответ на один из самых важных вопросов на которые я смогла себе ответить, это был "Почему у меня так а у других по другому". Придя в астрологию поняла что насиловать себя не нужно, что любить я умею только так, думать только так и т.п.

Ну и конечно в общении с людьми помогает. Бывает сидишь в незнакомой компании, слушаешь кого-то и по разговорам человека начинаешь понимать что у него и где примерно находиться. Вот так!

Antonia
     17 августа 2011 (17:09)

Привет Данияр .Интернет включили ?

...................

Влияние огромное и положительное.Сформировалось философское отношение к жизни.

Все взбрыки судьбы, себя и окружающих стали понятнее.

На бытовом уровне мне понятны многие мои симпатии и антипатии.

Действовать в соответствии со своим наталом не замахиваясь на бОльшее ,но и не растрачивать потенциал.Это как то ,к чему я стремлюсь ,но ещё не достигла.

PS

Прогнозами особенно не увлекаюсь.Только ,если просят.Притом трактовки очень широки ,если не о глобальном типа рождения и смерти.

Danijara
надменная красавица с филфака
     17 августа 2011 (17:12)

ВАИ

так вот эта детерминированность меня и настораживает.

Предположим, вы утверждаете, что вы - такой, какой вы есть, делате то, что хотите.

Предположим, что нас с вами связывают какие-то отношения или обязательства. Я строю хорар, чтобы узнать, когда вы выполните свои обязательства по отношению ко мне. Предположим, по хорару видно, что это произойдет через 2 ед. времени. Через две единицы времени вы появляетесь в моей жизни и исполняете свои обязательства.

Ну и где свобода воли? Как вы можете обосновать утверждение, что вы - такой особенный?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Danijara
надменная красавица с филфака
     17 августа 2011 (17:18)

Антошик, привет!

с интернетом хохма. По хорару выходило 4 ед. времени. Через 4 дня не подключили. Хорар я задавала где-то в четверг. Когда прошли 3 недели, я начала нервничать, думаю, неужели 4 месяца??? Ну и на 4 неделе мы сейчас подключились вайерлесс к брату мужа, кот. по соседству живет.

Телеком до сих пор ничего не подключил, мы сами подключились.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
ВАИ
     17 августа 2011 (17:19)

я не утверждаю что я особенная!я просто перестала заниматься само поеданием в некоторых вещах (а в к этому склонна)

Мене лично астрология отвечает на важные для меня в данный момент вопросы. Я отношусь к категории людей "Осведомлен,значит вооружен". Есть люди которым интересно жить в неведение,для них астрология это бред грубо говоря.А мне это нужно, просто по моему психотипу как минимум.

Swallow
     17 августа 2011 (17:21)

Danijara привет!

У меня тоже, как у Антонии более философское отношение к окружающим людям и событиям стало. Ну и мозг как-то по-другому повернулся, смотрю на многое через призму астрологии.

Мне вот интересно, если человек увлекался астрологией, а потом по каким-то причинам отошел от нее, остается ли у него повернутость объяснять все происходящее транзитами и т.п. вещами. Либо чел просто фаталистом становится.

РаИНЬ
     17 августа 2011 (17:31)

Danijara

привет!

Самое интересное, что Астрология работает

и, правильно говорят, что чего нет в натале, того и не будет...это не для своего утешения и успокоения, это к тому, что предопределено многое.

и винить только себя в неудачах не надо

ну и про пресловутое филосовское отношение к жизни - тоже правда...у мнея временами пропалает. но иногда появляется

и самое главное - это АСТРО-ДРУЗЬЯ!!!!!!!

в астрологию просто так не приходят мы похожи!

мы - каста мы - общество

пысы: 11

я что заходила то....ДР у тебя когда???? данных нигде не нашла...какого сентября???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Antonia
     17 августа 2011 (17:33)

Это финиш (Про Телеком).Идут на рекорд

Мне на прошлой неделе пришло письмо - спасибо за услугу которую Вы поключили. Мы ни сном ,ни духом.Вчера доехала с этим письмом до головного офиса.Прикинулись ветошью - это ошибка говорят.

Буду теперь внимательнее проверять состояние счёта - а то ещё что-нить снимут.

Danijara
надменная красавица с филфака
     17 августа 2011 (17:43)

Swallow

тебе написала ответ и наш нестабильный инет отключился. Сейчас пойду к брату мужа, открою у них окно, вот такими незамысловатыми методами улучшаем работу техники.

Раишь, у меня кризис среднего возраста. ДР 29.08, у меня в этом году супер-соляр, Динка уже сделала подарок.

Антош мы им ультиматум поставили. Пока еще не задалась вопросом "кто кого".


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере