Форум Окулесица

Тема 4139, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     1 августа 2011 (23:24)

это своего рода астральное нападение.надо себя защитить.можно молитвой

Violin
Близнечелло )))
     2 августа 2011 (00:20)

Аквамаринка,

Может быть у нее Луна в 6?

да, в 6-м Она вообще шестидомница.

СЭС был уже, травили, но самое интересное я живу с ней в той же самой квартире, все ок.

Arnella

а вы в каком городе? [Большая ухмылка] я в Москве вообще живности ни разу не видела такого плана [Не знаю] мигрировала)))

Не поверите, в Москве, в Отрадном )))

Козерожка

Может, у неё только воображаемые насекомые, раз видит только она?

Нет, ну клопов на прошлой неделе увидела и я, впервые в жизни

И вообще случай был буквально в выходные - ее в метро укусила оса в лицо

Fonari, данные и фото девушки я Вам скинула на конверт.

jane lotos,

спасибо. Помогает, но временно.


Проснись и пой )))
Antonia
     2 августа 2011 (01:32)

Мне ближе версия про группу крови или запах.

Например моего мужа вечно кусают комары.Помню без Фумитокса спать не ложился летом и это в квартире.Я рядом с ним - всё нормально.

На меня постоянно клещи - мы на границы "плохой" зоны по клещам живём.Все удивляются ,каждый поход в лес - клещ.Даже на детской площадке.

При этом я постоянно обрабатываюсь всякими средствами против клещей.

Swallow
     2 августа 2011 (09:32)

Тоже соглашусь про группу крови. Если мы находимся вместе с подругой, ее кусают комары, а меня нет. Народу может быть вокруг много, а укусят только ее, мы шутим, что она "сладкая"

Vio
     2 августа 2011 (11:41)

У меня обратная история, меня не кусают комарны, елси рядом есть кто-то еще Разумеется это относится только к закрытым помещениям, в тайге их столько и они такие голодные, что жруть усех

Violin
Близнечелло )))
     2 августа 2011 (11:51)

Antonia,

Мне ближе версия про группу крови или запах.

не знаю, может есть средства какие-нибудь, чтобы перестать феромонить?

Она сама склоняется к чему-то более мистическо-эзотерическому )))


Проснись и пой )))
red-peach
тот ещё фрукт
     2 августа 2011 (12:07)

Про группу крови вначале я сама думала, но...

У нас в семье абсолютно у всех 2-ая положительная группа крови, но кусают комары и пр. только нас троих -- меня, маму и сына. На отца садится комар и НЕ КУСАЕТ, но этот же комар сразу кусает меня. Да и вообще, если в округе будет одно-единственное кусачее насекомое, оно до меня обязательно доберётся...

Так что, думаю, не только в группе крови дело. И 6-ой дом у меня пустой...


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Жемчужина
Сияющая
     2 августа 2011 (18:45)

Про предпочтение кровососущими насекомыми определенной группы крови слышала давно, и даже мельком как-то видела передачу по этому поводу. Там утверждалось, что комары предпочитают людей с 4-ой группой крови больше, нежели остальных. Запомнила, потому что у меня у самой такая...

А вообще такое вот "нападение" и "бедствие" как у девушки, если это только не было всегда на протяжении всей жизни, а взникло с какого-то определенного времени, - действительно оооооччень похоже на знак и предупреждение.

Нашествие насекомых бывает перед несчастьем, старики говорят... Надо бы остановиться, задуматься, что в ее жизни происходит. Куда она движется? Все ли так?....

Antonia
     2 августа 2011 (18:52)

Что насчёт меня ,то не знаю.Сама свой запах не ощущаю.Все део и прочее - без запаха.Мало того иду вся закрытая в лес по уши.

От меня разит маслом лимонным против клещей.Прихожу всё снимаю до трусов и вытряхиваю на балконе ,да ещё и оставляю там на ночь.Вечером лезу в душ - вот он голубчик.

ПС

Видимо к группе крови что-то ещё добавляется.

У нас тоже с мужем 2я положительная у обоих.

л.шмидт
     2 августа 2011 (18:59)

Antonia,

моего первого мужа тоже атаковали комары, хотя я сидела рядом и была для насекомых непривлекательна. У меня 4-ая группа крови, у него первая. Когда читала те научные статьи, так и выходило по тем данным, что первая положительная самая привлекательная.

Всё-таки, на данный момент я думаю, что насекомых привлекают определенные вещества, выделяемые с потом. Питание тоже играет роль, запах алкоголя и продуктов его метаболизма. Парфюмерные отдушки в мылах и дезодорантах, а также духи следует рассмотреть как фактор. Напр, комары НЕ любят ванилин, гвоздику. Их привлекают стероиды (вот наверняка и мускусные ароматы?), мочевая кислота, углекислый газ.

На меня постоянно клещи ничего себе, а тут люди в Сибири - популярном клещевом рассаднике - за всю жизнь ни одного клеща не цапнут.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере