Форум Окулесица

Тема 4132, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Arnella
     28 июля 2011 (18:23)

Всем Помогите разобраться, т.к сама не могу понять что происходит. Опишу ситуацию, есть знакомый парень на работе, работаем мы в разных фирмах, но видимся и контачим каждый день достаточно много времени, примерно чуть меньше года, отношения у нас хорошие дружеско-рабочие, смеемся вместе, есть общие интересы, доверие и т.д, парень свободен, с его и с моей стороны никогда не было флирта, открытого по крайней мере и каких-то намеков на личное...НО периодически что-то такое проскакивает...не могу понять что между нами...не могу понять ни свое к нему отношение ни его ко мне тяжелый случай вообщем

поэтому задала хорар Время 18-15-12 Москва

Что между нами? Или есть между нами личная симпатия

хорары не умею разбирать, вижу что я в обители еще и в 7 доме, точно думаю про отношения, он вот вот перейдет в в 8-м доме, он сейчас занят финансами, между нами нет аспекта, но после перехода будет

у тоже нет аспекта к есть у сходящ

Помогите разобраться

Лисса
     28 июля 2011 (18:32)

Странный хорар.

Я еще могу понять сомнения по-поводу его к вам отношения.Но не знать нравится он вам самой или нет....

случай действительно тяжелый...


"Твори Добро!...." (с)
Arnella
     28 июля 2011 (18:38)

Лисса я же говорю тяжелый случай он мне при нашем первом знакомстве понравился....сейчас просто уже воспринимаю его по другому, потому что много общаемся, я на тот момент была несвободна, поэтому никого не рассматривала, и тот человек тоже имеет отношение к работе, сейчас ситуация изменилась И я руководитель...хоть он и не мой подчиненный, но по статусу ниже получается, это общаться нам никак не мешает, но есть определенный барьер, т.е общение больше чем просто рабочее, но на личное никогда не переходим

katrin dia
исследователь
     28 июля 2011 (19:04)

в 7 - он вас интересует - карта правильная

в 5 - флирт

по фиг

слегка интересуется , но чисто слегка (терм и декан)

так же - слегка

по фиг

Вообщем никаких супер симпатий ни с вашей, ни с его стороны не увидела, просто небольшой взаимный интерес, который может перерасти в флирт

имхо


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Arnella
     28 июля 2011 (19:10)

cat_ket спасибо супер да ...нет, я бы не пропустила такого)) интерес есть, пытаюсь разобраться насколько глубокий

видимо хорар отражает все правильно

Woodson
     30 июля 2011 (20:00)

cat_ket, а если У1 и У7 делают точную оппозицию, при этом каждый у себя в обители в 00гр.

Это как можно трактовать?

а по вторым сигнификаторам соединение

vau
     31 июля 2011 (11:54)

Arnella,

я бы вот на что обратил внимание.

Венера - образ вопрошающей в 0 гр льва.

То есть пока без желаний и решений куда двинуться, и кого завоёвывать.

Упр 1 дома сатурн, плохо аспектирован. Вообщем-то то-же . Не шипком прыткий товарищь.

Но от сатурна к луне есть аспект квадрат. а луна упр 7 дома. Значит партнёр в данном случае рассматривается как- нечто, сто поможет осознать свои желания да и возможности.

Луна делает первое соединенние с венерой, венера упр 5 дома, а находится в 7, так-что любви и партнёрства хочется. А поскольку селена крутится рядом с венерой. Возможно парень про которого идёт речь - безпроблемный.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Arnella
     31 июля 2011 (19:50)

vau

Венера - образ вопрошающей в 0 гр льва.

То есть пока без желаний и решений куда двинуться, и кого завоёвывать.

так и есть

но вот дальше не совсем понятно

Упр 1 дома сатурн, плохо аспектирован. Вообщем-то то-же . Не шипком прыткий товарищь.

Но от сатурна к луне есть аспект квадрат. а луна упр 7 дома

асц 23 почему упр?

дсц 23 почему ?

Что интересно упр дсц в 29 Регул у него в натале в этом же гр

Луна делает первое соединенние с венерой, венера упр 5 дома, а находится в 7, так-что любви и партнёрства хочется. А поскольку селена крутится рядом с венерой. Возможно парень про которого идёт речь - безпроблемный. парень хороший и у нас хорошие отношения дружеские...но вот дальше стоит стопор не знаю в ком причина, возможно слишком долго общались как друзья а может в синастрии нет зацепок

vau
     31 июля 2011 (23:02)

Я смотрю в джамаспе равнодомной, на момент выхода темы, на Рязань. Смотрю я вопрос и понимаю его в рязани. Пекли хлеб в пекарне, а продают в магазине.

"возможно слишком долго общались как друзья а может в синастрии нет зацепок"

Тут не стоит ничего придумывать, что есть, то и есть.

Марс - мужчина тоже в старших градусах 26-27.

Не очень активен он уже дорогу заканчивает.

Регул звезда королей. Регул с сатурном, люди не скоро просыпаются но просыпаются мощьно.

Просто надо сказать , что ты думаешь не на форуме, а МЧ, спросить его мнение, расказать о радостях и печалях. А какрта.. , я не вижу каких-то препятствий, кроме возможно родовых заморочек. (Ну предки, что-то намутили , возможно)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Arnella
     31 июля 2011 (23:12)

vau

спасибо за внимание к моей теме))

я поняла вы хорар у себя смотрите,

Тут не стоит ничего придумывать, что есть, то и есть. это точно)))

Регул звезда королей. Регул с сатурном, люди не скоро просыпаются но просыпаются мощьно.

у него есть потенциал хороший да и он уже просыпается имхо, возраст чуть за 30

Просто надо сказать , что ты думаешь не на форуме, а МЧ, спросить его мнение, расказать о радостях и печалях. А какрта.. , я не вижу каких-то препятствий, кроме возможно родовых заморочек. (Ну предки, что-то намутили , возможно)

возможно со стороны легче увидеть и понять, но...для меня невозможно рассказать о радостях и горестях ему я закрыта ... для него, возможно потому что не чувствую что он меня поймет именно так как мне надо...заморочки это или нет не знаю))) были с которыми нет таких заморочек

а что вы имеете в виду под родовыми заморочками?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере